您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邯郸东到石家庄火车时刻查询

邯郸东到石家庄火车时刻查询

(共有 47 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D928
    (动车组)
    邯郸东
    05:01发车
    石家庄
    05:45到站
    44分


  • 2G1261/G1264
    (高速动车)
    邯郸东
    09:24发车
    石家庄
    10:11到站
    47分


  • 3G1275/G1278
    (高速动车)
    邯郸东
    12:25发车
    石家庄
    13:11到站
    46分


  • 4G1290
    (高速动车)
    邯郸东
    11:30发车
    石家庄
    12:09到站
    39分


  • 5G1294
    (高速动车)
    邯郸东
    15:04发车
    石家庄
    15:42到站
    38分


  • 6G1952
    (高速动车)
    邯郸东
    14:47发车
    石家庄
    15:26到站
    39分


  • 7G1956
    (高速动车)
    邯郸东
    18:51发车
    石家庄
    19:30到站
    39分


  • 8G2812
    (高速动车)
    邯郸东
    22:44发车
    石家庄
    23:30到站
    46分


  • 9G291/G294
    (高速动车)
    邯郸东
    14:04发车
    石家庄
    14:51到站
    47分


  • 10G366
    (高速动车)
    邯郸东
    17:48发车
    石家庄
    18:27到站
    39分


  • 11G402
    (高速动车)
    邯郸东
    16:30发车
    石家庄
    17:16到站
    46分


  • 12G404
    (高速动车)
    邯郸东
    19:54发车
    石家庄
    20:33到站
    39分


  • 13G492/G493
    (高速动车)
    邯郸东
    20:31发车
    石家庄
    21:10到站
    39分


  • 14G504
    (高速动车)
    邯郸东
    19:17发车
    石家庄
    19:56到站
    39分


  • 15G506
    (高速动车)
    邯郸东
    20:01发车
    石家庄
    20:39到站
    38分


  • 16G508
    (高速动车)
    邯郸东
    10:35发车
    石家庄
    11:14到站
    39分


  • 17G510
    (高速动车)
    邯郸东
    11:37发车
    石家庄
    12:16到站
    39分


  • 18G514
    (高速动车)
    邯郸东
    13:58发车
    石家庄
    14:45到站
    47分


  • 19G528
    (高速动车)
    邯郸东
    21:11发车
    石家庄
    21:49到站
    38分


  • 20G532
    (高速动车)
    邯郸东
    17:56发车
    石家庄
    18:44到站
    48分


  • 21G556
    (高速动车)
    邯郸东
    14:42发车
    石家庄
    15:21到站
    39分


  • 22G564
    (高速动车)
    邯郸东
    10:51发车
    石家庄
    11:30到站
    39分


  • 23G568
    (高速动车)
    邯郸东
    17:19发车
    石家庄
    18:05到站
    46分


  • 24G572
    (高速动车)
    邯郸东
    13:44发车
    石家庄
    14:23到站
    39分


  • 25G586
    (高速动车)
    邯郸东
    13:13发车
    石家庄
    13:52到站
    39分


  • 26G6272
    (高速动车)
    邯郸东
    09:55发车
    石家庄
    10:48到站
    53分


  • 27G6276
    (高速动车)
    邯郸东
    20:24发车
    石家庄
    21:14到站
    50分


  • 28G6284
    (高速动车)
    邯郸东
    08:15发车
    石家庄
    09:00到站
    45分


  • 29G6288
    (高速动车)
    邯郸东
    18:28发车
    石家庄
    19:21到站
    53分


  • 30G6292
    (高速动车)
    邯郸东
    12:45发车
    石家庄
    13:35到站
    50分


  • 31G658
    (高速动车)
    邯郸东
    16:25发车
    石家庄
    17:04到站
    39分


  • 32G660
    (高速动车)
    邯郸东
    14:58发车
    石家庄
    15:37到站
    39分


  • 33G662
    (高速动车)
    邯郸东
    14:29发车
    石家庄
    15:08到站
    39分


  • 34G666
    (高速动车)
    邯郸东
    19:22发车
    石家庄
    20:03到站
    41分


  • 35G670
    (高速动车)
    邯郸东
    21:27发车
    石家庄
    22:06到站
    39分


  • 36G672
    (高速动车)
    邯郸东
    12:57发车
    石家庄
    13:43到站
    46分


  • 37G6732
    (高速动车)
    邯郸东
    08:09发车
    石家庄
    08:54到站
    45分


  • 38G6734
    (高速动车)
    邯郸东
    09:30发车
    石家庄
    10:35到站
    1小时5分


  • 39G6736
    (高速动车)
    邯郸东
    16:54发车
    石家庄
    17:39到站
    45分


  • 40G674
    (高速动车)
    邯郸东
    21:00发车
    石家庄
    21:39到站
    39分


  • 41G6742
    (高速动车)
    邯郸东
    13:30发车
    石家庄
    14:28到站
    58分


  • 42G6744
    (高速动车)
    邯郸东
    19:11发车
    石家庄
    19:52到站
    41分


  • 43G6752
    (高速动车)
    邯郸东
    23:12发车
    石家庄
    23:50到站
    38分


  • 44G686
    (高速动车)
    邯郸东
    14:36发车
    石家庄
    15:16到站
    40分


  • 45G692
    (高速动车)
    邯郸东
    13:18发车
    石家庄
    14:04到站
    46分


  • 46G70
    (高速动车)
    邯郸东
    20:15发车
    石家庄
    20:55到站
    40分


  • 47G80
    (高速动车)
    邯郸东
    19:44发车
    石家庄
    20:23到站
    39分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。