您现在的位置:114火车网>火车时刻表>洛阳龙门到郑州东火车时刻查询

洛阳龙门到郑州东火车时刻查询

(共有 66 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1809
    (高铁)
    洛阳龙门
    07:52发车
    郑州东
    08:49到站
    57分


  • 2G1812
    (高铁)
    洛阳龙门
    07:52发车
    郑州东
    08:49到站
    57分


  • 3G1873
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:58发车
    郑州东
    17:37到站
    39分


  • 4G1876
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:58发车
    郑州东
    17:37到站
    39分


  • 5G1877
    (高铁)
    洛阳龙门
    18:02发车
    郑州东
    18:41到站
    39分


  • 6G1880
    (高铁)
    洛阳龙门
    18:02发车
    郑州东
    18:41到站
    39分


  • 7G1885
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:02发车
    郑州东
    16:48到站
    46分


  • 8G1888
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:02发车
    郑州东
    16:48到站
    46分


  • 9G2208
    (高铁)
    洛阳龙门
    19:17发车
    郑州东
    19:55到站
    38分


  • 10G1893
    (高铁)
    洛阳龙门
    10:41发车
    郑州东
    11:20到站
    39分


  • 11G2210
    (高铁)
    洛阳龙门
    21:15发车
    郑州东
    22:09到站
    54分


  • 12G2212
    (高铁)
    洛阳龙门
    22:43发车
    郑州东
    23:21到站
    38分


  • 13G564
    (高铁)
    洛阳龙门
    08:25发车
    郑州东
    09:34到站
    1小时9分


  • 14G1896
    (高铁)
    洛阳龙门
    10:41发车
    郑州东
    11:20到站
    39分


  • 15G656
    (高铁)
    洛阳龙门
    11:44发车
    郑州东
    12:23到站
    39分


  • 16G658
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:19发车
    郑州东
    14:58到站
    39分


  • 17G1702
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:17发车
    郑州东
    16:56到站
    39分


  • 18G660
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:49发车
    郑州东
    13:28到站
    39分


  • 19G1897
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:10发车
    郑州东
    09:50到站
    40分


  • 20G430
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:53发车
    郑州东
    15:32到站
    39分


  • 21G662
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:21发车
    郑州东
    13:00到站
    39分


  • 22G664
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:12发车
    郑州东
    16:51到站
    39分


  • 23G1900
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:10发车
    郑州东
    09:50到站
    40分


  • 24G666
    (高铁)
    洛阳龙门
    17:34发车
    郑州东
    18:13到站
    39分


  • 25G1901
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:26发车
    郑州东
    13:06到站
    40分


  • 26G670
    (高铁)
    洛阳龙门
    19:41发车
    郑州东
    20:20到站
    39分


  • 27G674
    (高铁)
    洛阳龙门
    19:11发车
    郑州东
    19:50到站
    39分


  • 28G1904
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:26发车
    郑州东
    13:06到站
    40分


  • 29G1703
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:17发车
    郑州东
    16:56到站
    39分


  • 30D5612
    (动车)
    洛阳龙门
    22:06发车
    郑州东
    22:45到站
    39分


  • 31G1911
    (高铁)
    洛阳龙门
    08:08发车
    郑州东
    08:47到站
    39分


  • 32G1914
    (高铁)
    洛阳龙门
    08:08发车
    郑州东
    08:47到站
    39分


  • 33G1915
    (高铁)
    洛阳龙门
    11:05发车
    郑州东
    11:44到站
    39分


  • 34G1918
    (高铁)
    洛阳龙门
    11:05发车
    郑州东
    11:44到站
    39分


  • 35G1919
    (高铁)
    洛阳龙门
    11:55发车
    郑州东
    12:34到站
    39分


  • 36G1710
    (高铁)
    洛阳龙门
    18:16发车
    郑州东
    19:10到站
    54分


  • 37G1832
    (高铁)
    洛阳龙门
    18:38发车
    郑州东
    19:17到站
    39分


  • 38G1922
    (高铁)
    洛阳龙门
    11:55发车
    郑州东
    12:34到站
    39分


  • 39G1923
    (高铁)
    洛阳龙门
    13:52发车
    郑州东
    14:38到站
    46分


  • 40G1712
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:55发车
    郑州东
    10:34到站
    39分


  • 41G1834
    (高铁)
    洛阳龙门
    17:09发车
    郑州东
    17:47到站
    38分


  • 42G1282
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:48发车
    郑州东
    15:27到站
    39分


  • 43G1283
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:48发车
    郑州东
    15:27到站
    39分


  • 44G1926
    (高铁)
    洛阳龙门
    13:52发车
    郑州东
    14:38到站
    46分


  • 45G1935
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:32发车
    郑州东
    17:11到站
    39分


  • 46G847
    (高铁)
    洛阳龙门
    08:00发车
    郑州东
    09:12到站
    1小时12分


  • 47G1938
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:32发车
    郑州东
    17:11到站
    39分


  • 48G1939
    (高铁)
    洛阳龙门
    17:19发车
    郑州东
    18:05到站
    46分


  • 49G850
    (高铁)
    洛阳龙门
    08:00发车
    郑州东
    09:12到站
    1小时12分


  • 50G1942
    (高铁)
    洛阳龙门
    17:19发车
    郑州东
    18:05到站
    46分


  • 51G1836
    (高铁)
    洛阳龙门
    15:20发车
    郑州东
    15:59到站
    39分


  • 52G1837
    (高铁)
    洛阳龙门
    15:20发车
    郑州东
    15:59到站
    39分


  • 53G1294
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:54发车
    郑州东
    13:39到站
    45分


  • 54G1295
    (高铁)
    洛阳龙门
    12:54发车
    郑州东
    13:39到站
    45分


  • 55G1969
    (高铁)
    洛阳龙门
    15:38发车
    郑州东
    16:17到站
    39分


  • 56G1844
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:42发车
    郑州东
    10:28到站
    46分


  • 57D305
    (动车)
    洛阳龙门
    21:41发车
    郑州东
    22:27到站
    46分


  • 58G1972
    (高铁)
    洛阳龙门
    15:38发车
    郑州东
    16:17到站
    39分


  • 59G1845
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:42发车
    郑州东
    10:28到站
    46分


  • 60G1973
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:38发车
    郑州东
    17:17到站
    39分


  • 61G1976
    (高铁)
    洛阳龙门
    16:38发车
    郑州东
    17:17到站
    39分


  • 62G2002
    (高铁)
    洛阳龙门
    09:50发车
    郑州东
    10:29到站
    39分


  • 63G2028
    (高铁)
    洛阳龙门
    13:21发车
    郑州东
    14:00到站
    39分


  • 64D308
    (动车)
    洛阳龙门
    21:41发车
    郑州东
    22:27到站
    46分


  • 65G1856
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:31发车
    郑州东
    15:10到站
    39分


  • 66G1857
    (高铁)
    洛阳龙门
    14:31发车
    郑州东
    15:10到站
    39分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。