您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州南到贵阳北火车时刻查询

广州南到贵阳北火车时刻查询

(共有 33 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D4326
    (动车)
    广州南
    15:10发车
    贵阳北
    20:41到站
    5小时31分


  • 2D4324
    (动车)
    广州南
    14:28发车
    贵阳北
    19:51到站
    5小时23分


  • 3D2830
    (动车)
    广州南
    15:03发车
    贵阳北
    20:40到站
    5小时37分


  • 4G2922
    (高铁)
    广州南
    16:07发车
    贵阳北
    20:26到站
    4小时19分


  • 5G2923
    (高铁)
    广州南
    16:07发车
    贵阳北
    20:26到站
    4小时19分


  • 6G2926
    (高铁)
    广州南
    08:36发车
    贵阳北
    12:58到站
    4小时22分


  • 7G2927
    (高铁)
    广州南
    08:36发车
    贵阳北
    12:58到站
    4小时22分


  • 8G2932
    (高铁)
    广州南
    07:54发车
    贵阳北
    12:15到站
    4小时21分


  • 9G2933
    (高铁)
    广州南
    07:54发车
    贵阳北
    12:15到站
    4小时21分


  • 10D4328
    (动车)
    广州南
    16:01发车
    贵阳北
    21:09到站
    5小时8分


  • 11D4302
    (动车)
    广州南
    07:00发车
    贵阳北
    12:02到站
    5小时2分


  • 12D4304
    (动车)
    广州南
    07:30发车
    贵阳北
    12:50到站
    5小时20分


  • 13D4306
    (动车)
    广州南
    08:00发车
    贵阳北
    13:34到站
    5小时34分


  • 14D4308
    (动车)
    广州南
    09:48发车
    贵阳北
    15:12到站
    5小时24分


  • 15D4312
    (动车)
    广州南
    11:00发车
    贵阳北
    16:31到站
    5小时31分


  • 16D4314
    (动车)
    广州南
    12:52发车
    贵阳北
    18:06到站
    5小时14分


  • 17D4322
    (动车)
    广州南
    12:30发车
    贵阳北
    17:51到站
    5小时21分


  • 18D2804
    (动车)
    广州南
    07:06发车
    贵阳北
    12:44到站
    5小时38分


  • 19D2806
    (动车)
    广州南
    08:42发车
    贵阳北
    14:11到站
    5小时29分


  • 20D2808
    (动车)
    广州南
    08:48发车
    贵阳北
    14:25到站
    5小时37分


  • 21D2812
    (动车)
    广州南
    09:48发车
    贵阳北
    15:22到站
    5小时34分


  • 22D2818
    (动车)
    广州南
    11:00发车
    贵阳北
    16:41到站
    5小时41分


  • 23D2820
    (动车)
    广州南
    11:49发车
    贵阳北
    17:26到站
    5小时37分


  • 24D2822
    (动车)
    广州南
    12:33发车
    贵阳北
    18:03到站
    5小时30分


  • 25D2834
    (动车)
    广州南
    15:17发车
    贵阳北
    21:08到站
    5小时51分


  • 26D2836
    (动车)
    广州南
    16:01发车
    贵阳北
    21:51到站
    5小时50分


  • 27D2838
    (动车)
    广州南
    16:44发车
    贵阳北
    22:07到站
    5小时23分


  • 28D2840
    (动车)
    广州南
    17:11发车
    贵阳北
    22:00到站
    4小时49分


  • 29D2842
    (动车)
    广州南
    17:52发车
    贵阳北
    22:58到站
    5小时6分


  • 30D2844
    (动车)
    广州南
    18:12发车
    贵阳北
    23:24到站
    5小时12分


  • 31D2846
    (动车)
    广州南
    07:30发车
    贵阳北
    13:06到站
    5小时36分


  • 32D212
    (动车)
    广州南
    14:00发车
    贵阳北
    18:14到站
    4小时14分


  • 33D214
    (动车)
    广州南
    09:00发车
    贵阳北
    13:19到站
    4小时19分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。