您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州到深圳火车时刻查询

广州到深圳火车时刻查询

(共有 240 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1C7001
    (动车组)
    广州
    06:00发车
    深圳
    07:32到站
    1小时32分


  • 2C7001
    (动车组)
    广州东
    06:13发车
    深圳
    07:32到站
    1小时19分


  • 3C7003
    (动车组)
    广州东
    09:23发车
    深圳
    10:42到站
    1小时19分


  • 4C7005
    (动车组)
    广州东
    12:30发车
    深圳
    13:49到站
    1小时19分


  • 5C7007
    (动车组)
    广州东
    15:46发车
    深圳
    17:05到站
    1小时19分


  • 6C7009
    (动车组)
    广州东
    12:06发车
    深圳
    13:25到站
    1小时19分


  • 7C7011
    (动车组)
    广州东
    15:22发车
    深圳
    16:41到站
    1小时19分


  • 8C7013
    (动车组)
    广州东
    18:26发车
    深圳
    19:45到站
    1小时19分


  • 9C7017
    (动车组)
    广州东
    06:21发车
    深圳
    07:40到站
    1小时19分


  • 10C7019
    (动车组)
    广州
    09:42发车
    深圳
    11:17到站
    1小时35分


  • 11C7019
    (动车组)
    广州东
    09:58发车
    深圳
    11:17到站
    1小时19分


  • 12C7021
    (动车组)
    广州东
    20:27发车
    深圳
    21:44到站
    1小时17分


  • 13C7023
    (动车组)
    广州东
    06:29发车
    深圳
    07:48到站
    1小时19分


  • 14C7025
    (动车组)
    广州东
    09:34发车
    深圳
    10:53到站
    1小时19分


  • 15C7027
    (动车组)
    广州
    12:51发车
    深圳
    14:24到站
    1小时33分


  • 16C7027
    (动车组)
    广州东
    13:05发车
    深圳
    14:24到站
    1小时19分


  • 17C7029
    (动车组)
    广州
    16:31发车
    深圳
    18:07到站
    1小时36分


  • 18C7029
    (动车组)
    广州东
    16:48发车
    深圳
    18:07到站
    1小时19分


  • 19C7031
    (动车组)
    广州
    20:04发车
    深圳
    21:34到站
    1小时30分


  • 20C7031
    (动车组)
    广州东
    20:17发车
    深圳
    21:34到站
    1小时17分


  • 21C7033
    (动车组)
    广州东
    06:42发车
    深圳
    08:00到站
    1小时18分


  • 22C7035
    (动车组)
    广州东
    09:50发车
    深圳
    11:09到站
    1小时19分


  • 23C7037
    (动车组)
    广州东
    12:54发车
    深圳
    14:10到站
    1小时16分


  • 24C7039
    (动车组)
    广州东
    16:03发车
    深圳
    17:22到站
    1小时19分


  • 25C7041
    (动车组)
    广州东
    19:13发车
    深圳
    20:32到站
    1小时19分


  • 26C7043
    (动车组)
    广州
    22:27发车
    深圳
    23:59到站
    1小时32分


  • 27C7043
    (动车组)
    广州东
    22:40发车
    深圳
    23:59到站
    1小时19分


  • 28C7045
    (动车组)
    广州东
    08:02发车
    深圳
    09:21到站
    1小时19分


  • 29C7047
    (动车组)
    广州东
    11:07发车
    深圳
    12:26到站
    1小时19分


  • 30C7049
    (动车组)
    广州东
    14:16发车
    深圳
    15:35到站
    1小时19分


  • 31C7051
    (动车组)
    广州东
    17:18发车
    深圳
    18:37到站
    1小时19分


  • 32C7055
    (动车组)
    广州东
    06:53发车
    深圳
    08:12到站
    1小时19分


  • 33C7057
    (动车组)
    广州东
    10:06发车
    深圳
    11:25到站
    1小时19分


  • 34C7059
    (动车组)
