您现在的位置:114火车网>火车时刻表>昆明南到广州南火车时刻查询

昆明南到广州南火车时刻查询

(共有 30 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D3849
    (动车)
    昆明南
    14:12发车
    广州南
    23:23到站
    9小时11分


  • 2D3852
    (动车)
    昆明南
    14:12发车
    广州南
    23:24到站
    9小时12分


  • 3G2921
    (高铁)
    昆明南
    07:53发车
    广州南
    14:28到站
    6小时35分


  • 4G2924
    (高铁)
    昆明南
    07:53发车
    广州南
    14:28到站
    6小时35分


  • 5G2925
    (高铁)
    昆明南
    15:23发车
    广州南
    21:54到站
    6小时31分


  • 6G2928
    (高铁)
    昆明南
    15:23发车
    广州南
    21:54到站
    6小时31分


  • 7G2931
    (高铁)
    昆明南
    14:45发车
    广州南
    21:09到站
    6小时24分


  • 8G2934
    (高铁)
    昆明南
    14:45发车
    广州南
    21:09到站
    6小时24分


  • 9D3820
    (动车)
    昆明南
    09:44发车
    广州南
    18:49到站
    9小时5分


  • 10D3821
    (动车)
    昆明南
    10:22发车
    广州南
    19:20到站
    8小时58分


  • 11D3824
    (动车)
    昆明南
    10:22发车
    广州南
    19:20到站
    8小时58分


  • 12D3825
    (动车)
    昆明南
    10:31发车
    广州南
    19:33到站
    9小时2分


  • 13D3828
    (动车)
    昆明南
    10:31发车
    广州南
    19:33到站
    9小时2分


  • 14D3829
    (动车)
    昆明南
    10:52发车
    广州南
    19:46到站
    8小时54分


  • 15D3832
    (动车)
    昆明南
    10:52发车
    广州南
    19:46到站
    8小时54分


  • 16D3833
    (动车)
    昆明南
    11:21发车
    广州南
    20:22到站
    9小时1分


  • 17D3836
    (动车)
    昆明南
    11:13发车
    广州南
    20:22到站
    9小时9分


  • 18D3837
    (动车)
    昆明南
    12:24发车
    广州南
    21:20到站
    8小时56分


  • 19D3844
    (动车)
    昆明南
    12:44发车
    广州南
    22:04到站
    9小时20分


  • 20D3845
    (动车)
    昆明南
    13:14发车
    广州南
    22:30到站
    9小时16分


  • 21D3848
    (动车)
    昆明南
    13:14发车
    广州南
    22:30到站
    9小时16分


  • 22D3853
    (动车)
    昆明南
    14:30发车
    广州南
    23:35到站
    9小时5分


  • 23D3856
    (动车)
    昆明南
    14:30发车
    广州南
    23:35到站
    9小时5分


  • 24D3809
    (动车)
    昆明南
    09:18发车
    广州南
    18:42到站
    9小时24分


  • 25D3812
    (动车)
    昆明南
    09:18发车
    广州南
    18:42到站
    9小时24分


  • 26D3813
    (动车)
    昆明南
    09:28发车
    广州南
    18:32到站
    9小时4分


  • 27D3816
    (动车)
    昆明南
    09:28发车
    广州南
    18:32到站
    9小时4分


  • 28D3817
    (动车)
    昆明南
    09:44发车
    广州南
    18:49到站
    9小时5分


  • 29D3840
    (动车)
    昆明南
    12:24发车
    广州南
    21:20到站
    8小时56分


  • 30D3841
    (动车)
    昆明南
    12:44发车
    广州南
    22:04到站
    9小时20分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。