您现在的位置:114火车网>火车时刻表>衡阳到石家庄火车时刻查询

衡阳到石家庄火车时刻查询

(共有 9 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K597
    (快速)
    衡阳
    20:59发车
    石家庄
    17:16到站
    20小时17分


  • 2K600
    (快速)
    衡阳
    20:59发车
    石家庄
    17:16到站
    20小时17分


  • 3K22
    (快速)
    衡阳
    00:16发车
    石家庄
    19:09到站
    18小时53分


  • 4K158
    (快速)
    衡阳
    09:00发车
    石家庄
    02:39到站
    17小时39分


  • 5G72
    (高铁)
    衡阳东
    09:51发车
    石家庄
    16:58到站
    7小时7分


  • 6G530
    (高铁)
    衡阳东
    15:01发车
    石家庄
    21:25到站
    6小时24分


  • 7G532
    (高铁)
    衡阳东
    12:25发车
    石家庄
    18:44到站
    6小时19分


  • 8G422
    (高铁)
    衡阳东
    13:13发车
    石家庄
    19:47到站
    6小时34分


  • 9G424
    (高铁)
    衡阳东
    14:14发车
    石家庄
    20:51到站
    6小时37分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。