您现在的位置:114火车网>火车时刻表>杭州东到合肥南火车时刻查询

杭州东到合肥南火车时刻查询

(共有 52 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2223
    (动车)
    杭州东
    07:34发车
    合肥南
    10:52到站
    3小时18分


  • 2G7652
    (高铁)
    杭州东
    18:32发车
    合肥南
    21:07到站
    2小时35分


  • 3G7693
    (高铁)
    杭州东
    14:58发车
    合肥南
    17:37到站
    2小时39分


  • 4G7692
    (高铁)
    杭州东
    14:58发车
    合肥南
    17:37到站
    2小时39分


  • 5D2222
    (动车)
    杭州东
    07:34发车
    合肥南
    10:52到站
    3小时18分


  • 6G7632
    (高铁)
    杭州东
    10:01发车
    合肥南
    12:17到站
    2小时16分


  • 7G7633
    (高铁)
    杭州东
    10:01发车
    合肥南
    12:17到站
    2小时16分


  • 8G7636
    (高铁)
    杭州东
    19:17发车
    合肥南
    22:09到站
    2小时52分


  • 9G7637
    (高铁)
    杭州东
    19:17发车
    合肥南
    22:09到站
    2小时52分


  • 10G7656
    (高铁)
    杭州东
    15:32发车
    合肥南
    18:28到站
    2小时56分


  • 11G7657
    (高铁)
    杭州东
    15:32发车
    合肥南
    18:28到站
    2小时56分


  • 12G7662
    (高铁)
    杭州东
    13:12发车
    合肥南
    15:44到站
    2小时32分


  • 13G7663
    (高铁)
    杭州东
    13:12发车
    合肥南
    15:44到站
    2小时32分


  • 14G7674
    (高铁)
    杭州东
    10:17发车
    合肥南
    13:03到站
    2小时46分


  • 15G7675
    (高铁)
    杭州东
    10:17发车
    合肥南
    13:03到站
    2小时46分


  • 16G7678
    (高铁)
    杭州东
    12:58发车
    合肥南
    15:26到站
    2小时28分


  • 17G7679
    (高铁)
    杭州东
    12:58发车
    合肥南
    15:26到站
    2小时28分


  • 18G7682
    (高铁)
    杭州东
    18:20发车
    合肥南
    20:44到站
    2小时24分


  • 19G7683
    (高铁)
    杭州东
    18:20发车
    合肥南
    20:47到站
    2小时27分


  • 20G7564
    (高铁)
    杭州东
    08:34发车
    合肥南
    12:41到站
    4小时7分


  • 21G7565
    (高铁)
    杭州东
    08:34发车
    合肥南
    12:41到站
    4小时7分


  • 22G7576
    (高铁)
    杭州东
    11:04发车
    合肥南
    15:11到站
    4小时7分


  • 23G7577
    (高铁)
    杭州东
    11:04发车
    合肥南
    15:11到站
    4小时7分


  • 24G7596
    (高铁)
    杭州东
    19:12发车
    合肥南
    22:43到站
    3小时31分


  • 25G7597
    (高铁)
    杭州东
    19:12发车
    合肥南
    22:43到站
    3小时31分


  • 26G7616
    (高铁)
    杭州东
    12:29发车
    合肥南
    15:06到站
    2小时37分


  • 27G7617
    (高铁)
    杭州东
    12:29发车
    合肥南
    15:06到站
    2小时37分


  • 28G7653
    (高铁)
    杭州东
    18:32发车
    合肥南
    21:07到站
    2小时35分


  • 29G7372
    (高铁)
    杭州东
    08:11发车
    合肥南
    12:38到站
    4小时27分


  • 30G7373
    (高铁)
    杭州东
    08:11发车
    合肥南
    12:38到站
    4小时27分


  • 31G7376
    (高铁)
    杭州东
    15:40发车
    合肥南
    19:39到站
    3小时59分


  • 32G7377
    (高铁)
    杭州东
    15:40发车
    合肥南
    19:39到站
    3小时59分


  • 33G7386
    (高铁)
    杭州东
    09:35发车
    合肥南
    13:47到站
    4小时12分


  • 34G7387
    (高铁)
    杭州东
    09:35发车
    合肥南
    13:47到站
    4小时12分


  • 35G582
    (高铁)
    杭州东
    16:47发车
    合肥南
    19:27到站
    2小时40分


  • 36G583
    (高铁)
    杭州东
    16:47发车
    合肥南
    19:27到站
    2小时40分


  • 37G590
    (高铁)
    杭州东
    09:19发车
    合肥南
    11:42到站
    2小时23分


  • 38G591
    (高铁)
    杭州东
    09:19发车
    合肥南
    11:42到站
    2小时23分


  • 39G594
    (高铁)
    杭州东
    08:04发车
    合肥南
    10:37到站
    2小时33分


  • 40G595
    (高铁)
    杭州东
    08:04发车
    合肥南
    10:37到站
    2小时33分


  • 41D656
    (动车)
    杭州东
    07:51发车
    合肥南
    11:29到站
    3小时38分


  • 42D657
    (动车)
    杭州东
    07:51发车
    合肥南
    11:29到站
    3小时38分


  • 43D2246
    (动车)
    杭州东
    09:35发车
    合肥南
    12:48到站
    3小时13分


  • 44D2247
    (动车)
    杭州东
    09:35发车
    合肥南
    12:48到站
    3小时13分


  • 45D2262
    (动车)
    杭州东
    08:41发车
    合肥南
    11:55到站
    3小时14分


  • 46D2263
    (动车)
    杭州东
    08:41发车
    合肥南
    11:55到站
    3小时14分


  • 47D2188
    (动车)
    杭州东
    14:52发车
    合肥南
    18:08到站
    3小时16分


  • 48D2189
    (动车)
    杭州东
    14:52发车
    合肥南
    18:08到站
    3小时16分


  • 49D2192
    (动车)
    杭州东
    16:14发车
    合肥南
    19:12到站
    2小时58分


  • 50D2193
    (动车)
    杭州东
    16:14发车
    合肥南
    19:12到站
    2小时58分


  • 51D2196
    (动车)
    杭州东
    13:52发车
    合肥南
    16:49到站
    2小时57分


  • 52D2197
    (动车)
    杭州东
    13:52发车
    合肥南
    16:49到站
    2小时57分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。