您现在的位置:114火车网>火车时刻表>贵阳北到长沙南火车时刻查询

贵阳北到长沙南火车时刻查询

(共有 54 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G2116
    (高铁)
    贵阳北
    07:58发车
    长沙南
    11:22到站
    3小时24分


  • 2G1514
    (高铁)
    贵阳北
    18:20发车
    长沙南
    21:24到站
    3小时4分


  • 3G1372
    (高铁)
    贵阳北
    10:49发车
    长沙南
    14:28到站
    3小时39分


  • 4G2106
    (高铁)
    贵阳北
    16:00发车
    长沙南
    19:37到站
    3小时37分


  • 5G860
    (高铁)
    贵阳北
    08:10发车
    长沙南
    11:37到站
    75小时27分


  • 6G2305
    (高铁)
    贵阳北
    09:17发车
    长沙南
    12:54到站
    3小时37分


  • 7G1376
    (高铁)
    贵阳北
    13:11发车
    长沙南
    16:43到站
    3小时32分


  • 8G1422
    (高铁)
    贵阳北
    14:33发车
    长沙南
    18:12到站
    3小时39分


  • 9G286
    (高铁)
    贵阳北
    09:43发车
    长沙南
    13:27到站
    3小时44分


  • 10G861
    (高铁)
    贵阳北
    08:10发车
    长沙南
    11:37到站
    75小时27分


  • 11G82
    (高铁)
    贵阳北
    08:40发车
    长沙南
    11:32到站
    2小时52分


  • 12G402
    (高铁)
    贵阳北
    11:07发车
    长沙南
    14:39到站
    3小时32分


  • 13G404
    (高铁)
    贵阳北
    10:03发车
    长沙南
    12:59到站
    2小时56分


  • 14G406
    (高铁)
    贵阳北
    13:25发车
    长沙南
    16:56到站
    3小时31分


  • 15G2122
    (高铁)
    贵阳北
    16:39发车
    长沙南
    20:17到站
    3小时38分


  • 16G2301
    (高铁)
    贵阳北
    08:30发车
    长沙南
    12:12到站
    3小时42分


  • 17G2304
    (高铁)
    贵阳北
    08:30发车
    长沙南
    12:12到站
    3小时42分


  • 18G2308
    (高铁)
    贵阳北
    09:17发车
    长沙南
    12:54到站
    3小时37分


  • 19G2331
    (高铁)
    贵阳北
    08:55发车
    长沙南
    12:25到站
    3小时30分


  • 20G2334
    (高铁)
    贵阳北
    08:55发车
    长沙南
    12:25到站
    3小时30分


  • 21G2336
    (高铁)
    贵阳北
    10:35发车
    长沙南
    14:23到站
    3小时48分


  • 22G2361
    (高铁)
    贵阳北
    07:30发车
    长沙南
    11:07到站
    3小时37分


  • 23G2364
    (高铁)
    贵阳北
    07:30发车
    长沙南
    11:07到站
    3小时37分


  • 24G2102
    (高铁)
    贵阳北
    07:44发车
    长沙南
    11:14到站
    3小时30分


  • 25G2108
    (高铁)
    贵阳北
    17:40发车
    长沙南
    21:16到站
    3小时36分


  • 26G2112
    (高铁)
    贵阳北
    10:20发车
    长沙南
    14:01到站
    3小时41分


  • 27G2114
    (高铁)
    贵阳北
    11:59发车
    长沙南
    15:30到站
    3小时31分


  • 28G2118
    (高铁)
    贵阳北
    16:11发车
    长沙南
    19:14到站
    3小时3分


  • 29G2120
    (高铁)
    贵阳北
    17:26发车
    长沙南
    21:08到站
    3小时42分


  • 30G1682
    (高铁)
    贵阳北
    11:18发车
    长沙南
    14:47到站
    3小时29分


  • 31G1683
    (高铁)
    贵阳北
    11:18发车
    长沙南
    14:47到站
    3小时29分


  • 32G1686
    (高铁)
    贵阳北
    09:34发车
    长沙南
    13:11到站
    3小时37分


  • 33G1687
    (高铁)
    贵阳北
    09:34发车
    长沙南
    13:11到站
    3小时37分


  • 34G1696
    (高铁)
    贵阳北
    13:38发车
    长沙南
    17:28到站
    3小时50分


  • 35G1697
    (高铁)
    贵阳北
    13:38发车
    长沙南
    17:28到站
    3小时50分


  • 36G1484
    (高铁)
    贵阳北
    08:04发车
    长沙南
    11:27到站
    3小时23分


  • 37G1522
    (高铁)
    贵阳北
    10:27发车
    长沙南
    14:04到站
    3小时37分


  • 38G1524
    (高铁)
    贵阳北
    14:25发车
    长沙南
    17:53到站
    3小时28分


  • 39G1526
    (高铁)
    贵阳北
    17:53发车
    长沙南
    20:48到站
    2小时55分


  • 40G1532
    (高铁)
    贵阳北
    12:30发车
    长沙南
    15:54到站
    3小时24分


  • 41G1536
    (高铁)
    贵阳北
    14:07发车
    长沙南
    17:45到站
    3小时38分


  • 42G1538
    (高铁)
    贵阳北
    11:24发车
    长沙南
    14:43到站
    3小时19分


  • 43G1322
    (高铁)
    贵阳北
    09:07发车
    长沙南
    12:36到站
    3小时29分


  • 44G1326
    (高铁)
    贵阳北
    11:44发车
    长沙南
    15:17到站
    3小时33分


  • 45G1328
    (高铁)
    贵阳北
    11:54发车
    长沙南
    15:25到站
    3小时31分


  • 46G1330
    (高铁)
    贵阳北
    13:57发车
    长沙南
    17:22到站
    3小时25分


  • 47G1332
    (高铁)
    贵阳北
    06:52发车
    长沙南
    10:15到站
    3小时23分


  • 48G1338
    (高铁)
    贵阳北
    13:53发车
    长沙南
    17:28到站
    3小时35分


  • 49G1374
    (高铁)
    贵阳北
    12:35发车
    长沙南
    16:05到站
    3小时30分


  • 50G1378
    (高铁)
    贵阳北
    10:08发车
    长沙南
    13:38到站
    3小时30分


  • 51G1380
    (高铁)
    贵阳北
    09:50发车
    长沙南
    13:43到站
    3小时53分


  • 52G1398
    (高铁)
    贵阳北
    12:11发车
    长沙南
    15:47到站
    3小时36分


  • 53D930
    (动车)
    贵阳北
    19:14发车
    长沙南
    22:47到站
    3小时33分


  • 54D940
    (动车)
    贵阳北
    19:14发车
    长沙南
    22:47到站
    3小时33分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。