    广州东
    13:22发车
    深圳
    14:38到站
    1小时16分


  • 35C7061
    (动车组)
    广州东
    16:23发车
    深圳
    17:42到站
    1小时19分


  • 36C7063
    (动车组)
    广州东
    19:32发车
    深圳
    20:50到站
    1小时18分


  • 37C7065
    (动车组)
    广州东
    22:31发车
    深圳
    23:50到站
    1小时19分


  • 38C7067
    (动车组)
    广州
    08:55发车
    深圳
    10:26到站
    1小时31分


  • 39C7067
    (动车组)
    广州东
    09:07发车
    深圳
    10:26到站
    1小时19分


  • 40C7071
    (动车组)
    广州
    06:51发车
    深圳
    08:28到站
    1小时37分


  • 41C7071
    (动车组)
    广州东
    07:09发车
    深圳
    08:28到站
    1小时19分


  • 42C7073
    (动车组)
    广州东
    10:22发车
    深圳
    11:41到站
    1小时19分


  • 43C7075
    (动车组)
    广州东
    13:38发车
    深圳
    14:54到站
    1小时16分


  • 44C7077
    (动车组)
    广州东
    16:40发车
    深圳
    17:59到站
    1小时19分


  • 45C7079
    (动车组)
    广州东
    19:44发车
    深圳
    21:03到站
    1小时19分


  • 46C7083
    (动车组)
    广州东
    08:55发车
    深圳
    10:12到站
    1小时17分


  • 47C7085
    (动车组)
    广州东
    11:56发车
    深圳
    13:15到站
    1小时19分


  • 48C7087
    (动车组)
    广州东
    15:02发车
    深圳
    16:21到站
    1小时19分


  • 49C7089
    (动车组)
    广州东
    18:06发车
    深圳
    19:25到站
    1小时19分


  • 50C7091
    (动车组)
    广州东
    21:16发车
    深圳
    22:32到站
    1小时16分


  • 51C7093
    (动车组)
    广州东
    07:17发车
    深圳
    08:36到站
    1小时19分


  • 52C7095
    (动车组)
    广州东
    17:50发车
    深圳
    19:09到站
    1小时19分


  • 53C7097
    (动车组)
    广州东
    20:54发车
    深圳
    22:13到站
    1小时19分


  • 54C7099
    (动车组)
    广州东
    07:28发车
    深圳
    08:47到站
    1小时19分


  • 55C7101
    (动车组)
    广州东
    10:38发车
    深圳
    11:57到站
    1小时19分


  • 56C7103
    (动车组)
    广州
    13:53发车
    深圳
    15:27到站
    1小时34分


  • 57C7103
    (动车组)
    广州东
    14:08发车
    深圳
    15:27到站
    1小时19分


  • 58C7105
    (动车组)
    广州
    17:23发车
    深圳
    18:58到站
    1小时35分


  • 59C7105
    (动车组)
    广州东
    17:39发车
    深圳
    18:58到站
    1小时19分


  • 60C7107
    (动车组)
    广州
    20:55发车
    深圳
    22:24到站
    1小时29分


  • 61C7107
    (动车组)
    广州东
    21:08发车
    深圳
    22:24到站
    1小时16分


  • 62C7109
    (动车组)
    广州东
    07:45发车
    深圳
    09:03到站
    1小时18分


  • 63C7111
    (动车组)
    广州
    10:59发车
    深圳
    12:36到站
    1小时37分


  • 64C7111
    (动车组)
    广州东
    11:17发车
    深圳
    12:36到站
    1小时19分


  • 65C7113
    (动车组)
    广州东
    14:24发车
    深圳
    15:42到站
    1小时18分


  • 66C7115
    (动车组)
    广州东
    17:30发车
    深圳
    18:49到站
    1小时19分


  • 67C7117
    (动车组)
    广州东
    20:43发车
    深圳
    22:02到站
    1小时19分


  • 68C7119
    (动车组)
    广州
    07:47发车
    深圳
    09:29到站
    1小时42分


  • 69C7119
