您现在的位置:114火车网>火车时刻表>白城到乌兰火车时刻查询

白城到乌兰火车时刻查询

(共有 11 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11818
    (普通)
    白城
    15:50发车
    乌兰浩特
    16:56到站
    1小时6分


  • 21819
    (普通)
    白城
    15:50发车
    乌兰浩特
    16:56到站
    1小时6分


  • 3K7307
    (快速)
    白城
    10:18发车
    乌兰浩特
    11:24到站
    1小时6分


  • 4K1189
    (快速)
    白城
    09:21发车
    乌兰浩特
    10:24到站
    1小时3分


  • 5C1309
    (城际)
    白城
    19:39发车
    乌兰浩特
    20:20到站
    41分


  • 6K7305
    (快速)
    白城
    09:04发车
    乌兰浩特
    10:15到站
    1小时11分


  • 7K1532
    (快速)
    白城
    16:10发车
    乌兰浩特
    17:10到站
    1小时0分


  • 8K1533
    (快速)
    白城
    16:10发车
    乌兰浩特
    17:10到站
    1小时0分


  • 9C1303
    (城际)
    白城
    10:01发车
    乌兰浩特
    10:54到站
    53分


  • 10C1305
    (城际)
    白城
    14:37发车
    乌兰浩特
    15:24到站
    47分


  • 11C1331
    (城际)
    白城
    06:05发车
    乌兰浩特
    07:04到站
    59分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。