您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州南到南宁东火车时刻查询

广州南到南宁东火车时刻查询

(共有 77 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D3636
    (动车)
    广州南
    16:28发车
    南宁东
    20:39到站
    4小时11分


  • 2D3608
    (动车)
    广州南
    10:18发车
    南宁东
    14:20到站
    4小时2分


  • 3D3656
    (动车)
    广州南
    19:10发车
    南宁东
    23:00到站
    3小时50分


  • 4D3783
    (动车)
    广州南
    09:18发车
    南宁东
    13:02到站
    3小时44分


  • 5D3606
    (动车)
    广州南
    09:54发车
    南宁东
    13:50到站
    3小时56分


  • 6D3638
    (动车)
    广州南
    18:36发车
    南宁东
    22:13到站
    3小时37分


  • 7D3602
    (动车)
    广州南
    07:43发车
    南宁东
    11:32到站
    3小时49分


  • 8D3604
    (动车)
    广州南
    09:12发车
    南宁东
    12:56到站
    3小时44分


  • 9D3634
    (动车)
    广州南
    18:04发车
    南宁东
    22:06到站
    4小时2分


  • 10D3646
    (动车)
    广州南
    19:35发车
    南宁东
    23:25到站
    3小时50分


  • 11D3835
    (动车)
    广州南
    11:06发车
    南宁东
    14:58到站
    27小时52分


  • 12G2912
    (高铁)
    广州南
    07:37发车
    南宁东
    11:16到站
    3小时39分


  • 13G2914
    (高铁)
    广州南
    13:02发车
    南宁东
    16:41到站
    3小时39分


  • 14G2916
    (高铁)
    广州南
    16:52发车
    南宁东
    20:17到站
    3小时25分


  • 15D3822
    (动车)
    广州南
    09:42发车
    南宁东
    13:37到站
    27小时55分


  • 16D3823
    (动车)
    广州南
    09:42发车
    南宁东
    13:37到站
    27小时55分


  • 17D3826
    (动车)
    广州南
    09:54发车
    南宁东
    13:56到站
    4小时2分


  • 18D3827
    (动车)
    广州南
    09:54发车
    南宁东
    13:56到站
    4小时2分


  • 19D3830
    (动车)
    广州南
    10:42发车
    南宁东
    14:32到站
    3小时50分


  • 20D3831
    (动车)
    广州南
    10:42发车
    南宁东
    14:32到站
    3小时50分


  • 21D3834
    (动车)
    广州南
    11:06发车
    南宁东
    14:58到站
    27小时52分


  • 22D3838
    (动车)
    广州南
    11:25发车
    南宁东
    15:14到站
    3小时49分


  • 23D3839
    (动车)
    广州南
    11:25发车
    南宁东
    15:14到站
    3小时49分


  • 24D3843
    (动车)
    广州南
    11:56发车
    南宁东
    15:54到站
    3小时58分


  • 25D3846
    (动车)
    广州南
    12:33发车
    南宁东
    16:28到站
    3小时55分


  • 26D3847
    (动车)
    广州南
    12:33发车
    南宁东
    16:28到站
    3小时55分


  • 27D3854
    (动车)
    广州南
    13:16发车
    南宁东
    17:18到站
    28小时2分


  • 28D3855
    (动车)
    广州南
    13:16发车
    南宁东
    17:18到站
    28小时2分


  • 29D3858
    (动车)
    广州南
    13:44发车
    南宁东
    17:33到站
    3小时49分


  • 30D3859
    (动车)
    广州南
    13:44发车
    南宁东
    17:33到站
    3小时49分


  • 31D3626
    (动车)
    广州南
    16:19发车
    南宁东
    20:24到站
    4小时5分


  • 32D3630
    (动车)
    广州南
    17:20发车
    南宁东
    21:10到站
    3小时50分


  • 33D3632
    (动车)
    广州南
    17:37发车
    南宁东
    21:26到站
    3小时49分


  • 34D3640
    (动车)
    广州南
    18:42发车
    南宁东
    22:32到站
    3小时50分


  • 35D3660
    (动车)
    广州南
    18:59发车
    南宁东
    22:50到站
    3小时51分


  • 36D3682
    (动车)
    广州南
    11:43发车
    南宁东
    15:45到站
    4小时2分


  • 37D3683
    (动车)
    广州南
    11:43发车
    南宁东
    15:45到站
    4小时2分


  • 38D3686
    (动车)
    广州南
    16:13发车
    南宁东
    20:12到站
