您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州南到福田火车时刻查询

广州南到福田火车时刻查询

(共有 49 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6162
    (高铁)
    广州南
    15:08发车
    福田
    15:54到站
    46分


  • 2G6163
    (高铁)
    广州南
    18:11发车
    福田
    18:58到站
    47分


  • 3G6253
    (高铁)
    广州南
    07:13发车
    福田
    08:01到站
    48分


  • 4G6551
    (高铁)
    广州南
    07:58发车
    福田
    08:55到站
    57分


  • 5G71
    (高铁)
    广州南
    17:17发车
    福田
    18:03到站
    46分


  • 6G6521
    (高铁)
    广州南
    11:17发车
    福田
    11:57到站
    40分


  • 7G6547
    (高铁)
    广州南
    19:00发车
    福田
    19:48到站
    48分


  • 8G6488
    (高铁)
    广州南
    19:44发车
    福田
    20:30到站
    46分


  • 9G9705
    (高铁)
    广州南
    20:25发车
    福田
    21:16到站
    51分


  • 10G9709
    (高铁)
    广州南
    09:10发车
    福田
    09:58到站
    48分


  • 11G79
    (高铁)
    广州南
    18:06发车
    福田
    18:45到站
    39分


  • 12G6501
    (高铁)
    广州南
    07:25发车
    福田
    08:12到站
    47分


  • 13G6503
    (高铁)
    广州南
    08:35发车
    福田
    09:41到站
    1小时6分


  • 14G6507
    (高铁)
    广州南
    08:30发车
    福田
    09:21到站
    51分


  • 15G6511
    (高铁)
    广州南
    09:22发车
    福田
    10:19到站
    57分


  • 16G6513
    (高铁)
    广州南
    10:02发车
    福田
    10:49到站
    47分


  • 17G6515
    (高铁)
    广州南
    09:51发车
    福田
    10:40到站
    49分


  • 18G6517
    (高铁)
    广州南
    10:38发车
    福田
    11:27到站
    49分


  • 19G6527
    (高铁)
    广州南
    13:27发车
    福田
    14:08到站
    41分


  • 20G6531
    (高铁)
    广州南
    14:12发车
    福田
    14:53到站
    41分


  • 21G6533
    (高铁)
    广州南
    14:55发车
    福田
    15:43到站
    48分


  • 22G6535
    (高铁)
    广州南
    15:47发车
    福田
    16:35到站
    48分


  • 23G6537
    (高铁)
    广州南
    16:40发车
    福田
    17:35到站
    55分


  • 24G6539
    (高铁)
    广州南
    17:42发车
    福田
    18:32到站
    50分


  • 25G6541
    (高铁)
    广州南
    19:00发车
    福田
    19:41到站
    41分


  • 26G6543
    (高铁)
    广州南
    19:10发车
    福田
    19:59到站
    49分


  • 27G6549
    (高铁)
    广州南
    21:32发车
    福田
    22:19到站
    47分


  • 28G6481
    (高铁)
    广州南
    12:52发车
    福田
    13:31到站
    39分


  • 29G6484
    (高铁)
    广州南
    12:52发车
    福田
    13:31到站
    39分


  • 30G6485
    (高铁)
    广州南
    19:44发车
    福田
    20:30到站
    46分


  • 31G6519
    (高铁)
    广州南
    11:12发车
    福田
    11:52到站
    40分


  • 32G6523
    (高铁)
    广州南
    11:55发车
    福田
    12:50到站
    55分


  • 33G6525
    (高铁)
    广州南
    12:10发车
    福田
    13:07到站
    57分


  • 34G6071
    (高铁)
    广州南
    16:45发车
    福田
    17:23到站
    38分


  • 35G6074
    (高铁)
    广州南
    16:45发车
    福田
    17:23到站
    38分


  • 36G6075
    (高铁)
    广州南
    14:22发车
    福田
    15:00到站
    38分


  • 37G6078
    (高铁)
    广州南
    14:22发车
    福田
    15:00到站
    38分


  • 38G6141
    (高铁)
    广州南
    23:08发车
    福田
    23:47到站
    39分


  • 39G6144
    (高铁)
    广州南
    23:08发车
    福田
    23:47到站
    39分


  • 40G6145
    (高铁)
    广州南
    13:39发车
    福田
    14:18到站
    39分


  • 41G6148
    (高铁)
    广州南
    13:39发车
    福田
    14:18到站
    39分


  • 42G6159
    (高铁)
    广州南
    15:08发车
    福田
    15:54到站
    46分


  • 43G6166
    (高铁)
    广州南
    18:11发车
    福田
    18:58到站
    47分


  • 44G6201
    (高铁)
    广州南
    20:08发车
    福田
    20:55到站
    47分


  • 45G6203
    (高铁)
    广州南
    07:00发车
    福田
    07:41到站
    41分


  • 46G6219
    (高铁)
    广州南
    12:41发车
    福田
    13:40到站
    59分


  • 47G6221
    (高铁)
    广州南
    10:07发车
    福田
    10:54到站
    47分


  • 48G6015
    (高铁)
    广州南
    10:45发车
    福田
    11:32到站
    47分


  • 49G6023
    (高铁)
    广州南
    16:28发车
    福田
    17:15到站
    47分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。