您现在的位置:114火车网>火车时刻表>德清西到长兴南火车时刻查询

德清西到长兴南火车时刻查询

(共有 19 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11151/1154
    (新空普快)
    德清西
    13:25发车
    长兴南
    14:10到站
    45分


  • 2K102
    (新空快速)
    德清西
    20:10发车
    长兴南
    20:50到站
    40分


  • 3K1040
    (新空快速)
    德清西
    16:48发车
    长兴南
    17:28到站
    40分


  • 4K1217/K1220
    (新空快速)
    德清西
    17:46发车
    长兴南
    18:26到站
    40分


  • 5K1238
    (新空快速)
    德清西
    22:11发车
    长兴南
    23:13到站
    1小时2分


  • 6K1264
    (新空快速)
    德清西
    12:40发车
    长兴南
    13:28到站
    48分


  • 7K1396
    (新空快速)
    德清西
    23:24发车
    长兴南
    00:20到站
    56分


  • 8K2276
    (新空快速)
    德清西
    16:25发车
    长兴南
    17:05到站
    40分


  • 9K2906
    (新空快速)
    德清西
    14:42发车
    长兴南
    15:49到站
    1小时7分


  • 10K348
    (新空快速)
    德清西
    02:33发车
    长兴南
    03:13到站
    40分


  • 11K426
    (新空快速)
    德清西
    21:39发车
    长兴南
    22:23到站
    44分


  • 12K466
    (新空快速)
    德清西
    17:21发车
    长兴南
    18:01到站
    40分


  • 13K594
    (新空快速)
    德清西
    11:05发车
    长兴南
    11:45到站
    40分


  • 14K656
    (新空快速)
    德清西
    10:13发车
    长兴南
    10:53到站
    40分


  • 15K8438
    (新空快速)
    德清西
    22:35发车
    长兴南
    23:22到站
    47分


  • 16K8564
    (新空快速)
    德清西
    21:08发车
    长兴南
    22:10到站
    1小时2分


  • 17K892
    (新空快速)
    德清西
    19:58发车
    长兴南
    20:38到站
    40分


  • 18K906
    (新空快速)
    德清西
    13:38发车
    长兴南
    14:25到站
    47分


  • 19T326
    (新空特快)
    德清西
    18:09发车
    长兴南
    18:43到站
    34分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。