您现在的位置:114火车网>火车时刻表>鹤壁到商丘火车时刻查询

鹤壁到商丘火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1559
    (高速动车)
    鹤壁东
    11:45发车
    商丘
    13:48到站
    2小时3分


  • 2G2811
    (高速动车)
    鹤壁东
    10:03发车
    商丘
    11:48到站
    1小时45分


  • 3K1101
    (新空快速)
    鹤壁
    16:50发车
    商丘
    22:25到站
    5小时35分


  • 4K233
    (新空快速)
    鹤壁
    16:27发车
    商丘
    21:07到站
    4小时40分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。