您现在的位置:114火车网>火车时刻表>合肥南到上海火车时刻查询

合肥南到上海火车时刻查询

(共有 45 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2205/D2208
    (动车组)
    合肥南
    19:57发车
    上海虹桥
    23:15到站
    3小时18分


  • 2D2211/D2214
    (动车组)
    合肥南
    16:36发车
    上海虹桥
    20:15到站
    3小时39分


  • 3D2215/D2218
    (动车组)
    合肥南
    17:49发车
    上海虹桥
    21:30到站
    3小时41分


  • 4D3001/D3004
    (动车组)
    合肥南
    15:33发车
    上海虹桥
    19:24到站
    3小时51分


  • 5D3009/D3012
    (动车组)
    合肥南
    10:42发车
    上海虹桥
    14:22到站
    3小时40分


  • 6D3005/D3008
    (动车组)
    合肥南
    11:40发车
    上海虹桥
    15:15到站
    3小时35分


  • 7D3013/D3016
    (动车组)
    合肥南
    10:01发车
    上海虹桥
    13:28到站
    3小时27分


  • 8D3021/D3024
    (动车组)
    合肥南
    18:29发车
    上海虹桥
    21:39到站
    3小时10分


  • 9D3025/D3028
    (动车组)
    合肥南
    09:50发车
    上海虹桥
    13:07到站
    3小时17分


  • 10D3031/D3034
    (动车组)
    合肥南
    11:16发车
    上海虹桥
    14:50到站
    3小时34分


  • 11D3041/D3044
    (动车组)
    合肥南
    12:21发车
    上海虹桥
    16:05到站
    3小时44分


  • 12D3045/D3048
    (动车组)
    合肥南
    14:20发车
    上海虹桥
    17:30到站
    3小时10分


  • 13D3051/D3054
    (动车组)
    合肥南
    11:58发车
    上海虹桥
    15:30到站
    3小时32分


  • 14D3055/D3058
    (动车组)
    合肥南
    16:11发车
    上海虹桥
    19:28到站
    3小时17分


  • 15D3063/D3066
    (动车组)
    合肥南
    19:44发车
    上海虹桥
    23:02到站
    3小时18分


  • 16D3067/D3070
    (动车组)
    合肥南
    18:56发车
    上海虹桥
    22:26到站
    3小时30分


  • 17D3071/D3074
    (动车组)
    合肥南
    18:15发车
    上海虹桥
    21:34到站
    3小时19分


  • 18D3085/D3088
    (动车组)
    合肥南
    12:42发车
    上海虹桥
    16:08到站
    3小时26分


  • 19D3089/D3092
    (动车组)
    合肥南
    18:23发车
    上海虹桥
    21:22到站
    2小时59分


  • 20D3093/D3096
    (动车组)
    合肥南
    10:31发车
    上海虹桥
    13:53到站
    3小时22分


  • 21D351/D354
    (动车组)
    合肥南
    19:32发车
    上海虹桥
    22:56到站
    3小时24分


  • 22D635/D638
    (动车组)
    合肥南
    19:12发车
    上海虹桥
    22:38到站
    3小时26分


  • 23G1735/G1738
    (高速动车)
    合肥南
    10:48发车
    上海虹桥
    13:59到站
    3小时11分


  • 24G575/G578
    (高速动车)
    合肥南
    17:27发车
    上海虹桥
    20:07到站
    2小时40分


  • 25G597/G600
    (高速动车)
    合肥南
    17:03发车
    上海虹桥
    19:13到站
    2小时10分


  • 26G675/G678
    (高速动车)
    合肥南
    15:50发车
    上海虹桥
    18:26到站
    2小时36分


  • 27G7158
    (高速动车)
    合肥南
    16:52发车
    上海虹桥
    20:06到站
    3小时14分


  • 28G7171/G7174
    (高速动车)
    合肥南
    09:24发车
    上海虹桥
    12:04到站
    2小时40分


  • 29G7225/G7228
    (高速动车)
    合肥南
    08:00发车
    上海
    10:08到站
    2小时8分


  • 30G7234
    (高速动车)
    合肥南
    12:52发车
    上海
    15:59到站
    3小时7分


  • 31G7235/G7238
    (高速动车)
    合肥南
    13:59发车
    上海
    17:12到站
    3小时13分


  • 32G7239/G7242
    (高速动车)
    合肥南
    15:55发车
    上海
    19:10到站
    3小时15分


  • 33G7243/G7246
    (高速动车)
    合肥南
    15:23发车
    上海
    18:31到站
    3小时8分


  • 34G7247/G7250
    (高速动车)
    合肥南
    16:42发车
    上海
    19:44到站
    3小时2分


  • 35G7251/G7254
    (高速动车)
    合肥南
    19:04发车
    上海
    22:02到站
    2小时58分


  • 36G7255/G7258
    (高速动车)
    合肥南
    07:45发车
    上海西
    10:48到站
    3小时3分


  • 37G7255/G7258
    (高速动车)
    合肥南
    07:45发车
    上海
    10:56到站
    3小时11分


  • 38G7263/G7266
    (高速动车)
    合肥南
    14:26发车
    上海
    17:20到站
    2小时54分


  • 39G7285/G7288
    (高速动车)
    合肥南
    13:50发车
    上海虹桥
    17:12到站
    3小时22分


  • 40G7371/G7374
    (高速动车)
    合肥南
    14:52发车
    上海虹桥
    18:08到站
    3小时16分


  • 41G7375/G7378
    (高速动车)
    合肥南
    09:29发车
    上海虹桥
    12:43到站
    3小时14分


  • 42G7385/G7388
    (高速动车)
    合肥南
    14:35发车
    上海虹桥
    17:28到站
    2小时53分


  • 43G7563/G7566
    (高速动车)
    合肥南
    13:45发车
    上海虹桥
    17:00到站
    3小时15分


  • 44G7575/G7578
    (高速动车)
    合肥南
    11:05发车
    上海虹桥
    14:16到站
    3小时11分


  • 45G7595/G7598
    (高速动车)
    合肥南
    10:13发车
    上海虹桥
    13:01到站
    2小时48分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。