您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大同到包头火车时刻查询

大同到包头火车时刻查询

(共有 19 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11133/1136
    (新空普快)
    大同
    05:31发车
    包头东
    11:11到站
    5小时40分


  • 21133/1136
    (新空普快)
    大同
    05:31发车
    包头
    11:31到站
    6小时0分


  • 32461/2464
    (新空普快)
    大同
    05:13发车
    包头东
    11:40到站
    6小时27分


  • 42461/2464
    (新空普快)
    大同
    05:13发车
    包头
    12:00到站
    6小时47分


  • 56055
    (普客)
    大同
    08:00发车
    包头东
    16:39到站
    8小时39分


  • 66055
    (普客)
    大同
    08:00发车
    包头
    16:59到站
    8小时59分


  • 7K1276
    (新空快速)
    大同
    14:11发车
    包头东
    20:02到站
    5小时51分


  • 8K1276
    (新空快速)
    大同
    14:11发车
    包头
    20:23到站
    6小时12分


  • 9K1595
    (新空快速)
    大同
    03:34发车
    包头东
    08:38到站
    5小时4分


  • 10K1595
    (新空快速)
    大同
    03:34发车
    包头
    08:58到站
    5小时24分


  • 11K217/K220
    (新空快速)
    大同
    06:56发车
    包头
    12:47到站
    5小时51分


  • 12K41
    (新空快速)
    大同
    04:50发车
    包头
    11:40到站
    6小时50分


  • 13K573
    (新空快速)
    大同
    03:01发车
    包头东
    08:18到站
    5小时17分


  • 14K573
    (新空快速)
    大同
    03:01发车
    包头
    08:39到站
    5小时38分


  • 15K597/K600
    (新空快速)
    大同
    03:46发车
    包头东
    08:48到站
    5小时2分


  • 16K710
    (新空快速)
    大同
    08:57发车
    包头东
    14:24到站
    5小时27分


  • 17K710
    (新空快速)
    大同
    08:57发车
    包头
    14:45到站
    5小时48分


  • 18Z319
    (普快)
    大同
    14:02发车
    包头东
    18:40到站
    4小时38分


  • 19Z319
    (普快)
    大同
    14:02发车
    包头
    19:01到站
    4小时59分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。