您现在的位置:114火车网>火车时刻表>嘉峪关到兰州火车时刻查询

嘉峪关到兰州火车时刻查询

(共有 36 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2746
    (动车)
    嘉峪关南
    09:01发车
    兰州西
    13:29到站
    4小时28分


  • 2K1353
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    兰州
    21:11到站
    8小时57分


  • 3K2057
    (快速)
    嘉峪关
    12:57发车
    兰州
    21:59到站
    9小时2分


  • 4K680
    (快速)
    嘉峪关
    13:55发车
    兰州
    00:16到站
    10小时21分


  • 5K544
    (快速)
    嘉峪关
    05:45发车
    兰州
    15:51到站
    10小时6分


  • 6K593
    (快速)
    嘉峪关
    01:28发车
    兰州
    10:31到站
    9小时3分


  • 7K596
    (快速)
    嘉峪关
    01:28发车
    兰州
    10:31到站
    9小时3分


  • 8K368
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    兰州西
    23:19到站
    9小时17分


  • 9K368
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    兰州
    23:32到站
    9小时30分


  • 10K369
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    兰州西
    23:19到站
    9小时17分


  • 11K369
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    兰州
    23:32到站
    9小时30分


  • 12K176
    (快速)
    嘉峪关
    13:14发车
    兰州
    22:09到站
    8小时55分


  • 13K2060
    (快速)
    嘉峪关
    12:57发车
    兰州
    21:59到站
    9小时2分


  • 14K1501
    (快速)
    嘉峪关
    08:43发车
    兰州西
    17:56到站
    9小时13分


  • 15K1501
    (快速)
    嘉峪关
    08:43发车
    兰州
    18:12到站
    9小时29分


  • 16K1538
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    兰州
    21:11到站
    8小时57分


  • 17K1539
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    兰州
    21:11到站
    8小时57分


  • 18K1662
    (快速)
    嘉峪关
    22:43发车
    兰州
    08:33到站
    9小时50分


  • 19K170
    (快速)
    嘉峪关
    09:03发车
    兰州
    18:35到站
    9小时32分


  • 20K1352
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    兰州
    21:11到站
    8小时57分


  • 21K1504
    (快速)
    嘉峪关
    08:43发车
    兰州西
    17:56到站
    9小时13分


  • 22K1504
    (快速)
    嘉峪关
    08:43发车
    兰州
    18:12到站
    9小时29分


  • 23D56
    (动车)
    嘉峪关南
    15:03发车
    兰州
    19:45到站
    4小时42分


  • 24D2672
    (动车)
    嘉峪关南
    08:30发车
    兰州西
    13:18到站
    4小时48分


  • 25D2674
    (动车)
    嘉峪关南
    13:05发车
    兰州西
    17:41到站
    4小时36分


  • 26D2706
    (动车)
    嘉峪关南
    16:14发车
    兰州西
    21:02到站
    4小时48分


  • 27D2708
    (动车)
    嘉峪关南
    18:42发车
    兰州西
    23:15到站
    4小时33分


  • 28D2712
    (动车)
    嘉峪关南
    17:49发车
    兰州西
    22:28到站
    4小时39分


  • 29D2744
    (动车)
    嘉峪关南
    08:45发车
    兰州西
    13:26到站
    4小时41分


  • 30D2748
    (动车)
    嘉峪关南
    12:25发车
    兰州西
    16:49到站
    4小时24分


  • 31D2748
    (动车)
    嘉峪关南
    12:25发车
    兰州
    17:05到站
    4小时40分


  • 32D2750
    (动车)
    嘉峪关南
    16:45发车
    兰州西
    21:38到站
    4小时53分


  • 33D2752
    (动车)
    嘉峪关南
    13:35发车
    兰州
    17:58到站
    4小时23分


  • 34D2754
    (动车)
    嘉峪关南
    17:05发车
    兰州西
    21:45到站
    4小时40分


  • 35D2756
    (动车)
    嘉峪关南
    18:50发车
    兰州西
    23:07到站
    4小时17分


  • 36D2758
    (动车)
    嘉峪关南
    19:10发车
    兰州西
    23:41到站
    4小时31分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。