您现在的位置:114火车网>火车时刻表>呼和浩特到包头火车时刻查询

呼和浩特到包头火车时刻查询

(共有 122 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11133/1136
    (新空普快)
    呼和浩特
    09:15发车
    包头东
    11:11到站
    1小时56分


  • 21133/1136
    (新空普快)
    呼和浩特
    09:15发车
    包头
    11:31到站
    2小时16分


  • 32461/2464
    (新空普快)
    呼和浩特东
    09:37发车
    包头东
    11:40到站
    2小时3分


  • 42461/2464
    (新空普快)
    呼和浩特东
    09:37发车
    包头
    12:00到站
    2小时23分


  • 52635
    (新空普快)
    呼和浩特
    16:03发车
    包头东
    17:51到站
    1小时48分


  • 62635
    (新空普快)
    呼和浩特
    16:03发车
    包头
    18:12到站
    2小时9分


  • 72701
    (新空普快)
    呼和浩特
    20:56发车
    包头东
    22:28到站
    1小时32分


  • 82701
    (新空普快)
    呼和浩特
    20:56发车
    包头
    22:49到站
    1小时53分


  • 96055
    (普客)
    呼和浩特
    14:02发车
    包头东
    16:39到站
    2小时37分


  • 106055
    (普客)
    呼和浩特
    14:02发车
    包头
    16:59到站
    2小时57分


  • 116055
    (普客)
    呼和浩特东
    13:30发车
    包头东
    16:39到站
    3小时9分


  • 126055
    (普客)
    呼和浩特东
    13:30发车
    包头
    16:59到站
    3小时29分


  • 13D6751
    (动车组)
    呼和浩特
    06:35发车
    包头东
    07:26到站
    51分


  • 14D6751
    (动车组)
    呼和浩特
    06:35发车
    包头
    07:39到站
    1小时4分


  • 15D6751
    (动车组)
    呼和浩特东
    06:24发车
    包头东
    07:26到站
    1小时2分


  • 16D6751
    (动车组)
    呼和浩特东
    06:24发车
    包头
    07:39到站
    1小时15分


  • 17D6753
    (动车组)
    呼和浩特
    08:38发车
    包头东
    09:35到站
    57分


  • 18D6753
    (动车组)
    呼和浩特
    08:38发车
    包头
    09:48到站
    1小时10分


  • 19D6753
    (动车组)
    呼和浩特东
    08:27发车
    包头东
    09:35到站
    1小时8分


  • 20D6753
    (动车组)
    呼和浩特东
    08:27发车
    包头
    09:48到站
    1小时21分


  • 21D6755
    (动车组)
    呼和浩特
    10:06发车
    包头东
    10:57到站
    51分


  • 22D6755
    (动车组)
    呼和浩特
    10:06发车
    包头
    11:10到站
    1小时4分


  • 23D6757
    (动车组)
    呼和浩特
    12:56发车
    包头东
    13:47到站
    51分


  • 24D6757
    (动车组)
    呼和浩特
    12:56发车
    包头
    14:00到站
    1小时4分


  • 25D6759
    (动车组)
    呼和浩特
    14:01发车
    包头东
    14:52到站
    51分


  • 26D6759
    (动车组)
    呼和浩特
    14:01发车
    包头
    15:05到站
    1小时4分


  • 27D6761
    (动车组)
    呼和浩特
    15:06发车
    包头东
    15:57到站
    51分


  • 28D6761
    (动车组)
    呼和浩特
    15:06发车
    包头
    16:10到站
    1小时4分


  • 29D6763
    (动车组)
    呼和浩特
    17:26发车
    包头东
    18:17到站
    51分


  • 30D6763
    (动车组)
    呼和浩特
    17:26发车
    包头
    18:30到站
    1小时4分


  • 31D6765
    (动车组)
    呼和浩特
    18:39发车
    包头东
    19:30到站
    51分


  • 32D6765
    (动车组)
    呼和浩特
    18:39发车
    包头
    19:43到站
    1小时4分


  • 33D6767
    (动车组)
    呼和浩特
    08:21发车
    包头
    09:18到站
    57分


  • 34D6767
    (动车组)
    呼和浩特东
    08:00发车
    包头
    09:18到站
    1小时18分


  • 35D6769
    (动车组)
    呼和浩特
    11:19发车
    包头东
    12:10到站
    51分


  • 36D6769
    (动车组)
    呼和浩特
    11:19发车
    包头
    12:23到站
    1小时4分


  • 37D6769
    (动车组)
    呼和浩特东
    11:08发车
    包头东
    12:10到站
    1小时2分


  • 38D6769
    (动车组)
    呼和浩特东
    11:08发车
    包头
    12:23到站
    1小时15分


  • 39D6771
    (动车组)
    呼和浩特
    20:03发车
    包头东
    20:54到站
    51分


  • 40D6771
    (动车组)
    呼和浩特
    20:03发车
    包头
    21:07到站
    1小时4分


  • 41D6771
    (动车组)
    呼和浩特东
    19:52发车
    包头东
    20:54到站
    1小时2分


  • 42D6771
