您现在的位置:114火车网>火车时刻表>曹县到肃宁火车时刻查询

曹县到肃宁火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11488
    (新空普快)
    曹县
    00:37发车
    肃宁
    07:13到站
    6小时36分


  • 2K106
    (新空快速)
    曹县
    09:18发车
    肃宁
    14:12到站
    4小时54分


  • 3K1611/K1614
    (新空快速)
    曹县
    23:47发车
    肃宁
    05:21到站
    5小时34分


  • 4K330
    (新空快速)
    曹县
    22:26发车
    肃宁
    03:21到站
    4小时55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。