您现在的位置:114火车网>火车时刻表>聊城到阜阳火车时刻查询

聊城到阜阳火车时刻查询

(共有 27 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1011/K1014
    (新空快速)
    聊城
    19:16发车
    阜阳
    00:23到站
    5小时7分


  • 2K105
    (新空快速)
    聊城
    04:19发车
    阜阳
    09:19到站
    5小时0分


  • 3K1071
    (新空快速)
    聊城
    17:20发车
    阜阳
    22:39到站
    5小时19分


  • 4K1109
    (新空快速)
    聊城
    18:45发车
    阜阳
    23:48到站
    5小时3分


  • 5K1263
    (新空快速)
    聊城
    20:29发车
    阜阳
    01:20到站
    4小时51分


  • 6K1281/K1284
    (新空快速)
    聊城
    12:21发车
    阜阳
    17:42到站
    5小时21分


  • 7K1395/K1398
    (新空快速)
    聊城
    04:47发车
    阜阳
    10:05到站
    5小时18分


  • 8K1453
    (新空快速)
    聊城
    17:55发车
    阜阳
    22:54到站
    4小时59分


  • 9K147
    (新空快速)
    聊城
    15:20发车
    阜阳
    20:06到站
    4小时46分


  • 10K1545/K1548
    (新空快速)
    聊城
    15:12发车
    阜阳
    19:45到站
    4小时33分


  • 11K1619/K1622
    (新空快速)
    聊城
    03:35发车
    阜阳
    08:24到站
    4小时49分


  • 12K2385/K2388
    (新空快速)
    聊城
    06:16发车
    阜阳
    11:48到站
    5小时32分


  • 13K568
    (新空快速)
    聊城
    20:21发车
    阜阳
    01:46到站
    5小时25分


  • 14K571
    (新空快速)
    聊城
    22:18发车
    阜阳
    03:55到站
    5小时37分


  • 15K665/K668
    (新空快速)
    聊城
    07:20发车
    阜阳
    12:29到站
    5小时9分


  • 16K725/K728
    (新空快速)
    聊城
    19:26发车
    阜阳
    00:41到站
    5小时15分


  • 17K730/K731
    (新空快速)
    聊城
    03:04发车
    阜阳
    08:10到站
    5小时6分


  • 18K894/K891
    (新空快速)
    聊城
    22:06发车
    阜阳
    03:22到站
    5小时16分


  • 19K918
    (新空快速)
    聊城
    21:19发车
    阜阳
    03:31到站
    6小时12分


  • 20T181/T184
    (新空特快)
    聊城
    02:32发车
    阜阳
    06:26到站
    3小时54分


  • 21T91
    (新空特快)
    聊城
    02:26发车
    阜阳
    06:16到站
    3小时50分


  • 22Z111/Z114
    (普快)
    聊城
    03:17发车
    阜阳
    06:46到站
    3小时29分


  • 23Z181/Z184
    (普快)
    聊城
    07:35发车
    阜阳
    11:21到站
    3小时46分


  • 24Z185/Z188
    (普快)
    聊城
    07:42发车
    阜阳
    11:29到站
    3小时47分


  • 25Z307
    (普快)
    聊城
    19:39发车
    阜阳
    23:08到站
    3小时29分


  • 26Z384
    (普快)
    聊城
    07:00发车
    阜阳
    10:40到站
    3小时40分


  • 27Z71
    (普快)
    聊城
    22:46发车
    阜阳
    02:14到站
    3小时28分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。