您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大庆到哈尔滨火车时刻查询

大庆到哈尔滨火车时刻查询

(共有 98 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12624
    (新空普快)
    大庆
    07:34发车
    哈尔滨西
    09:53到站
    2小时19分


  • 22624
    (新空普快)
    大庆东
    07:49发车
    哈尔滨西
    09:53到站
    2小时4分


  • 3D112
    (动车组)
    大庆东
    08:10发车
    哈尔滨
    09:02到站
    52分


  • 4D112
    (动车组)
    大庆东
    08:10发车
    哈尔滨西
    09:14到站
    1小时4分


  • 5D112
    (动车组)
    大庆西
    07:57发车
    哈尔滨
    09:02到站
    1小时5分


  • 6D112
    (动车组)
    大庆西
    07:57发车
    哈尔滨西
    09:14到站
    1小时17分


  • 7D30
    (动车组)
    大庆东
    13:32发车
    哈尔滨北
    14:16到站
    44分


  • 8D30
    (动车组)
    大庆东
    13:32发车
    哈尔滨西
    14:34到站
    1小时2分


  • 9D30
    (动车组)
    大庆西
    13:20发车
    哈尔滨北
    14:16到站
    56分


  • 10D30
    (动车组)
    大庆西
    13:20发车
    哈尔滨西
    14:34到站
    1小时14分


  • 11D6902
    (动车组)
    大庆西
    06:32发车
    哈尔滨
    07:28到站
    56分


  • 12D6902
    (动车组)
    大庆西
    06:32发车
    哈尔滨西
    07:40到站
    1小时8分


  • 13D6904
    (动车组)
    大庆东
    10:04发车
    哈尔滨
    10:53到站
    49分


  • 14D6904
    (动车组)
    大庆东
    10:04发车
    哈尔滨西
    11:05到站
    1小时1分


  • 15D6906
    (动车组)
    大庆东
    12:13发车
    哈尔滨北
    12:56到站
    43分


  • 16D6906
    (动车组)
    大庆东
    12:13发车
    哈尔滨
    13:08到站
    55分


  • 17D6908
    (动车组)
    大庆西
    13:48发车
    哈尔滨
    14:44到站
    56分


  • 18D6910
    (动车组)
    大庆东
    14:29发车
    哈尔滨北
    15:07到站
    38分


  • 19D6910
    (动车组)
    大庆东
    14:29发车
    哈尔滨
    15:19到站
    50分


  • 20D6910
    (动车组)
    大庆东
    14:29发车
    哈尔滨西
    15:31到站
    1小时2分


  • 21D6912
    (动车组)
    大庆东
    15:45发车
    哈尔滨
    16:40到站
    55分


  • 22D6914
    (动车组)
    大庆东
    16:49发车
    哈尔滨北
    17:32到站
    43分


  • 23D6914
    (动车组)
    大庆东
    16:49发车
    哈尔滨
    17:44到站
    55分


  • 24D6916
    (动车组)
    大庆东
    19:40发车
    哈尔滨北
    20:18到站
    38分


  • 25D6916
    (动车组)
    大庆东
    19:40发车
    哈尔滨
    20:30到站
    50分


  • 26D6916
    (动车组)
    大庆东
    19:40发车
    哈尔滨西
    20:44到站
    1小时4分


  • 27D6916
    (动车组)
    大庆西
    19:28发车
    哈尔滨北
    20:18到站
    50分


  • 28D6916
    (动车组)
    大庆西
    19:28发车
    哈尔滨
    20:30到站
    1小时2分


  • 29D6916
    (动车组)
    大庆西
    19:28发车
    哈尔滨西
    20:44到站
    1小时16分


  • 30D6918
    (动车组)
    大庆东
    20:56发车
    哈尔滨
    21:41到站
    45分


  • 31D6918
    (动车组)
    大庆东
    20:56发车
    哈尔滨西
    21:53到站
    57分


  • 32D6918
    (动车组)
    大庆西
    20:44发车
    哈尔滨
    21:41到站
    57分


  • 33D6918
    (动车组)
