您现在的位置:114火车网>火车时刻表>北京西到武昌火车时刻查询

北京西到武昌火车时刻查询

(共有 16 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K157
    (新空快速)
    北京西
    18:12发车
    武昌
    10:06到站
    15小时54分


  • 2K21
    (新空快速)
    北京西
    08:06发车
    武昌
    01:33到站
    17小时27分


  • 3K598
    (新空快速)
    北京西
    05:14发车
    武昌
    21:30到站
    16小时16分


  • 4T167
    (新空特快)
    北京西
    14:16发车
    武昌
    03:06到站
    12小时50分


  • 5T288/T289
    (新空特快)
    北京西
    22:08发车
    武昌
    10:19到站
    12小时11分


  • 6Z1
    (普快)
    北京西
    18:00发车
    武昌
    04:33到站
    10小时33分


  • 7Z149
    (普快)
    北京西
    08:36发车
    武昌
    19:51到站
    11小时15分


  • 8Z161
    (普快)
    北京西
    12:34发车
    武昌
    23:27到站
    10小时53分


  • 9Z201
    (普快)
    北京西
    17:54发车
    武昌
    04:27到站
    10小时33分


  • 10Z285
    (普快)
    北京西
    21:10发车
    武昌
    07:47到站
    10小时37分


  • 11Z35
    (普快)
    北京西
    11:49发车
    武昌
    22:18到站
    10小时29分


  • 12Z37
    (普快)
    北京西
    20:47发车
    武昌
    07:15到站
    10小时28分


  • 13Z5
    (普快)
    北京西
    16:09发车
    武昌
    02:46到站
    10小时37分


  • 14Z53
    (普快)
    北京西
    21:16发车
    武昌
    08:22到站
    11小时6分


  • 15Z77
    (普快)
    北京西
    16:15发车
    武昌
    02:52到站
    10小时37分


  • 16Z97
    (普快)
    北京西
    12:40发车
    武昌
    23:05到站
    10小时25分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。