    3小时59分


  • 39D3687
    (动车)
    广州南
    16:13发车
    南宁东
    20:12到站
    3小时59分


  • 40D3690
    (动车)
    广州南
    11:37发车
    南宁东
    15:20到站
    3小时43分


  • 41D3691
    (动车)
    广州南
    11:37发车
    南宁东
    15:20到站
    3小时43分


  • 42D3702
    (动车)
    广州南
    11:12发车
    南宁东
    15:32到站
    4小时20分


  • 43D3703
    (动车)
    广州南
    11:12发车
    南宁东
    15:32到站
    4小时20分


  • 44D3706
    (动车)
    广州南
    09:06发车
    南宁东
    12:44到站
    3小时38分


  • 45D3707
    (动车)
    广州南
    09:06发车
    南宁东
    12:44到站
    3小时38分


  • 46D3710
    (动车)
    广州南
    09:24发车
    南宁东
    13:08到站
    3小时44分


  • 47D3711
    (动车)
    广州南
    09:24发车
    南宁东
    13:08到站
    3小时44分


  • 48D3714
    (动车)
    广州南
    13:03发车
    南宁东
    17:05到站
    4小时2分


  • 49D3715
    (动车)
    广州南
    13:03发车
    南宁东
    17:05到站
    4小时2分


  • 50D3718
    (动车)
    广州南
    14:43发车
    南宁东
    18:43到站
    4小时0分


  • 51D3719
    (动车)
    广州南
    14:43发车
    南宁东
    18:43到站
    4小时0分


  • 52D3722
    (动车)
    广州南
    15:25发车
    南宁东
    19:21到站
    3小时56分


  • 53D3723
    (动车)
    广州南
    15:25发车
    南宁东
    19:21到站
    3小时56分


  • 54D3726
    (动车)
    广州南
    15:55发车
    南宁东
    19:55到站
    4小时0分


  • 55D3727
    (动车)
    广州南
    15:55发车
    南宁东
    19:55到站
    4小时0分


  • 56D3782
    (动车)
    广州南
    09:18发车
    南宁东
    13:02到站
    3小时44分


  • 57D3786
    (动车)
    广州南
    14:35发车
    南宁东
    18:25到站
    3小时50分


  • 58D3787
    (动车)
    广州南
    14:35发车
    南宁东
    18:25到站
    3小时50分


  • 59D3814
    (动车)
    广州南
    08:30发车
    南宁东
    12:22到站
    3小时52分


  • 60D3815
    (动车)
    广州南
    08:30发车
    南宁东
    12:22到站
    3小时52分


  • 61D3818
    (动车)
    广州南
    08:42发车
    南宁东
    12:32到站
    3小时50分


  • 62D3819
    (动车)
    广州南
    08:42发车
    南宁东
    12:32到站
    3小时50分


  • 63D3842
    (动车)
    广州南
    11:56发车
    南宁东
    15:54到站
    3小时58分


  • 64D3610
    (动车)
    广州南
    10:30发车
    南宁东
    14:20到站
    3小时50分


  • 65D3614
    (动车)
    广州南
    10:54发车
    南宁东
    14:46到站
    3小时52分


  • 66D3618
    (动车)
    广州南
    11:44发车
    南宁东
    15:45到站
    4小时1分


  • 67D3622
    (动车)
    广州南
    12:14发车
    南宁东
    16:16到站
    4小时2分


  • 68D3642
    (动车)
    广州南
    18:53发车
    南宁东
    22:44到站
    3小时51分


  • 69D3644
    (动车)
    广州南
    17:24发车
    南宁东
    21:14到站
    3小时50分


  • 70D3650
    (动车)
    广州南
    19:46发车
    南宁东
    23:37到站
    3小时51分


  • 71D2362
    (动车)
    广州南
    08:06发车
    南宁东
    12:02到站
    3小时56分


  • 72D2364
    (动车)
    广州南
    08:17发车
    南宁东
    12:16到站
    3小时59分


  • 73D2366
    (动车)
    广州南
    08:48发车
    南宁东
    12:50到站
    4小时2分


  • 74D206
    (动车)
    广州南
    14:30发车
    南宁东
    17:49到站
    3小时19分


  • 75D208
    (动车)
    广州南
    18:30发车
    南宁东
    21:49到站
    3小时19分


  • 76D202
    (动车)
    广州南
    10:06发车
    南宁东
    13:23到站
    3小时17分


  • 77D204
    (动车)
    广州南
    12:08发车
    南宁东
    15:25到站
    3小时17分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。