您现在的位置:114火车网>火车时刻表>济南西到北京南火车时刻查询

济南西到北京南火车时刻查询

(共有 88 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G194
    (高铁)
    济南西
    17:32发车
    北京南
    19:19到站
    1小时47分


  • 2G22
    (高铁)
    济南西
    19:38发车
    北京南
    21:17到站
    1小时39分


  • 3G164
    (高铁)
    济南西
    17:56发车
    北京南
    19:41到站
    1小时45分


  • 4G190
    (高铁)
    济南西
    15:12发车
    北京南
    17:05到站
    1小时53分


  • 5G338
    (高铁)
    济南西
    08:25发车
    北京南
    10:18到站
    1小时53分


  • 6G34
    (高铁)
    济南西
    11:26发车
    北京南
    13:05到站
    1小时39分


  • 7G16
    (高铁)
    济南西
    14:23发车
    北京南
    15:55到站
    1小时32分


  • 8G198
    (高铁)
    济南西
    20:17发车
    北京南
    21:56到站
    1小时39分


  • 9G56
    (高铁)
    济南西
    16:53发车
    北京南
    18:46到站
    1小时53分


  • 10G58
    (高铁)
    济南西
    13:05发车
    北京南
    14:44到站
    1小时39分


  • 11G6
    (高铁)
    济南西
    10:08发车
    北京南
    11:34到站
    1小时26分


  • 12G60
    (高铁)
    济南西
    19:50发车
    北京南
    21:29到站
    1小时39分


  • 13G44
    (高铁)
    济南西
    21:18发车
    北京南
    23:01到站
    1小时43分


  • 14G46
    (高铁)
    济南西
    13:48发车
    北京南
    15:28到站
    1小时40分


  • 15G474
    (高铁)
    济南西
    18:29发车
    北京南
    20:08到站
    1小时39分


  • 16G476
    (高铁)
    济南西
    13:39发车
    北京南
    15:19到站
    1小时40分


  • 17G302
    (高铁)
    济南西
    14:32发车
    北京南
    16:18到站
    1小时46分


  • 18G304
    (高铁)
    济南西
    19:57发车
    北京南
    21:42到站
    1小时45分


  • 19G324
    (高铁)
    济南西
    18:33发车
    北京南
    20:13到站
    1小时40分


  • 20G334
    (高铁)
    济南西
    07:33发车
    北京南
    09:18到站
    1小时45分


  • 21G336
    (高铁)
    济南西
    07:45发车
    北京南
    09:33到站
    1小时48分


  • 22G352
    (高铁)
    济南西
    12:43发车
    北京南
    14:29到站
    1小时46分


  • 23G356
    (高铁)
    济南西
    20:26发车
    北京南
    22:19到站
    1小时53分


  • 24G36
    (高铁)
    济南西
    13:08发车
    北京南
    14:49到站
    1小时41分


  • 25G38
    (高铁)
    济南西
    16:09发车
    北京南
    17:58到站
    1小时49分


  • 26G4
    (高铁)
    济南西
    17:01发车
    北京南
    18:28到站
    1小时27分


  • 27G40
    (高铁)
    济南西
    19:18发车
    北京南
    20:56到站
    1小时38分


  • 28G412
    (高铁)
    济南西
    16:43发车
    北京南
    18:31到站
    1小时48分


  • 29G42
    (高铁)
    济南西
    14:27发车
    北京南
    16:06到站
    1小时39分


  • 30G4218
    (高铁)
    济南西
    17:10发车
    北京南
    19:36到站
    2小时26分


  • 31G264
    (高铁)
    济南西
    11:08发车
    北京南
    12:48到站
    1小时40分


  • 32G266
    (高铁)
    济南西
    11:49发车
    北京南
    13:58到站
    2小时9分


  • 33G270
    (高铁)
    济南西
    19:27发车
    北京南
    21:06到站
    1小时39分


  • 34G272
    (高铁)
    济南西
    20:57发车
    北京南
    22:36到站
    1小时39分


  • 35G28
    (高铁)
    济南西
    15:56发车
    北京南
    17:35到站
    1小时39分


  • 36G30
    (高铁)
    济南西
    16:02发车
    北京南
    17:39到站
    1小时37分


  • 37G322
    (高铁)
    济南西
    16:38发车
    北京南
    18:26到站
    1小时48分


  • 38G24
    (高铁)
    济南西
    20:52发车
    北京南
    22:24到站
    1小时32分


  • 39G262
    (高铁)
    济南西
    10:08发车
    北京南
    11:47到站
    1小时39分


  • 40G192
    (高铁)
    济南西
    15:35发车
    北京南
    17:17到站
    1小时42分


  • 41G196
    (高铁)
    济南西
    19:01发车
    北京南
    20:40到站
    1小时39分


  • 42G2
    (高铁)
    济南西
    12:01发车
    北京南
    13:28到站
    1小时27分


  • 43G20
    (高铁)
    济南西
    11:56发车
    北京南
    13:30到站
    1小时34分


  • 44G200
    (高铁)
    济南西
    21:44发车
    北京南
    23:24到站
