您现在的位置:114火车网>火车时刻表>北京到太原火车时刻查询

北京到太原火车时刻查询

(共有 30 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2001
    (动车组)
    北京西
    07:45发车
    太原南
    11:03到站
    3小时18分


  • 2D2003
    (动车组)
    北京西
    13:18发车
    太原南
    16:49到站
    3小时31分


  • 3D2005
    (动车组)
    北京西
    15:29发车
    太原南
    18:54到站
    3小时25分


  • 4G601
    (高速动车)
    北京西
    07:21发车
    太原南
    10:22到站
    3小时1分


  • 5G603
    (高速动车)
    北京西
    10:10发车
    太原南
    13:11到站
    3小时1分


  • 6G605
    (高速动车)
    北京西
    10:28发车
    太原南
    13:29到站
    3小时1分


  • 7G607
    (高速动车)
    北京西
    11:14发车
    太原南
    14:05到站
    2小时51分


  • 8G609
    (高速动车)
    北京西
    11:33发车
    太原南
    14:25到站
    2小时52分


  • 9G611
    (高速动车)
    北京西
    12:39发车
    太原南
    15:40到站
    3小时1分


  • 10G613
    (高速动车)
    北京西
    14:10发车
    太原南
    17:01到站
    2小时51分


  • 11G615
    (高速动车)
    北京西
    15:06发车
    太原南
    18:04到站
    2小时58分


  • 12G617
    (高速动车)
    北京西
    16:58发车
    太原南
    19:41到站
    2小时43分


  • 13G619
    (高速动车)
    北京西
    18:02发车
    太原南
    20:53到站
    2小时51分


  • 14G621
    (高速动车)
    北京西
    18:07发车
    太原南
    21:10到站
    3小时3分


  • 15G623
    (高速动车)
    北京西
    18:45发车
    太原南
    21:50到站
    3小时5分


  • 16G625
    (高速动车)
    北京西
    20:05发车
    太原南
    22:43到站
    2小时38分


  • 17G91
    (高速动车)
    北京西
    08:40发车
    太原南
    11:12到站
    2小时32分


  • 18K1115
    (新空快速)
    北京西
    12:52发车
    太原
    19:24到站
    6小时32分


  • 19K601
    (新空快速)
    北京
    22:23发车
    太原
    08:20到站
    9小时57分


  • 20K603
    (新空快速)
    北京
    17:17发车
    太原
    03:27到站
    10小时10分


  • 21K609
    (新空快速)
    北京
    23:53发车
    太原
    07:41到站
    7小时48分


  • 22K960
    (新空快速)
    北京
    02:49发车
    太原东
    13:30到站
    10小时41分


  • 23K960
    (新空快速)
    北京
    02:49发车
    太原
    13:38到站
    10小时49分


  • 24T175
    (新空特快)
    北京西
    13:05发车
    太原
    18:19到站
    5小时14分


  • 25T41
    (新空特快)
    北京西
    14:22发车
    太原
    19:49到站
    5小时27分


  • 26T7
    (新空特快)
    北京西
    16:40发车
    太原
    22:07到站
    5小时27分


  • 27Z21
    (普快)
    北京西
    20:00发车
    太原
    00:19到站
    4小时19分


  • 28Z276/Z277
    (普快)
    北京西
    20:06发车
    太原
    00:28到站
    4小时22分


  • 29Z55
    (普快)
    北京西
    14:58发车
    太原南
    20:07到站
    5小时9分


  • 30Z69
    (普快)
    北京西
    10:00发车
    太原南
    15:03到站
    5小时3分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。