您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州到韶关东火车时刻查询

广州到韶关东火车时刻查询

(共有 52 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K239
    (快速)
    广州
    18:27发车
    韶关东
    20:49到站
    2小时22分


  • 2K1160
    (快速)
    广州
    08:15发车
    韶关东
    10:33到站
    2小时18分


  • 3K643
    (快速)
    广州
    16:17发车
    韶关东
    18:36到站
    2小时19分


  • 4K1161
    (快速)
    广州
    08:15发车
    韶关东
    10:33到站
    2小时18分


  • 5K6522
    (快速)
    广州
    09:12发车
    韶关东
    11:46到站
    2小时34分


  • 6K6602
    (快速)
    广州
    19:18发车
    韶关东
    21:37到站
    2小时19分


  • 7K685
    (快速)
    广州
    16:00发车
    韶关东
    18:19到站
    2小时19分


  • 8K688
    (快速)
    广州
    16:00发车
    韶关东
    18:19到站
    2小时19分


  • 9K642
    (快速)
    广州
    16:17发车
    韶关东
    18:36到站
    2小时19分


  • 10K597
    (快速)
    广州
    15:02发车
    韶关东
    17:20到站
    2小时18分


  • 11K600
    (快速)
    广州
    15:02发车
    韶关东
    17:20到站
    2小时18分


  • 12K436
    (快速)
    广州
    22:44发车
    韶关东
    01:02到站
    2小时18分


  • 13K437
    (快速)
    广州
    22:44发车
    韶关东
    01:02到站
    2小时18分


  • 14K4486
    (快速)
    广州
    17:47发车
    韶关东
    20:06到站
    2小时19分


  • 15K4487
    (快速)
    广州
    17:47发车
    韶关东
    20:06到站
    2小时19分


  • 16K486
    (快速)
    广州
    17:47发车
    韶关东
    20:06到站
    2小时19分


  • 17K487
    (快速)
    广州
    17:47发车
    韶关东
    20:06到站
    2小时19分


  • 18K512
    (快速)
    广州
    10:55发车
    韶关东
    13:14到站
    2小时19分


  • 19K528
    (快速)
    广州
    07:45发车
    韶关东
    10:04到站
    2小时19分


  • 20K536
    (快速)
    广州
    16:08发车
    韶关东
    18:26到站
    2小时18分


  • 21K326
    (快速)
    广州
    10:18发车
    韶关东
    12:41到站
    2小时23分


  • 22K326
    (快速)
    广州北
    10:42发车
    韶关东
    12:41到站
    1小时59分


  • 23K327
    (快速)
    广州
    10:18发车
    韶关东
    12:41到站
    2小时23分


  • 24K327
    (快速)
    广州北
    10:42发车
    韶关东
    12:41到站
    1小时59分


  • 25K356
    (快速)
    广州
    09:22发车
    韶关东
    11:41到站
    2小时19分


  • 26K357
    (快速)
    广州
    09:22发车
    韶关东
    11:41到站
    2小时19分


  • 27K442
    (快速)
    广州东
    17:43发车
    韶关东
    20:13到站
    2小时30分


  • 28K302
    (快速)
    广州
    21:06发车
    韶关东
    23:25到站
    2小时19分


  • 29K192
    (快速)
    广州
    15:08发车
    韶关东
    17:27到站
    2小时19分


  • 30K193
    (快速)
    广州
    15:08发车
    韶关东
    17:27到站
    2小时19分


  • 31K202
    (快速)
    广州
    15:56发车
    韶关东
    18:17到站
    2小时21分


  • 32K203
    (快速)
    广州
    15:56发车
    韶关东
    18:17到站
    2小时21分


  • 33K210
    (快速)
    广州
    20:35发车
    韶关东
    22:55到站
    2小时20分


  • 34K211
    (快速)
    广州
    20:35发车
    韶关东
    22:55到站
    2小时20分


  • 35K226
    (快速)
    广州
    20:20发车
    韶关东
    22:38到站
    2小时18分


  • 36K227
    (快速)
    广州
    20:20发车
    韶关东
    22:38到站
    2小时18分


  • 37K238
    (快速)
    广州
    18:27发车
    韶关东
    20:49到站
    2小时22分


  • 38K1666
    (快速)
    广州北
    16:50发车
    韶关东
    18:54到站
    2小时4分


  • 39K1666
    (快速)
    广州东
    15:56发车
    韶关东
    18:54到站
    2小时58分


  • 40K1296
    (快速)
    广州
    18:06发车
    韶关东
    20:43到站
    2小时37分


  • 41K1297
    (快速)
    广州
    18:06发车
    韶关东
    20:43到站
    2小时37分


  • 42K1348
    (快速)
    广州
    10:06发车
    韶关东
    12:25到站
    2小时19分


  • 43K1349
    (快速)
    广州
    10:06发车
    韶关东
    12:25到站
    2小时19分


  • 44K1168
    (快速)
    广州
    07:54发车
    韶关东
    10:13到站
    2小时19分


  • 45K1172
    (快速)
    广州
    10:30发车
    韶关东
    12:48到站
    2小时18分


  • 46K1173
    (快速)
    广州
    10:30发车
    韶关东
    12:48到站
    2小时18分


  • 47K1080
    (快速)
    广州
    20:54发车
    韶关东
    23:19到站
    2小时25分


  • 48K1080
    (快速)
    广州北
    21:19发车
    韶关东
    23:19到站
    2小时0分


  • 49K1096
    (快速)
    广州
    08:42发车
    韶关东
    11:00到站
    2小时18分


  • 50K1097
    (快速)
    广州
    08:42发车
    韶关东
    11:00到站
    2小时18分


  • 51K1005
    (快速)
    广州
    14:14发车
    韶关东
    16:38到站
    2小时24分


  • 52K1008
    (快速)
    广州
    14:14发车
    韶关东
    16:38到站
    2小时24分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。