    1小时40分


  • 45G202
    (高铁)
    济南西
    09:40发车
    北京南
    11:33到站
    1小时53分


  • 46G204
    (高铁)
    济南西
    10:28发车
    北京南
    12:13到站
    1小时45分


  • 47G208
    (高铁)
    济南西
    08:42发车
    北京南
    10:29到站
    1小时47分


  • 48G186
    (高铁)
    济南西
    13:29发车
    北京南
    15:14到站
    1小时45分


  • 49G188
    (高铁)
    济南西
    14:36发车
    北京南
    16:22到站
    1小时46分


  • 50G166
    (高铁)
    济南西
    19:43发车
    北京南
    21:34到站
    1小时51分


  • 51G168
    (高铁)
    济南西
    16:16发车
    北京南
    18:03到站
    1小时47分


  • 52G176
    (高铁)
    济南西
    09:22发车
    北京南
    11:14到站
    1小时52分


  • 53G178
    (高铁)
    济南西
    10:12发车
    北京南
    11:51到站
    1小时39分


  • 54G18
    (高铁)
    济南西
    18:23发车
    北京南
    19:55到站
    1小时32分


  • 55G180
    (高铁)
    济南西
    10:22发车
    北京南
    12:03到站
    1小时41分


  • 56G182
    (高铁)
    济南西
    11:19发车
    北京南
    12:58到站
    1小时39分


  • 57G184
    (高铁)
    济南西
    12:38发车
    北京南
    14:18到站
    1小时40分


  • 58G144
    (高铁)
    济南西
    18:43发车
    北京南
    20:29到站
    1小时46分


  • 59G146
    (高铁)
    济南西
    19:11发车
    北京南
    20:50到站
    1小时39分


  • 60G148
    (高铁)
    济南西
    19:33发车
    北京南
    21:12到站
    1小时39分


  • 61G150
    (高铁)
    济南西
    20:02发车
    北京南
    21:48到站
    1小时46分


  • 62G152
    (高铁)
    济南西
    20:06发车
    北京南
    21:52到站
    1小时46分


  • 63G154
    (高铁)
    济南西
    21:08发车
    北京南
    22:40到站
    1小时32分


  • 64G1568
    (高铁)
    济南西
    09:27发车
    北京南
    11:13到站
    1小时46分


  • 65G158
    (高铁)
    济南西
    21:40发车
    北京南
    23:19到站
    1小时39分


  • 66G160
    (高铁)
    济南西
    21:55发车
    北京南
    23:28到站
    1小时33分


  • 67G162
    (高铁)
    济南西
    14:57发车
    北京南
    16:43到站
    1小时46分


  • 68G130
    (高铁)
    济南西
    15:44发车
    北京南
    17:23到站
    1小时39分


  • 69G134
    (高铁)
    济南西
    17:11发车
    北京南
    18:53到站
    1小时42分


  • 70G138
    (高铁)
    济南西
    17:36发车
    北京南
    19:33到站
    1小时57分


  • 71G14
    (高铁)
    济南西
    13:01发车
    北京南
    14:28到站
    1小时27分


  • 72G140
    (高铁)
    济南西
    17:45发车
    北京南
    19:31到站
    1小时46分


  • 73G142
    (高铁)
    济南西
    18:38发车
    北京南
    20:18到站
    1小时40分


  • 74G116
    (高铁)
    济南西
    13:43发车
    北京南
    15:23到站
    1小时40分


  • 75G122
    (高铁)
    济南西
    14:53发车
    北京南
    16:33到站
    1小时40分


  • 76G126
    (高铁)
    济南西
    15:07发车
    北京南
    17:00到站
    1小时53分


  • 77G132
    (高铁)
    济南西
    16:28发车
    北京南
    18:08到站
    1小时40分


  • 78G10
    (高铁)
    济南西
    10:13发车
    北京南
    11:39到站
    1小时26分


  • 79G102
    (高铁)
    济南西
    10:39发车
    北京南
    12:18到站
    1小时39分


  • 80G104
    (高铁)
    济南西
    10:46发车
    北京南
    12:28到站
    1小时42分


  • 81G106
    (高铁)
    济南西
    11:03发车
    北京南
    12:43到站
    1小时40分


  • 82G108
    (高铁)
    济南西
    11:31发车
    北京南
    13:10到站
    1小时39分


  • 83G110
    (高铁)
    济南西
    11:52发车
    北京南
    13:26到站
    1小时34分


  • 84G112
    (高铁)
    济南西
    12:09发车
    北京南
    14:08到站
    1小时59分


  • 85G114
    (高铁)
    济南西
    12:33发车
    北京南
    14:13到站
    1小时40分


  • 86G118
    (高铁)
    济南西
    14:10发车
    北京南
    15:49到站
    1小时39分


  • 87G12
    (高铁)
    济南西
    11:44发车
    北京南
    13:16到站
    1小时32分


  • 88G120
    (高铁)
    济南西
    14:16发车
    北京南
    15:59到站
    1小时43分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。