    (动车组)
    呼和浩特东
    19:52发车
    包头
    21:07到站
    1小时15分


  • 43D6773
    (动车组)
    呼和浩特
    16:23发车
    包头东
    17:20到站
    57分


  • 44D6773
    (动车组)
    呼和浩特
    16:23发车
    包头
    17:33到站
    1小时10分


  • 45D6773
    (动车组)
    呼和浩特东
    16:12发车
    包头东
    17:20到站
    1小时8分


  • 46D6773
    (动车组)
    呼和浩特东
    16:12发车
    包头
    17:33到站
    1小时21分


  • 47K1177
    (新空快速)
    呼和浩特东
    21:47发车
    包头
    23:35到站
    1小时48分


  • 48K1276
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:20发车
    包头东
    20:02到站
    1小时42分


  • 49K1276
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:20发车
    包头
    20:23到站
    2小时3分


  • 50K1276
    (新空快速)
    呼和浩特东
    18:04发车
    包头东
    20:02到站
    1小时58分


  • 51K1276
    (新空快速)
    呼和浩特东
    18:04发车
    包头
    20:23到站
    2小时19分


  • 52K1315
    (新空快速)
    呼和浩特东
    21:04发车
    包头
    00:04到站
    3小时0分


  • 53K1381/K1384
    (新空快速)
    呼和浩特东
    16:35发车
    包头东
    18:31到站
    1小时56分


  • 54K1381/K1384
    (新空快速)
    呼和浩特东
    16:35发车
    包头
    18:52到站
    2小时17分


  • 55K1535
    (新空快速)
    呼和浩特东
    13:23发车
    包头
    15:30到站
    2小时7分


  • 56K1517/K1520
    (新空快速)
    呼和浩特东
    11:21发车
    包头
    13:09到站
    1小时48分


  • 57K1565
    (新空快速)
    呼和浩特东
    22:35发车
    包头东
    00:09到站
    1小时34分


  • 58K1565
    (新空快速)
    呼和浩特东
    22:35发车
    包头
    00:30到站
    1小时55分


  • 59K1595
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:11发车
    包头东
    08:38到站
    1小时27分


  • 60K1595
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:11发车
    包头
    08:58到站
    1小时47分


  • 61K1673
    (新空快速)
    呼和浩特
    21:30发车
    包头东
    22:59到站
    1小时29分


  • 62K1673
    (新空快速)
    呼和浩特
    21:30发车
    包头
    23:20到站
    1小时50分


  • 63K195
    (新空快速)
    呼和浩特
    09:08发车
    包头东
    10:36到站
    1小时28分


  • 64K195
    (新空快速)
    呼和浩特
    09:08发车
    包头
    10:56到站
    1小时48分


  • 65K195
    (新空快速)
    呼和浩特东
    08:49发车
    包头东
    10:36到站
    1小时47分


  • 66K195
    (新空快速)
    呼和浩特东
    08:49发车
    包头
    10:56到站
    2小时7分


  • 67K217/K220
    (新空快速)
    呼和浩特东
    10:33发车
    包头
    12:47到站
    2小时14分


  • 68K263
    (新空快速)
    呼和浩特
    05:39发车
    包头东
    07:09到站
    1小时30分


  • 69K263
    (新空快速)
    呼和浩特
    05:39发车
    包头
    07:30到站
    1小时51分


  • 70K41
    (新空快速)
    呼和浩特东
    09:21发车
    包头
    11:40到站
    2小时19分


  • 71K55
    (新空快速)
    呼和浩特东
    10:24发车
    包头东
    11:58到站
    1小时34分


  • 72K55
    (新空快速)
    呼和浩特东
    10:24发车
    包头
    12:36到站
    2小时12分


  • 73K573
    (新空快速)
    呼和浩特
    06:46发车
    包头东
    08:18到站
    1小时32分


  • 74K573
    (新空快速)
    呼和浩特
    06:46发车
    包头
    08:39到站
    1小时53分


  • 75K573
    (新空快速)
    呼和浩特东
    06:30发车
    包头东
    08:18到站
    1小时48分


  • 76K573
    (新空快速)
    呼和浩特东
    06:30发车
    包头
    08:39到站
    2小时9分


  • 77K597/K600
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:21发车
    包头东
    08:48到站
    1小时27分


  • 78K597/K600
    (新空快速)
    呼和浩特东
    07:03发车
    包头东
    08:48到站
    1小时45分


  • 79K655
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:04发车
    包头东
    08:59到站
    1小时55分


  • 80K655
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:04发车
    包头
    09:32到站
    2小时28分


