您现在的位置:114火车网>火车时刻表>丹东到大连北火车时刻查询

丹东到大连北火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D7702
    (动车)
    丹东
    09:52发车
    大连北
    11:55到站
    2小时3分


  • 2D7704
    (动车)
    丹东
    11:40发车
    大连北
    13:52到站
    2小时12分


  • 3D7706
    (动车)
    丹东
    15:23发车
    大连北
    17:44到站
    2小时21分


  • 4D7708
    (动车)
    丹东
    16:23发车
    大连北
    18:40到站
    2小时17分


  • 5D7708
    (动车)
    丹东西
    16:36发车
    大连北
    18:40到站
    2小时4分


  • 6D7710
    (动车)
    丹东
    17:20发车
    大连北
    19:38到站
    2小时18分


  • 7D7722
    (动车)
    丹东
    06:42发车
    大连北
    08:35到站
    1小时53分


  • 8D7731
    (动车)
    丹东
    10:48发车
    大连北
    13:12到站
    2小时24分


  • 9D7731
    (动车)
    丹东西
    11:02发车
    大连北
    13:12到站
    2小时10分


  • 10D7734
    (动车)
    丹东
    10:48发车
    大连北
    13:12到站
    2小时24分


  • 11D7734
    (动车)
    丹东西
    11:02发车
    大连北
    13:12到站
    2小时10分


  • 12D7735
    (动车)
    丹东
    07:42发车
    大连北
    10:12到站
    2小时30分


  • 13D7735
    (动车)
    丹东西
    07:56发车
    大连北
    10:12到站
    2小时16分


  • 14D7738
    (动车)
    丹东
    07:42发车
    大连北
    10:12到站
    2小时30分


  • 15D7738
    (动车)
    丹东西
    07:56发车
    大连北
    10:12到站
    2小时16分


  • 16D7739
    (动车)
    丹东
    08:42发车
    大连北
    11:18到站
    2小时36分


  • 17D7742
    (动车)
    丹东
    08:42发车
    大连北
    11:18到站
    2小时36分


  • 18D7743
    (动车)
    丹东
    12:27发车
    大连北
    14:57到站
    2小时30分


  • 19D7746
    (动车)
    丹东
    12:27发车
    大连北
    14:57到站
    2小时30分


  • 20D7747
    (动车)
    丹东
    13:37发车
    大连北
    16:07到站
    2小时30分


  • 21D7747
    (动车)
    丹东西
    13:51发车
    大连北
    16:07到站
    2小时16分


  • 22D7750
    (动车)
    丹东
    13:37发车
    大连北
    16:07到站
    2小时30分


  • 23D7750
    (动车)
    丹东西
    13:51发车
    大连北
    16:07到站
    2小时16分


  • 24D7751
    (动车)
    丹东
    14:56发车
    大连北
    17:20到站
    2小时24分


  • 25D7754
    (动车)
    丹东
    14:56发车
    大连北
    17:20到站
    2小时24分


  • 26D7755
    (动车)
    丹东
    18:54发车
    大连北
    20:54到站
    2小时0分


  • 27D7758
    (动车)
    丹东
    18:54发车
    大连北
    20:54到站
    2小时0分


  • 28G8116
    (高铁)
    丹东
    13:49发车
    大连北
    17:43到站
    3小时54分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。