您现在的位置:114火车网>火车时刻表>德惠到扶余火车时刻查询

德惠到扶余火车时刻查询

(共有 25 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12051
    (新空普快)
    德惠
    22:20发车
    扶余
    23:01到站
    41分


  • 22124
    (新空普快)
    德惠
    01:09发车
    扶余
    01:50到站
    41分


  • 32623
    (新空普快)
    德惠
    18:30发车
    扶余
    19:09到站
    39分


  • 42727
    (新空普快)
    德惠
    20:09发车
    扶余
    20:56到站
    47分


  • 5D29
    (动车组)
    德惠西
    13:51发车
    扶余北
    14:09到站
    18分


  • 6G881/G884
    (高速动车)
    德惠西
    08:35发车
    扶余北
    08:52到站
    17分


  • 7G891/G894
    (高速动车)
    德惠西
    14:22发车
    扶余北
    14:39到站
    17分


  • 8K1009
    (新空快速)
    德惠
    16:13发车
    扶余
    16:58到站
    45分


  • 9K1021
    (新空快速)
    德惠
    22:29发车
    扶余
    23:11到站
    42分


  • 10K1082
    (新空快速)
    德惠
    12:21发车
    扶余
    13:16到站
    55分


  • 11K1227
    (新空快速)
    德惠
    22:09发车
    扶余
    22:50到站
    41分


  • 12K1241
    (新空快速)
    德惠
    18:52发车
    扶余
    19:33到站
    41分


  • 13K1392
    (新空快速)
    德惠
    19:52发车
    扶余
    20:38到站
    46分


  • 14K1526
    (新空快速)
    德惠
    06:58发车
    扶余
    07:45到站
    47分


  • 15K1546
    (新空快速)
    德惠
    19:31发车
    扶余
    20:14到站
    43分


  • 16K265
    (新空快速)
    德惠
    06:27发车
    扶余
    07:08到站
    41分


  • 17K294
    (新空快速)
    德惠
    15:01发车
    扶余
    15:42到站
    41分


  • 18K489
    (新空快速)
    德惠
    12:12发车
    扶余
    12:53到站
    41分


  • 19K546
    (新空快速)
    德惠
    06:47发车
    扶余
    07:30到站
    43分


  • 20K702
    (新空快速)
    德惠
    18:59发车
    扶余
    19:45到站
    46分


  • 21K889
    (新空快速)
    德惠
    19:23发车
    扶余
    20:05到站
    42分


  • 22K938
    (新空快速)
    德惠
    13:37发车
    扶余
    14:18到站
    41分


  • 23K974
    (新空快速)
    德惠
    05:02发车
    扶余
    06:06到站
    1小时4分


  • 24T182
    (新空特快)
    德惠
    16:33发车
    扶余
    17:23到站
    50分


  • 25T309
    (新空特快)
    德惠
    12:31发车
    扶余
    13:05到站
    34分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。