您现在的位置:114火车网>火车时刻表>漯河西到石家庄火车时刻查询

漯河西到石家庄火车时刻查询

(共有 23 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1275/G1278
    (高速动车)
    漯河西
    10:36发车
    石家庄
    13:11到站
    2小时35分


  • 2G1290
    (高速动车)
    漯河西
    09:41发车
    石家庄
    12:09到站
    2小时28分


  • 3G291/G294
    (高速动车)
    漯河西
    12:15发车
    石家庄
    14:51到站
    2小时36分


  • 4G308
    (高速动车)
    漯河西
    17:42发车
    石家庄
    20:18到站
    2小时36分


  • 5G364
    (高速动车)
    漯河西
    09:28发车
    石家庄
    11:57到站
    2小时29分


  • 6G404
    (高速动车)
    漯河西
    17:58发车
    石家庄
    20:33到站
    2小时35分


  • 7G424
    (高速动车)
    漯河西
    18:04发车
    石家庄
    20:51到站
    2小时47分


  • 8G492/G493
    (高速动车)
    漯河西
    18:38发车
    石家庄
    21:10到站
    2小时32分


  • 9G504
    (高速动车)
    漯河西
    17:36发车
    石家庄
    19:56到站
    2小时20分


  • 10G506
    (高速动车)
    漯河西
    18:09发车
    石家庄
    20:39到站
    2小时30分


  • 11G508
    (高速动车)
    漯河西
    08:48发车
    石家庄
    11:14到站
    2小时26分


  • 12G510
    (高速动车)
    漯河西
    09:54发车
    石家庄
    12:16到站
    2小时22分


  • 13G514
    (高速动车)
    漯河西
    12:07发车
    石家庄
    14:45到站
    2小时38分


  • 14G524
    (高速动车)
    漯河西
    16:55发车
    石家庄
    19:15到站
    2小时20分


  • 15G530
    (高速动车)
    漯河西
    18:56发车
    石家庄
    21:34到站
    2小时38分


  • 16G532
    (高速动车)
    漯河西
    16:09发车
    石家庄
    18:44到站
    2小时35分


  • 17G556
    (高速动车)
    漯河西
    12:34发车
    石家庄
    15:21到站
    2小时47分


  • 18G558
    (高速动车)
    漯河西
    19:54发车
    石家庄
    22:15到站
    2小时21分


  • 19G572
    (高速动车)
    漯河西
    11:50发车
    石家庄
    14:23到站
    2小时33分


  • 20G586
    (高速动车)
    漯河西
    10:52发车
    石家庄
    13:52到站
    3小时0分


  • 21G68
    (高速动车)
    漯河西
    17:07发车
    石家庄
    19:41到站
    2小时34分


  • 22G692
    (高速动车)
    漯河西
    11:20发车
    石家庄
    14:04到站
    2小时44分


  • 23G72
    (高速动车)
    漯河西
    14:20发车
    石家庄
    16:58到站
    2小时38分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。