您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邓州到郑州火车时刻查询

邓州到郑州火车时刻查询

(共有 8 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1061
    (快速)
    邓州
    11:42发车
    郑州
    17:57到站
    6小时15分


  • 2K1064
    (快速)
    邓州
    11:42发车
    郑州
    17:57到站
    6小时15分


  • 3K258
    (快速)
    邓州
    09:51发车
    郑州
    15:22到站
    5小时31分


  • 4K280
    (快速)
    邓州
    15:20发车
    郑州
    22:50到站
    7小时30分


  • 5K281
    (快速)
    邓州
    12:43发车
    郑州
    18:58到站
    6小时15分


  • 6K284
    (快速)
    邓州
    12:43发车
    郑州
    18:58到站
    6小时15分


  • 7K4508
    (快速)
    邓州
    22:37发车
    郑州
    04:58到站
    6小时21分


  • 8K508
    (快速)
    邓州
    22:37发车
    郑州
    04:58到站
    6小时21分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。