    (动车组)
    广州东
    08:10发车
    深圳
    09:29到站
    1小时19分


  • 70C7121
    (动车组)
    广州东
    11:25发车
    深圳
    12:44到站
    1小时19分


  • 71C7123
    (动车组)
    广州东
    14:38发车
    深圳
    15:56到站
    1小时18分


  • 72C7125
    (动车组)
    广州
    18:01发车
    深圳
    19:36到站
    1小时35分


  • 73C7125
    (动车组)
    广州东
    18:17发车
    深圳
    19:36到站
    1小时19分


  • 74C7127
    (动车组)
    广州
    21:30发车
    深圳
    23:02到站
    1小时32分


  • 75C7127
    (动车组)
    广州东
    21:43发车
    深圳
    23:02到站
    1小时19分


  • 76C7129
    (动车组)
    广州东
    07:53发车
    深圳
    09:12到站
    1小时19分


  • 77C7131
    (动车组)
    广州东
    10:56发车
    深圳
    12:14到站
    1小时18分


  • 78C7133
    (动车组)
    广州东
    13:59发车
    深圳
    15:18到站
    1小时19分


  • 79C7135
    (动车组)
    广州东
    17:07发车
    深圳
    18:26到站
    1小时19分


  • 80C7137
    (动车组)
    广州东
    20:08发车
    深圳
    21:25到站
    1小时17分


  • 81C7141
    (动车组)
    广州东
    08:27发车
    深圳
    09:45到站
    1小时18分


  • 82C7143
    (动车组)
    广州东
    11:36发车
    深圳
    12:55到站
    1小时19分


  • 83C7145
    (动车组)
    广州
    14:55发车
    深圳
    16:32到站
    1小时37分


  • 84C7145
    (动车组)
    广州东
    15:13发车
    深圳
    16:32到站
    1小时19分


  • 85C7147
    (动车组)
    广州东
    18:42发车
    深圳
    20:01到站
    1小时19分


  • 86C7149
    (动车组)
    广州东
    22:06发车
    深圳
    23:25到站
    1小时19分


  • 87C7153
    (动车组)
    广州东
    08:41发车
    深圳
    10:00到站
    1小时19分


  • 88C7155
    (动车组)
    广州
    11:56发车
    深圳
    13:33到站
    1小时37分


  • 89C7155
    (动车组)
    广州东
    12:14发车
    深圳
    13:33到站
    1小时19分


  • 90C7157
    (动车组)
    广州东
    15:36发车
    深圳
    16:55到站
    1小时19分


  • 91C7159
    (动车组)
    广州
    18:52发车
    深圳
    20:24到站
    1小时32分


  • 92C7159
    (动车组)
    广州东
    19:05发车
    深圳
    20:24到站
    1小时19分


  • 93D7501
    (动车组)
    广州东
    09:18发车
    深圳坪山
    10:41到站
    1小时23分


  • 94D7505
    (动车组)
    广州东
    18:52发车
    深圳坪山
    20:10到站
    1小时18分


  • 95D7509
    (动车组)
    广州东
    07:40发车
    深圳坪山
    08:57到站
    1小时17分


  • 96D7513
    (动车组)
    广州东
    14:33发车
    深圳坪山
    15:51到站
    1小时18分


  • 97D7517
    (动车组)
    广州东
    16:34发车
    深圳坪山
    17:53到站
    1小时19分


  • 98D7521
    (动车组)
    广州东
    10:32发车
    深圳坪山
    11:53到站
    1小时21分


  • 99D7525
    (动车组)
    广州东
    13:17发车
    深圳坪山
    14:37到站
    1小时20分


  • 100D7529
    (动车组)
    广州东
    12:22发车
    深圳坪山
    13:42到站
    1小时20分


  • 101D901
    (动车组)
    广州南
    06:33发车
    深圳北
    07:06到站
    33分


  • 102D903
    (动车组)
    广州南
    06:38发车
    深圳北
    07:11到站
    33分


  • 103D909
    (动车组)
    广州南
    06:43发车
    深圳北
    07:16到站
    33分