  • 81K691
    (新空快速)
    呼和浩特
    09:38发车
    包头东
    11:30到站
    1小时52分


  • 82K691
    (新空快速)
    呼和浩特
    09:38发车
    包头
    11:50到站
    2小时12分


  • 83K710
    (新空快速)
    呼和浩特
    12:32发车
    包头东
    14:24到站
    1小时52分


  • 84K710
    (新空快速)
    呼和浩特
    12:32发车
    包头
    14:45到站
    2小时13分


  • 85K710
    (新空快速)
    呼和浩特东
    12:16发车
    包头东
    14:24到站
    2小时8分


  • 86K710
    (新空快速)
    呼和浩特东
    12:16发车
    包头
    14:45到站
    2小时29分


  • 87K7905
    (新空快速)
    呼和浩特
    23:08发车
    包头
    00:47到站
    1小时39分


  • 88K7909
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:56发车
    包头东
    09:59到站
    2小时3分


  • 89K7909
    (新空快速)
    呼和浩特
    07:56发车
    包头
    10:20到站
    2小时24分


  • 90K7911
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:49发车
    包头东
    20:16到站
    1小时27分


  • 91K7911
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:49发车
    包头
    20:37到站
    1小时48分


  • 92K7913
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:56发车
    包头东
    20:33到站
    1小时37分


  • 93K7913
    (新空快速)
    呼和浩特
    18:56发车
    包头
    20:54到站
    1小时58分


  • 94K7915/K7918
    (新空快速)
    呼和浩特东
    07:40发车
    包头
    10:06到站
    2小时26分


  • 95K885/K888
    (新空快速)
    呼和浩特东
    08:35发车
    包头东
    10:14到站
    1小时39分


  • 96K885/K888
    (新空快速)
    呼和浩特东
    08:35发车
    包头
    10:39到站
    2小时4分


  • 97K895
    (新空快速)
    呼和浩特
    06:01发车
    包头东
    07:46到站
    1小时45分


  • 98K895
    (新空快速)
    呼和浩特
    06:01发车
    包头
    08:07到站
    2小时6分


  • 99K895
    (新空快速)
    呼和浩特东
    05:36发车
    包头东
    07:46到站
    2小时10分


  • 100K895
    (新空快速)
    呼和浩特东
    05:36发车
    包头
    08:07到站
    2小时31分


  • 101K996
    (新空快速)
    呼和浩特东
    15:32发车
    包头
    17:20到站
    1小时48分


  • 102T302
    (新空特快)
    呼和浩特东
    11:58发车
    包头
    13:46到站
    1小时48分


  • 103T4201/T4204
    (新空特快)
    呼和浩特
    19:40发车
    包头东
    21:29到站
    1小时49分


  • 104T4201/T4204
    (新空特快)
    呼和浩特
    19:40发车
    包头
    21:50到站
    2小时10分


  • 105T6307
    (新空特快)
    呼和浩特
    11:48发车
    包头
    13:22到站
    1小时34分


  • 106Z179
    (普快)
    呼和浩特东
    22:50发车
    包头
    00:38到站
    1小时48分


  • 107Z182
    (普快)
    呼和浩特东
    17:49发车
    包头东
    19:07到站
    1小时18分


  • 108Z182
    (普快)
    呼和浩特东
    17:49发车
    包头
    19:28到站
    1小时39分


  • 109Z267
    (普快)
    呼和浩特东
    10:11发车
    包头东
    11:48到站
    1小时37分


  • 110Z267
    (普快)
    呼和浩特东
    10:11发车
    包头
    12:09到站
    1小时58分


  • 111Z282
    (普快)
    呼和浩特
    17:46发车
    包头东
    18:57到站
    1小时11分


  • 112Z282
    (普快)
    呼和浩特
    17:46发车
    包头
    19:18到站
    1小时32分


  • 113Z282
    (普快)
    呼和浩特东
    17:29发车
    包头东
    18:57到站
    1小时28分


  • 114Z282
    (普快)
    呼和浩特东
    17:29发车
    包头
    19:18到站
    1小时49分


  • 115Z296
    (普快)
    呼和浩特东
    19:23发车
    包头东
    21:21到站
    1小时58分


  • 116Z296
    (普快)
    呼和浩特东
    19:23发车
    包头
    21:42到站
    2小时19分


  • 117Z317
    (普快)
    呼和浩特
    05:31发车
    包头东
    06:40到站
    1小时9分


  • 118Z317
    (普快)
    呼和浩特
    05:31发车
    包头
    07:01到站
    1小时30分


  • 119Z319
    (普快)
    呼和浩特
    17:29发车
    包头东
    18:40到站
    1小时11分


  • 120Z319
    (普快)
    呼和浩特
    17:29发车
    包头
    19:01到站
    1小时32分


  • 121Z336
    (普快)
    呼和浩特
    18:09发车
    包头东
    19:39到站
    1小时30分


  • 122Z336
    (普快)
    呼和浩特
    18:09发车
    包头
    20:00到站
    1小时51分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。