您现在的位置:114火车网>火车时刻表>哈尔滨到齐齐哈尔火车时刻查询

哈尔滨到齐齐哈尔火车时刻查询

(共有 80 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12124
    (新空普快)
    哈尔滨
    03:37发车
    齐齐哈尔
    14:35到站
    10小时58分


  • 22208/2209
    (新空普快)
    哈尔滨
    02:54发车
    齐齐哈尔
    10:55到站
    8小时1分


  • 3D111/D114
    (动车组)
    哈尔滨
    19:58发车
    齐齐哈尔南
    21:29到站
    1小时31分


  • 4D111/D114
    (动车组)
    哈尔滨
    19:58发车
    齐齐哈尔
    21:40到站
    1小时42分


  • 5D111/D114
    (动车组)
    哈尔滨西
    19:45发车
    齐齐哈尔南
    21:29到站
    1小时44分


  • 6D111/D114
    (动车组)
    哈尔滨西
    19:45发车
    齐齐哈尔
    21:40到站
    1小时55分


  • 7D29
    (动车组)
    哈尔滨西
    14:54发车
    齐齐哈尔南
    16:30到站
    1小时36分


  • 8D6901
    (动车组)
    哈尔滨
    07:00发车
    齐齐哈尔
    08:44到站
    1小时44分


  • 9D6901
    (动车组)
    哈尔滨北
    07:12发车
    齐齐哈尔
    08:44到站
    1小时32分


  • 10D6903
    (动车组)
    哈尔滨
    09:09发车
    齐齐哈尔
    10:49到站
    1小时40分


  • 11D6903
    (动车组)
    哈尔滨北
    09:21发车
    齐齐哈尔
    10:49到站
    1小时28分


  • 12D6903
    (动车组)
    哈尔滨西
    08:58发车
    齐齐哈尔
    10:49到站
    1小时51分


  • 13D6905
    (动车组)
    哈尔滨
    10:56发车
    齐齐哈尔
    12:35到站
    1小时39分


  • 14D6905
    (动车组)
    哈尔滨西
    10:43发车
    齐齐哈尔
    12:35到站
    1小时52分


  • 15D6907
    (动车组)
    哈尔滨
    11:37发车
    齐齐哈尔
    13:16到站
    1小时39分


  • 16D6909
    (动车组)
    哈尔滨
    12:03发车
    齐齐哈尔
    13:43到站
    1小时40分


  • 17D6909
    (动车组)
    哈尔滨北
    12:15发车
    齐齐哈尔
    13:43到站
    1小时28分


  • 18D6909
    (动车组)
    哈尔滨西
    11:50发车
    齐齐哈尔
    13:43到站
    1小时53分


  • 19D6911
    (动车组)
    哈尔滨
    13:34发车
    齐齐哈尔
    15:12到站
    1小时38分


  • 20D6911
    (动车组)
    哈尔滨北
    13:46发车
    齐齐哈尔
    15:12到站
    1小时26分


  • 21D6913
    (动车组)
    哈尔滨
    15:25发车
    齐齐哈尔南
    16:54到站
    1小时29分


  • 22D6913
    (动车组)
    哈尔滨
    15:25发车
    齐齐哈尔
    17:05到站
    1小时40分


  • 23D6913
    (动车组)
    哈尔滨北
    15:37发车
    齐齐哈尔南
    16:54到站
    1小时17分


  • 24D6913
    (动车组)
    哈尔滨北
    15:37发车
    齐齐哈尔
    17:05到站
    1小时28分


  • 25D6915
    (动车组)
    哈尔滨
    16:56发车
    齐齐哈尔
    18:31到站
    1小时35分


  • 26D6917
    (动车组)
    哈尔滨
    18:06发车
    齐齐哈尔
    19:47到站
    1小时41分


  • 27D6919
    (动车组)
    哈尔滨
    20:30发车
    齐齐哈尔南
    22:20到站
    1小时50分


  • 28D6919
    (动车组)
    哈尔滨
    20:30发车
    齐齐哈尔
    22:40到站
    2小时10分


  • 29D6919
    (动车组)
    哈尔滨北
    20:42发车
    齐齐哈尔南
    22:20到站
    1小时38分


  • 30D6919
    (动车组)
    哈尔滨北
    20:42发车
    齐齐哈尔
    22:40到站
    1小时58分


  • 31D7901
    (动车组)
    哈尔滨
    05:40发车
    齐齐哈尔南
    07:09到站
    1小时29分


  • 32D7901
    (动车组)
    哈尔滨西
    05:26发车
    齐齐哈尔南
    07:09到站
    1小时43分


  • 33D7903
    (动车组)
    哈尔滨
    06:00发车
    齐齐哈尔南
    07:34到站
    1小时34分


  • 34D7903
    (动车组)
    哈尔滨北
    06:12发车
    齐齐哈尔南
    07:34到站
    1小时22分


  • 35D7903
    (动车组)
    哈尔滨西
    05:48发车
    齐齐哈尔南
    07:34到站
    1小时46分


  • 36D7905
    (动车组)
    哈尔滨西
    06:05发车
    齐齐哈尔南
    07:52到站
    1小时47分


  • 37D7907
    (动车组)
    哈尔滨
    07:30发车
    齐齐哈尔南
    09:04到站
    1小时34分


  • 38D7907
    (动车组)
    哈尔滨北
    07:42发车
    齐齐哈尔南
    09:04到站
    1小时22分


  • 39D7909
    (动车组)
    哈尔滨
    08:08发车
    齐齐哈尔南
    09:42到站
    1小时34分


  • 40D7909
    (动车组)
    哈尔滨北
    08:20发车
    齐齐哈尔南