  • 104D927
    (动车组)
    广州南
    06:53发车
    深圳北
    07:25到站
    32分


  • 105D932/D933
    (动车组)
    广州南
    19:25发车
    深圳北
    20:03到站
    38分


  • 106D936/D937
    (动车组)
    广州南
    19:30发车
    深圳北
    20:08到站
    38分


  • 107D942/D943
    (动车组)
    广州南
    19:35发车
    深圳北
    20:13到站
    38分


  • 108G1001
    (高速动车)
    广州南
    11:36发车
    深圳北
    12:12到站
    36分


  • 109G1003
    (高速动车)
    广州南
    12:05发车
    深圳北
    12:36到站
    31分


  • 110G1005
    (高速动车)
    广州南
    12:29发车
    深圳北
    13:05到站
    36分


  • 111G1007
    (高速动车)
    广州南
    14:07发车
    深圳北
    14:43到站
    36分


  • 112G1009
    (高速动车)
    广州北
    13:51发车
    深圳北
    14:48到站
    57分


  • 113G1009
    (高速动车)
    广州南
    14:18发车
    深圳北
    14:48到站
    30分


  • 114G1011
    (高速动车)
    广州南
    15:20发车
    深圳北
    15:49到站
    29分


  • 115G1013
    (高速动车)
    广州北
    16:13发车
    深圳北
    17:09到站
    56分


  • 116G1013
    (高速动车)
    广州南
    16:40发车
    深圳北
    17:09到站
    29分


  • 117G1015
    (高速动车)
    广州南
    18:21发车
    深圳北
    18:57到站
    36分


  • 118G1017
    (高速动车)
    广州南
    18:55发车
    深圳北
    19:24到站
    29分


  • 119G1019
    (高速动车)
    广州南
    20:00发车
    深圳北
    20:37到站
    37分


  • 120G1021
    (高速动车)
    广州南
    21:26发车
    深圳北
    22:02到站
    36分


  • 121G1031/G1034
    (高速动车)
    广州南
    16:06发车
    深圳北
    16:43到站
    37分


  • 122G1311/G1314
    (高速动车)
    广州南
    19:49发车
    深圳北
    20:25到站
    36分


  • 123G279
    (高速动车)
    广州南
    18:33发车
    深圳北
    19:02到站
    29分


  • 124G2901
    (高速动车)
    广州南
    13:34发车
    深圳北
    14:03到站
    29分


  • 125G2903
    (高速动车)
    广州南
    17:48发车
    深圳北
    18:19到站
    31分


  • 126G2905
    (高速动车)
    广州南
    20:26发车
    深圳北
    20:57到站
    31分


  • 127G2911
    (高速动车)
    广州南
    11:31发车
    深圳北
    12:00到站
    29分


  • 128G2913
    (高速动车)
    广州南
    15:25发车
    深圳北
    15:54到站
    29分


  • 129G2915
    (高速动车)
    广州南
    21:53发车
    深圳北
    22:29到站
    36分


  • 130G531
    (高速动车)
    广州南
    17:59发车
    深圳北
    18:30到站
    31分


  • 131G551
    (高速动车)
    广州南
    14:28发车
    深圳北
    14:58到站
    30分


  • 132G6001
    (高速动车)
    广州南
    17:29发车
    深圳北
    17:58到站
    29分


  • 133G6011
    (高速动车)
    广州北
    09:28发车
    深圳北
    10:32到站
    1小时4分


  • 134G6011
    (高速动车)
    广州南
    09:56发车
    深圳北
    10:32到站
    36分


  • 135G6013
    (高速动车)
    广州南
    10:18发车
    深圳北
    10:55到站
    37分


  • 136G6017
    (高速动车)
    广州北
    12:40发车
    深圳北
    13:36到站
    56分


  • 137G6017
    (高速动车)
    广州南
    13:07发车
    深圳北
    13:36到站
    29分


  • 138G6019
    (高速动车)
    广州南
    13:44发车
