您现在的位置:114火车网>火车时刻表>哈尔滨到公主岭火车时刻查询

哈尔滨到公主岭火车时刻查询

(共有 36 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12052
    (新空普快)
    哈尔滨
    16:49发车
    公主岭
    20:53到站
    4小时4分


  • 22624
    (新空普快)
    哈尔滨西
    10:18发车
    公主岭
    14:29到站
    4小时11分


  • 32728
    (新空普快)
    哈尔滨
    23:42发车
    公主岭
    03:03到站
    3小时21分


  • 4G702
    (高速动车)
    哈尔滨西
    06:16发车
    公主岭南
    07:32到站
    1小时16分


  • 5G704
    (高速动车)
    哈尔滨西
    06:50发车
    公主岭南
    08:13到站
    1小时23分


  • 6G710
    (高速动车)
    哈尔滨西
    09:07发车
    公主岭南
    10:34到站
    1小时27分


  • 7G722
    (高速动车)
    哈尔滨西
    15:43发车
    公主岭南
    17:04到站
    1小时21分


  • 8G728
    (高速动车)
    哈尔滨西
    17:47发车
    公主岭南
    19:03到站
    1小时16分


  • 9K1010
    (新空快速)
    哈尔滨
    09:21发车
    公主岭
    12:59到站
    3小时38分


  • 10K1010
    (新空快速)
    哈尔滨北
    08:38发车
    公主岭
    12:59到站
    4小时21分


  • 11K1022
    (新空快速)
    哈尔滨
    23:49发车
    公主岭
    03:12到站
    3小时23分


  • 12K1062
    (新空快速)
    哈尔滨
    14:53发车
    公主岭
    18:46到站
    3小时53分


  • 13K1081/K1084
    (新空快速)
    哈尔滨
    09:53发车
    公主岭
    13:54到站
    4小时1分


  • 14K1228
    (新空快速)
    哈尔滨东
    07:32发车
    公主岭
    12:07到站
    4小时35分


  • 15K1242
    (新空快速)
    哈尔滨东
    06:02发车
    公主岭
    11:33到站
    5小时31分


  • 16K1381/K1384
    (新空快速)
    哈尔滨西
    16:37发车
    公主岭
    20:18到站
    3小时41分


  • 17K1391/K1394
    (新空快速)
    哈尔滨
    02:28发车
    公主岭
    05:59到站
    3小时31分


  • 18K1449/K1452
    (新空快速)
    哈尔滨
    02:05发车
    公主岭
    05:40到站
    3小时35分


  • 19K1545/K1548
    (新空快速)
    哈尔滨
    16:57发车
    公主岭
    20:43到站
    3小时46分


  • 20K266
    (新空快速)
    哈尔滨
    19:27发车
    公主岭
    23:34到站
    4小时7分


  • 21K266
    (新空快速)
    哈尔滨东
    18:53发车
    公主岭
    23:34到站
    4小时41分


  • 22K340
    (新空快速)
    哈尔滨
    17:26发车
    公主岭
    21:17到站
    3小时51分


  • 23K40
    (新空快速)
    哈尔滨
    01:43发车
    公主岭
    05:30到站
    3小时47分


  • 24K490
    (新空快速)
    哈尔滨
    02:20发车
    公主岭
    05:49到站
    3小时29分


  • 25K551/K554
    (新空快速)
    哈尔滨
    13:59发车
    公主岭
    18:31到站
    4小时32分


  • 26K551/K554
    (新空快速)
    哈尔滨西
    14:27发车
    公主岭
    18:31到站
    4小时4分


  • 27K701/K704
    (新空快速)
    哈尔滨
    12:37发车
    公主岭
    17:06到站
    4小时29分


  • 28K701/K704
    (新空快速)
    哈尔滨西
    13:13发车
    公主岭
    17:06到站
    3小时53分


  • 29K890
    (新空快速)
    哈尔滨
    22:52发车
    公主岭
    02:27到站
    3小时35分


  • 30K925/K928
    (新空快速)
    哈尔滨
    07:47发车
    公主岭
    11:23到站
    3小时36分


  • 31K937/K940
    (新空快速)
    哈尔滨
    16:03发车
    公主岭
    19:58到站
    3小时55分


  • 32K937/K940
    (新空快速)
    哈尔滨西
    16:15发车
    公主岭
    19:58到站
    3小时43分


  • 33K973/K976
    (新空快速)
    哈尔滨
    14:33发车
    公主岭
    18:22到站
    3小时49分


  • 34K973/K976
    (新空快速)
    哈尔滨西
    14:47发车
    公主岭
    18:22到站
    3小时35分


  • 35T241/T244
    (新空特快)
    哈尔滨西
    10:57发车
    公主岭
    14:20到站
    3小时23分


  • 36T310
    (新空特快)
    哈尔滨西
    11:49发车
    公主岭
    14:54到站
    3小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。