您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广元到宝鸡火车时刻查询

广元到宝鸡火车时刻查询

(共有 18 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K289
    (快速)
    广元
    23:01发车
    宝鸡
    07:10到站
    8小时9分


  • 2K1058
    (快速)
    广元
    17:39发车
    宝鸡
    02:36到站
    8小时57分


  • 3K292
    (快速)
    广元
    23:01发车
    宝鸡
    07:09到站
    8小时8分


  • 4K1059
    (快速)
    广元
    17:39发车
    宝鸡
    02:36到站
    8小时57分


  • 5K1364
    (快速)
    广元
    03:37发车
    宝鸡
    11:38到站
    8小时1分


  • 6K546
    (快速)
    广元
    13:06发车
    宝鸡
    21:10到站
    8小时4分


  • 7K246
    (快速)
    广元
    02:44发车
    宝鸡
    10:36到站
    7小时52分


  • 8K247
    (快速)
    广元
    02:44发车
    宝鸡
    10:36到站
    7小时52分


  • 9K1502
    (快速)
    广元
    19:29发车
    宝鸡
    05:05到站
    9小时36分


  • 10K1503
    (快速)
    广元
    19:29发车
    宝鸡
    05:05到站
    9小时36分


  • 11K2058
    (快速)
    广元
    16:43发车
    宝鸡
    01:29到站
    8小时46分


  • 12K2059
    (快速)
    广元
    16:43发车
    宝鸡
    01:29到站
    8小时46分


  • 13K166
    (快速)
    广元
    18:45发车
    宝鸡
    04:20到站
    9小时35分


  • 14K547
    (快速)
    广元
    13:06发车
    宝鸡
    21:10到站
    8小时4分


  • 156064
    (普通)
    广元
    06:50发车
    宝鸡
    18:25到站
    11小时35分


  • 16K452
    (快速)
    广元
    00:21发车
    宝鸡
    08:31到站
    8小时10分


  • 17K453
    (快速)
    广元
    00:21发车
    宝鸡
    08:31到站
    8小时10分


  • 181486
    (普通)
    广元
    00:45发车
    宝鸡
    09:32到站
    8小时47分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。