    深圳北
    14:21到站
    37分


  • 139G6021
    (高速动车)
    广州南
    14:38发车
    深圳北
    15:14到站
    36分


  • 140G6025
    (高速动车)
    广州北
    20:49发车
    深圳北
    21:45到站
    56分


  • 141G6025
    (高速动车)
    广州南
    21:16发车
    深圳北
    21:45到站
    29分


  • 142G6027
    (高速动车)
    广州南
    22:19发车
    深圳北
    22:55到站
    36分


  • 143G6029
    (高速动车)
    广州北
    10:40发车
    深圳北
    11:36到站
    56分


  • 144G6029
    (高速动车)
    广州南
    11:07发车
    深圳北
    11:36到站
    29分


  • 145G6031
    (高速动车)
    广州南
    18:45发车
    深圳北
    19:14到站
    29分


  • 146G6033
    (高速动车)
    广州南
    21:00发车
    深圳北
    21:36到站
    36分


  • 147G6071/G6074
    (高速动车)
    广州北
    16:29发车
    深圳北
    17:24到站
    55分


  • 148G6071/G6074
    (高速动车)
    广州南
    16:55发车
    深圳北
    17:24到站
    29分


  • 149G6141/G6144
    (高速动车)
    广州南
    23:08发车
    深圳北
    23:37到站
    29分


  • 150G6145/G6148
    (高速动车)
    广州南
    13:39发车
    深圳北
    14:16到站
    37分


  • 151G6159/G6162
    (高速动车)
    广州北
    14:47发车
    深圳北
    15:43到站
    56分


  • 152G6159/G6162
    (高速动车)
    广州南
    15:14发车
    深圳北
    15:43到站
    29分


  • 153G6163/G6166
    (高速动车)
    广州南
    18:11发车
    深圳北
    18:40到站
    29分


  • 154G6201
    (高速动车)
    广州南
    07:00发车
    深圳北
    07:30到站
    30分


  • 155G6203
    (高速动车)
    广州南
    07:15发车
    深圳北
    07:52到站
    37分


  • 156G6205
    (高速动车)
    广州南
    07:20发车
    深圳北
    07:57到站
    37分


  • 157G6207
    (高速动车)
    广州南
    07:30发车
    深圳北
    08:06到站
    36分


  • 158G6209
    (高速动车)
    广州南
    08:53发车
    深圳北
    09:34到站
    41分


  • 159G6211
    (高速动车)
    广州南
    08:23发车
    深圳北
    09:07到站
    44分


  • 160G6215
    (高速动车)
    广州南
    11:23发车
    深圳北
    11:52到站
    29分


  • 161G6219
    (高速动车)
    广州南
    10:55发车
    深圳北
    11:31到站
    36分


  • 162G6221
    (高速动车)
    广州南
    10:27发车
    深圳北
    11:03到站
    36分


  • 163G6223
    (高速动车)
    广州南
    10:50发车
    深圳北
    11:26到站
    36分


  • 164G6225
    (高速动车)
    广州南
    22:25发车
    深圳北
    23:01到站
    36分


  • 165G6227
    (高速动车)
    广州南
    21:10发车
    深圳北
    21:50到站
    40分


  • 166G6229
    (高速动车)
    广州南
    11:48发车
    深圳北
    12:25到站
    37分


  • 167G6231
    (高速动车)
    广州南
    13:12发车
    深圳北
    13:48到站
    36分


  • 168G6237
    (高速动车)
    广州南
    18:16发车
    深圳北
    18:53到站
    37分


  • 169G6241
    (高速动车)
    广州南
    15:35发车
    深圳北
    16:13到站
    38分


  • 170G6251
    (高速动车)
    广州南
    15:55发车
    深圳北
    16:31到站
    36分


  • 171G6253
    (高速动车)
    广州南
    07:40发车
    深圳北
    08:18到站
    38分


  • 172G6255
    (高速动车)
    广州南
    20:16发车
    深圳北
    20:52到站
    36分