    大庆西
    20:44发车
    哈尔滨西
    21:53到站
    1小时9分


  • 34D7902
    (动车组)
    大庆东
    06:17发车
    哈尔滨北
    07:00到站
    43分


  • 35D7902
    (动车组)
    大庆东
    06:17发车
    哈尔滨
    07:12到站
    55分


  • 36D7904
    (动车组)
    大庆东
    06:55发车
    哈尔滨
    07:51到站
    56分


  • 37D7908
    (动车组)
    大庆东
    08:22发车
    哈尔滨
    09:13到站
    51分


  • 38D7908
    (动车组)
    大庆东
    08:22发车
    哈尔滨西
    09:24到站
    1小时2分


  • 39D7908
    (动车组)
    大庆西
    08:10发车
    哈尔滨
    09:13到站
    1小时3分


  • 40D7908
    (动车组)
    大庆西
    08:10发车
    哈尔滨西
    09:24到站
    1小时14分


  • 41D7910
    (动车组)
    大庆西
    08:57发车
    哈尔滨北
    09:46到站
    49分


  • 42D7910
    (动车组)
    大庆西
    08:57发车
    哈尔滨
    09:58到站
    1小时1分


  • 43D7910
    (动车组)
    大庆西
    08:57发车
    哈尔滨西
    10:09到站
    1小时12分


  • 44D7912
    (动车组)
    大庆东
    09:21发车
    哈尔滨北
    10:04到站
    43分


  • 45D7912
    (动车组)
    大庆东
    09:21发车
    哈尔滨
    10:16到站
    55分


  • 46D7914
    (动车组)
    大庆西
    10:15发车
    哈尔滨北
    11:04到站
    49分


  • 47D7914
    (动车组)
    大庆西
    10:15发车
    哈尔滨
    11:16到站
    1小时1分


  • 48D7916
    (动车组)
    大庆西
    10:34发车
    哈尔滨
    11:31到站
    57分


  • 49D7918
    (动车组)
    大庆东
    11:03发车
    哈尔滨
    11:48到站
    45分


  • 50D7918
    (动车组)
    大庆东
    11:03发车
    哈尔滨西
    12:02到站
    59分


  • 51D7920
    (动车组)
    大庆西
    11:36发车
    哈尔滨
    12:32到站
    56分


  • 52D7922
    (动车组)
    大庆西
    12:49发车
    哈尔滨
    13:45到站
    56分


  • 53D7924
    (动车组)
    大庆西
    15:18发车
    哈尔滨
    16:14到站
    56分


  • 54D7924
    (动车组)
    大庆西
    15:18发车
    哈尔滨西
    16:26到站
    1小时8分


  • 55D7926
    (动车组)
    大庆西
    16:15发车
    哈尔滨北
    17:04到站
    49分


  • 56D7926
    (动车组)
    大庆西
    16:15发车
    哈尔滨
    17:16到站
    1小时1分


  • 57D7928
    (动车组)
    大庆东
    17:47发车
    哈尔滨西
    18:49到站
    1小时2分


  • 58D7930
    (动车组)
    大庆东
    18:04发车
    哈尔滨
    18:54到站
    50分


  • 59D7930
    (动车组)
    大庆西
    17:53发车
    哈尔滨
    18:54到站
    1小时1分


  • 60D7982
    (动车组)
    大庆东
    07:44发车
    哈尔滨
    08:39到站
    55分


  • 61D7982
    (动车组)
    大庆西
    07:33发车
    哈尔滨
    08:39到站
    1小时6分


  • 62D7984
    (动车组)
    大庆东
    15:05发车
    哈尔滨
    16:00到站
    55分


  • 63D7984
    (动车组)
    大庆西
    14:53发车
    哈尔滨
    16:00到站
    1小时7分


  • 64K1010
    (新空快速)
    大庆
    06:15发车
    哈尔滨北
    08:35到站
    2小时20分


  • 65K1010
    (新空快速)
    大庆
    06:15发车
    哈尔滨
    08:51到站
    2小时36分


  • 66K1081/K1084
    (新空快速)
    大庆
    07:13发车
    哈尔滨
    09:25到站
    2小时12分


  • 67K40
