您现在的位置:114火车网>火车时刻表>合肥南到杭州东火车时刻查询

合肥南到杭州东火车时刻查询

(共有 50 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2221
    (动车)
    合肥南
    19:20发车
    杭州东
    22:14到站
    2小时54分


  • 2D2224
    (动车)
    合肥南
    19:20发车
    杭州东
    22:14到站
    2小时54分


  • 3G596
    (高铁)
    合肥南
    16:42发车
    杭州东
    19:21到站
    2小时39分


  • 4D2187
    (动车)
    合肥南
    11:47发车
    杭州东
    14:31到站
    2小时44分


  • 5G7631
    (高铁)
    合肥南
    12:39发车
    杭州东
    15:11到站
    2小时32分


  • 6G7691
    (高铁)
    合肥南
    08:20发车
    杭州东
    11:00到站
    2小时40分


  • 7G7694
    (高铁)
    合肥南
    08:20发车
    杭州东
    11:00到站
    2小时40分


  • 8G7375
    (高铁)
    合肥南
    09:26发车
    杭州东
    13:50到站
    4小时24分


  • 9G7635
    (高铁)
    合肥南
    07:33发车
    杭州东
    10:05到站
    2小时32分


  • 10G7634
    (高铁)
    合肥南
    12:39发车
    杭州东
    15:11到站
    2小时32分


  • 11G7638
    (高铁)
    合肥南
    07:33发车
    杭州东
    10:05到站
    2小时32分


  • 12G7658
    (高铁)
    合肥南
    18:47发车
    杭州东
    21:49到站
    3小时2分


  • 13G7661
    (高铁)
    合肥南
    16:20发车
    杭州东
    19:11到站
    2小时51分


  • 14G7664
    (高铁)
    合肥南
    16:20发车
    杭州东
    19:11到站
    2小时51分


  • 15G7673
    (高铁)
    合肥南
    13:24发车
    杭州东
    16:06到站
    2小时42分


  • 16G7676
    (高铁)
    合肥南
    13:24发车
    杭州东
    16:06到站
    2小时42分


  • 17G7677
    (高铁)
    合肥南
    15:55发车
    杭州东
    18:28到站
    2小时33分


  • 18G7680
    (高铁)
    合肥南
    15:55发车
    杭州东
    18:28到站
    2小时33分


  • 19G7681
    (高铁)
    合肥南
    09:10发车
    杭州东
    11:44到站
    2小时34分


  • 20G7684
    (高铁)
    合肥南
    09:10发车
    杭州东
    11:44到站
    2小时34分


  • 21G7563
    (高铁)
    合肥南
    13:46发车
    杭州东
    18:06到站
    4小时20分


  • 22G7566
    (高铁)
    合肥南
    13:46发车
    杭州东
    18:06到站
    4小时20分


  • 23G7575
    (高铁)
    合肥南
    11:01发车
    杭州东
    15:19到站
    4小时18分


  • 24G7578
    (高铁)
    合肥南
    11:01发车
    杭州东
    15:19到站
    4小时18分


  • 25G7595
    (高铁)
    合肥南
    10:13发车
    杭州东
    14:08到站
    3小时55分


  • 26G7598
    (高铁)
    合肥南
    10:13发车
    杭州东
    14:08到站
    3小时55分


  • 27G7615
    (高铁)
    合肥南
    15:38发车
    杭州东
    18:10到站
    2小时32分


  • 28G7618
    (高铁)
    合肥南
    15:38发车
    杭州东
    18:10到站
    2小时32分


  • 29G7655
    (高铁)
    合肥南
    18:47发车
    杭州东
    21:49到站
    3小时2分


  • 30G7371
    (高铁)
    合肥南
    14:54发车
    杭州东
    19:07到站
    4小时13分


  • 31G7374
    (高铁)
    合肥南
    14:54发车
    杭州东
    19:07到站
    4小时13分


  • 32G7378
    (高铁)
    合肥南
    09:26发车
    杭州东
    13:50到站
    4小时24分


  • 33G7385
    (高铁)
    合肥南
    14:35发车
    杭州东
    18:42到站
    4小时7分


  • 34G7388
    (高铁)
    合肥南
    14:35发车
    杭州东
    18:42到站
    4小时7分


  • 35G581
    (高铁)
    合肥南
    11:22发车
    杭州东
    13:59到站
    2小时37分


  • 36G584
    (高铁)
    合肥南
    11:22发车
    杭州东
    13:59到站
    2小时37分


  • 37G589
    (高铁)
    合肥南
    15:08发车
    杭州东
    17:26到站
    2小时18分


  • 38G592
    (高铁)
    合肥南
    15:08发车
    杭州东
    17:26到站
    2小时18分


  • 39G593
    (高铁)
    合肥南
    16:42发车
    杭州东
    19:21到站
    2小时39分


  • 40D655
    (动车)
    合肥南
    16:57发车
    杭州东
    20:13到站
    3小时16分


  • 41D658
    (动车)
    合肥南
    16:57发车
    杭州东
    20:13到站
    3小时16分


  • 42D2245
    (动车)
    合肥南
    17:52发车
    杭州东
    20:45到站
    2小时53分


  • 43D2248
    (动车)
    合肥南
    17:52发车
    杭州东
    20:45到站
    2小时53分


  • 44D2261
    (动车)
    合肥南
    20:27发车
    杭州东
    23:18到站
    2小时51分


  • 45D2264
    (动车)
    合肥南
    20:27发车
    杭州东
    23:18到站
    2小时51分


  • 46D2190
    (动车)
    合肥南
    11:47发车
    杭州东
    14:31到站
    2小时44分


  • 47D2191
    (动车)
    合肥南
    13:05发车
    杭州东
    15:50到站
    2小时45分


  • 48D2194
    (动车)
    合肥南
    13:05发车
    杭州东
    15:50到站
    2小时45分


  • 49D2195
    (动车)
    合肥南
    08:52发车
    杭州东
    11:14到站
    2小时22分


  • 50D2198
    (动车)
    合肥南
    08:52发车
    杭州东
    11:14到站
    2小时22分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。