  • 173G6301
    (高速动车)
    广州南
    07:46发车
    深圳北
    08:23到站
    37分


  • 174G6305
    (高速动车)
    广州南
    09:00发车
    深圳北
    09:30到站
    30分


  • 175G6305
    (高速动车)
    广州南
    09:00发车
    深圳坪山
    09:55到站
    55分


  • 176G6309
    (高速动车)
    广州南
    15:41发车
    深圳北
    16:25到站
    44分


  • 177G6309
    (高速动车)
    广州南
    15:41发车
    深圳坪山
    16:50到站
    1小时9分


  • 178G6313
    (高速动车)
    广州南
    14:33发车
    深圳北
    15:09到站
    36分


  • 179G6317
    (高速动车)
    广州南
    07:05发车
    深圳北
    07:35到站
    30分


  • 180G6321
    (高速动车)
    广州南
    13:49发车
    深圳北
    14:25到站
    36分


  • 181G6325
    (高速动车)
    广州南
    10:12发车
    深圳北
    10:48到站
    36分


  • 182G6329
    (高速动车)
    广州南
    17:10发车
    深圳北
    17:47到站
    37分


  • 183G6329
    (高速动车)
    广州南
    17:10发车
    深圳坪山
    18:11到站
    1小时1分


  • 184G633
    (高速动车)
    广州南
    15:30发车
    深圳北
    16:06到站
    36分


  • 185G637
    (高速动车)
    广州南
    12:35发车
    深圳北
    13:11到站
    36分


  • 186G6481/G6484
    (高速动车)
    广州南
    12:52发车
    深圳北
    13:28到站
    36分


  • 187G6485/G6488
    (高速动车)
    广州南
    19:44发车
    深圳北
    20:20到站
    36分


  • 188G6501
    (高速动车)
    广州南
    07:25发车
    深圳北
    08:01到站
    36分


  • 189G6503
    (高速动车)
    广州南
    08:42发车
    深圳北
    09:23到站
    41分


  • 190G6507
    (高速动车)
    广州南
    08:30发车
    深圳北
    09:13到站
    43分


  • 191G6511
    (高速动车)
    广州南
    09:22发车
    深圳北
    10:06到站
    44分


  • 192G6513
    (高速动车)
    广州南
    10:02发车
    深圳北
    10:38到站
    36分


  • 193G6515
    (高速动车)
    广州南
    09:51发车
    深圳北
    10:27到站
    36分


  • 194G6517
    (高速动车)
    广州南
    10:38发车
    深圳北
    11:14到站
    36分


  • 195G6519
    (高速动车)
    广州南
    11:12发车
    深圳北
    11:41到站
    29分


  • 196G6521
    (高速动车)
    广州南
    11:17发车
    深圳北
    11:46到站
    29分


  • 197G6523
    (高速动车)
    广州南
    12:00发车
    深圳北
    12:29到站
    29分


  • 198G6525
    (高速动车)
    广州南
    12:10发车
    深圳北
    12:56到站
    46分


  • 199G6527
    (高速动车)
    广州南
    13:22发车
    深圳北
    13:58到站
    36分


  • 200G6529
    (高速动车)
    广州南
    13:54发车
    深圳北
    14:37到站
    43分


  • 201G6531
    (高速动车)
    广州南
    14:13发车
    深圳北
    14:53到站
    40分


  • 202G6533
    (高速动车)
    广州南
    14:48发车
    深圳北
    15:32到站
    44分


  • 203G6535
    (高速动车)
    广州南
    16:00发车
    深圳北
    16:47到站
    47分


  • 204G6537
    (高速动车)
    广州南
    16:45发车
    深圳北
    17:14到站
    29分


  • 205G6539
    (高速动车)
    广州南
    17:41发车
    深圳北
    18:23到站
    42分


  • 206G6541
    (高速动车)
    广州南
    18:50发车
    深圳北
    19:19到站
    29分


  • 207G6543
    (高速动车)
    广州南
    19:10发车