    09:42到站
    1小时22分


  • 41D7911
    (动车组)
    哈尔滨
    08:29发车
    齐齐哈尔南
    09:53到站
    1小时24分


  • 42D7911
    (动车组)
    哈尔滨西
    08:17发车
    齐齐哈尔南
    09:53到站
    1小时36分


  • 43D7913
    (动车组)
    哈尔滨
    08:56发车
    齐齐哈尔南
    10:31到站
    1小时35分


  • 44D7915
    (动车组)
    哈尔滨
    10:02发车
    齐齐哈尔南
    11:36到站
    1小时34分


  • 45D7915
    (动车组)
    哈尔滨西
    09:50发车
    齐齐哈尔南
    11:36到站
    1小时46分


  • 46D7917
    (动车组)
    哈尔滨
    10:36发车
    齐齐哈尔南
    12:05到站
    1小时29分


  • 47D7919
    (动车组)
    哈尔滨
    11:54发车
    齐齐哈尔南
    13:28到站
    1小时34分


  • 48D7921
    (动车组)
    哈尔滨
    12:37发车
    齐齐哈尔南
    14:12到站
    1小时35分


  • 49D7921
    (动车组)
    哈尔滨西
    12:25发车
    齐齐哈尔南
    14:12到站
    1小时47分


  • 50D7923
    (动车组)
    哈尔滨
    14:04发车
    齐齐哈尔南
    15:38到站
    1小时34分


  • 51D7923
    (动车组)
    哈尔滨北
    14:16发车
    齐齐哈尔南
    15:38到站
    1小时22分


  • 52D7925
    (动车组)
    哈尔滨
    16:02发车
    齐齐哈尔南
    17:37到站
    1小时35分


  • 53D7925
    (动车组)
    哈尔滨西
    15:51发车
    齐齐哈尔南
    17:37到站
    1小时46分


  • 54K1082
    (新空快速)
    哈尔滨
    15:10发车
    齐齐哈尔
    18:40到站
    3小时30分


  • 55K1082
    (新空快速)
    哈尔滨西
    14:37发车
    齐齐哈尔
    18:40到站
    4小时3分


  • 56K7039
    (新空快速)
    哈尔滨
    17:55发车
    齐齐哈尔
    20:30到站
    2小时35分


  • 57K39
    (新空快速)
    哈尔滨
    15:44发车
    齐齐哈尔
    18:58到站
    3小时14分


  • 58K39
    (新空快速)
    哈尔滨西
    15:14发车
    齐齐哈尔
    18:58到站
    3小时44分


  • 59K7015
    (新空快速)
    哈尔滨西
    09:05发车
    齐齐哈尔
    12:48到站
    3小时43分


  • 60K7041
    (新空快速)
    哈尔滨
    18:57发车
    齐齐哈尔
    21:58到站
    3小时1分


  • 61K7041
    (新空快速)
    哈尔滨东
    18:00发车
    齐齐哈尔
    21:58到站
    3小时58分


  • 62K7057
    (新空快速)
    哈尔滨
    14:13发车
    齐齐哈尔
    19:06到站
    4小时53分


  • 63K7057
    (新空快速)
    哈尔滨北
    14:30发车
    齐齐哈尔
    19:06到站
    4小时36分


  • 64K7061/K7064
    (新空快速)
    哈尔滨
    15:55发车
    齐齐哈尔
    19:27到站
    3小时32分


  • 65K7068
    (新空快速)
    哈尔滨
    19:00发车
    齐齐哈尔
    23:37到站
    4小时37分


  • 66K7068
    (新空快速)
    哈尔滨东
    18:14发车
    齐齐哈尔
    23:37到站
    5小时23分


  • 67K7068
    (新空快速)
    哈尔滨西
    19:15发车
    齐齐哈尔
    23:37到站
    4小时22分


  • 68K7093
    (城际高速)
    哈尔滨西
    18:10发车
    齐齐哈尔
    22:05到站
    3小时55分


  • 69K7102
    (快速)
    哈尔滨
    12:20发车
    齐齐哈尔
    16:18到站
    3小时58分


  • 70K7106
    (新空快速)
    哈尔滨
    11:19发车
    齐齐哈尔
    14:30到站
    3小时11分


  • 71K7123/K7126
    (新空快速)
    哈尔滨
    15:09发车
    齐齐哈尔
    19:18到站
    4小时9分


  • 72K7123/K7126
    (新空快速)
    哈尔滨东
    14:28发车
    齐齐哈尔
    19:18到站
    4小时50分


  • 73K7148
    (快速)
    哈尔滨
    10:10发车
    齐齐哈尔
    14:20到站
    4小时10分


  • 74K7148
    (快速)
    哈尔滨东
    09:34发车
    齐齐哈尔
    14:20到站
    4小时46分


  • 75K7148
    (快速)
    哈尔滨西
    10:27发车
    齐齐哈尔
    14:20到站
    3小时53分


  • 76K7153/K7156
    (新空快速)
    哈尔滨
    02:40发车
    齐齐哈尔
    06:38到站
    3小时58分


  • 77T129
    (新空特快)
    哈尔滨西
    06:28发车
    齐齐哈尔
    09:33到站
    3小时5分


  • 78T242
    (新空特快)
    哈尔滨西
    16:21发车
    齐齐哈尔
    19:36到站
    3小时15分


  • 79T309
    (新空特快)
    哈尔滨西
    14:36发车
    齐齐哈尔
    18:11到站
    3小时35分


  • 80T47
    (新空特快)
    哈尔滨西
    06:36发车
    齐齐哈尔
    09:52到站
    3小时16分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。