您现在的位置:114火车网>火车时刻表>敦煌到兰州火车时刻查询

敦煌到兰州火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K368/K369
    (新空快速)
    敦煌
    09:12发车
    兰州
    23:33到站
    14小时21分


  • 2K9668/K9669
    (新空快速)
    敦煌
    18:55发车
    兰州
    10:02到站
    15小时7分


  • 3Y668/Y669
    (新空快速)
    敦煌
    20:07发车
    兰州
    07:23到站
    11小时16分


  • 4Y672/Y673
    (新空快速)
    敦煌
    18:33发车
    兰州
    08:48到站
    14小时15分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。