    深圳北
    19:46到站
    36分


  • 208G6547
    (高速动车)
    广州南
    19:00发车
    深圳北
    19:40到站
    40分


  • 209G6549
    (高速动车)
    广州南
    21:32发车
    深圳北
    22:08到站
    36分


  • 210G71
    (高速动车)
    广州南
    17:17发车
    深圳北
    17:53到站
    36分


  • 211G73
    (高速动车)
    广州南
    17:00发车
    深圳北
    17:36到站
    36分


  • 212G75
    (高速动车)
    广州南
    21:05发车
    深圳北
    21:41到站
    36分


  • 213G77
    (高速动车)
    广州南
    12:47发车
    深圳北
    13:17到站
    30分


  • 214G79
    (高速动车)
    广州南
    18:06发车
    深圳北
    18:35到站
    29分


  • 215G817/G820
    (高速动车)
    广州南
    18:40发车
    深圳北
    19:09到站
    29分


  • 216G821/G824
    (高速动车)
    广州南
    19:54发车
    深圳北
    20:30到站
    36分


  • 217G825/G828
    (高速动车)
    广州北
    21:15发车
    深圳北
    22:19到站
    1小时4分


  • 218G825/G828
    (高速动车)
    广州南
    21:43发车
    深圳北
    22:19到站
    36分


  • 219G8897
    (高速动车)
    广州南
    07:58发车
    深圳北
    08:41到站
    43分


  • 220G8905
    (高速动车)
    广州南
    08:48发车
    深圳北
    09:18到站
    30分


  • 221G8909
    (高速动车)
    广州南
    09:05发车
    深圳北
    09:39到站
    34分


  • 222K1206
    (新空快速)
    广州
    12:10发车
    深圳东
    13:48到站
    1小时38分


  • 223K237
    (新空快速)
    广州
    11:19发车
    深圳西
    13:30到站
    2小时11分


  • 224K485/K488
    (新空快速)
    广州
    04:05发车
    深圳
    05:48到站
    1小时43分


  • 225K535/K538
    (新空快速)
    广州
    21:04发车
    深圳
    22:58到站
    1小时54分


  • 226K585/K588
    (新空快速)
    广州
    05:20发车
    深圳西
    07:34到站
    2小时14分


  • 227K835
    (新空快速)
    广州
    05:36发车
    深圳西
    08:10到站
    2小时34分


  • 228K9003
    (新空快速)
    广州
    08:18发车
    深圳东
    10:40到站
    2小时22分


  • 229K9017
    (新空快速)
    广州
    06:06发车
    深圳
    07:51到站
    1小时45分


  • 230K9051/K9054
    (新空快速)
    广州
    06:28发车
    深圳东
    08:40到站
    2小时12分


  • 231K9059/K9062
    (新空快速)
    广州
    04:11发车
    深圳西
    06:40到站
    2小时29分


  • 232K9063
    (新空快速)
    广州
    08:06发车
    深圳西
    11:15到站
    3小时9分


  • 233K9075
    (新空快速)
    广州
    09:16发车
    深圳
    11:04到站
    1小时48分


  • 234K9083/K9086
    (新空快速)
    广州
    07:39发车
    深圳西
    10:08到站
    2小时29分


  • 235K9093
    (新空快速)
    广州
    04:37发车
    深圳西
    07:00到站
    2小时23分


  • 236K9121
    (新空快速)
    广州
    19:17发车
    深圳
    21:00到站
    1小时43分


  • 237K950
    (新空快速)
    广州
    07:53发车
    深圳
    09:58到站
    2小时5分


  • 238T95
    (新空特快)
    广州
    06:45发车
    深圳
    08:50到站
    2小时5分


  • 239Z229/Z232
    (普快)
    广州
    17:55发车
    深圳
    19:28到站
    1小时33分


  • 240Z23
    (普快)
    广州
    06:39发车
    深圳
    08:08到站
    1小时29分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。