    (新空快速)
    大庆
    22:58发车
    哈尔滨
    01:20到站
    2小时22分


  • 68K40
    (新空快速)
    大庆西
    22:43发车
    哈尔滨
    01:20到站
    2小时37分


  • 69K7016
    (新空快速)
    大庆
    14:30发车
    哈尔滨西
    17:24到站
    2小时54分


  • 70K7058
    (新空快速)
    大庆
    09:18发车
    哈尔滨西
    11:57到站
    2小时39分


  • 71K7058
    (新空快速)
    大庆西
    09:06发车
    哈尔滨西
    11:57到站
    2小时51分


  • 72K7062
    (新空快速)
    大庆
    10:23发车
    哈尔滨
    12:43到站
    2小时20分


  • 73K7067/K7070
    (新空快速)
    大庆东
    04:58发车
    哈尔滨西
    06:57到站
    1小时59分


  • 74K7067/K7070
    (新空快速)
    大庆东
    04:58发车
    哈尔滨
    07:10到站
    2小时12分


  • 75K7067/K7070
    (新空快速)
    大庆东
    04:58发车
    哈尔滨东
    07:40到站
    2小时42分


  • 76K7074
    (新空快速)
    大庆东
    18:31发车
    哈尔滨北
    20:40到站
    2小时9分


  • 77K7074
    (新空快速)
    大庆东
    18:31发车
    哈尔滨
    20:57到站
    2小时26分


  • 78K7074
    (新空快速)
    大庆西
    18:09发车
    哈尔滨北
    20:40到站
    2小时31分


  • 79K7074
    (新空快速)
    大庆西
    18:09发车
    哈尔滨
    20:57到站
    2小时48分


  • 80K7084
    (新空快速)
    大庆
    04:25发车
    哈尔滨西
    06:31到站
    2小时6分


  • 81K7084
    (新空快速)
    大庆
    04:25发车
    哈尔滨
    06:53到站
    2小时28分


  • 82K7092
    (新空快速)
    大庆
    03:37发车
    哈尔滨西
    05:40到站
    2小时3分


  • 83K7092
    (新空快速)
    大庆
    03:37发车
    哈尔滨
    06:23到站
    2小时46分


  • 84K7094
    (城际高速)
    大庆
    05:35发车
    哈尔滨西
    08:27到站
    2小时52分


  • 85K7101/K7104
    (快速)
    大庆
    13:19发车
    哈尔滨
    15:06到站
    1小时47分


  • 86K7105/K7108
    (新空快速)
    大庆
    11:29发车
    哈尔滨
    13:20到站
    1小时51分


  • 87K7124
    (新空快速)
    大庆东
    06:40发车
    哈尔滨
    08:58到站
    2小时18分


  • 88K7124
    (新空快速)
    大庆西
    06:21发车
    哈尔滨
    08:58到站
    2小时37分


  • 89K7147/K7150
    (快速)
    大庆东
    17:50发车
    哈尔滨东
    20:33到站
    2小时43分


  • 90K7147/K7150
    (快速)
    大庆西
    17:31发车
    哈尔滨东
    20:33到站
    3小时2分


  • 91K7154
    (新空快速)
    大庆
    21:24发车
    哈尔滨
    23:09到站
    1小时45分


  • 92K7154
    (新空快速)
    大庆西
    21:05发车
    哈尔滨
    23:09到站
    2小时4分


  • 93T130
    (新空特快)
    大庆西
    18:35发车
    哈尔滨西
    20:50到站
    2小时15分


  • 94T241/T244
    (新空特快)
    大庆西
    08:26发车
    哈尔滨西
    10:39到站
    2小时13分


  • 95T310
    (新空特快)
    大庆东
    09:03发车
    哈尔滨西
    11:19到站
    2小时16分


  • 96T310
    (新空特快)
    大庆西
    08:43发车
    哈尔滨西
    11:19到站
    2小时36分


  • 97T48
    (新空特快)
    大庆西
    19:18发车
    哈尔滨西
    21:20到站
    2小时2分


  • 98Z204
    (普快)
    大庆西
    17:19发车
    哈尔滨
    19:11到站
    1小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。