您现在的位置:114火车网>火车时刻表>库都尔到原林火车时刻查询

库都尔到原林火车时刻查询

(共有 8 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 14182
    (普通)
    库都尔
    14:41发车
    原林
    15:09到站
    28分


  • 24183
    (普通)
    库都尔
    14:41发车
    原林
    15:09到站
    28分


  • 3K7168
    (快速)
    库都尔
    08:31发车
    原林
    08:59到站
    28分


  • 46267
    (普通)
    库都尔
    22:37发车
    原林
    23:05到站
    28分


  • 5K7093
    (快速)
    库都尔
    13:17发车
    原林
    13:45到站
    28分


  • 6K7096
    (快速)
    库都尔
    13:17发车
    原林
    13:45到站
    28分


  • 7K7169
    (快速)
    库都尔
    08:31发车
    原林
    08:59到站
    28分


  • 86270
    (普通)
    库都尔
    22:37发车
    原林
    23:05到站
    28分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。