您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南京南到宜兴火车时刻查询

南京南到宜兴火车时刻查询

(共有 59 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2221/D2224
    (动车组)
    南京南
    20:22发车
    宜兴
    21:26到站
    1小时4分


  • 2D3295
    (动车组)
    南京南
    07:52发车
    宜兴
    08:35到站
    43分


  • 3D5571
    (动车组)
    南京南
    21:52发车
    宜兴
    22:42到站
    50分


  • 4D5585/D5588
    (动车组)
    南京南
    08:37发车
    宜兴
    09:20到站
    43分


  • 5D655/D658
    (动车组)
    南京南
    18:05发车
    宜兴
    19:02到站
    57分


  • 6G1222
    (高速动车)
    南京南
    16:16发车
    宜兴
    16:57到站
    41分


  • 7G1481
    (高速动车)
    南京南
    11:28发车
    宜兴
    12:15到站
    47分


  • 8G1483
    (高速动车)
    南京南
    15:18发车
    宜兴
    15:58到站
    40分


  • 9G1493
    (高速动车)
    南京南
    13:00发车
    宜兴
    13:33到站
    33分


  • 10G1503
    (高速动车)
    南京南
    08:32发车
    宜兴
    09:12到站
    40分


  • 11G163
    (高速动车)
    南京南
    15:50发车
    宜兴
    16:32到站
    42分


  • 12G165
    (高速动车)
    南京南
    13:04发车
    宜兴
    13:52到站
    48分


  • 13G1671
    (高速动车)
    南京南
    06:50发车
    宜兴
    07:30到站
    40分


  • 14G1675
    (高速动车)
    南京南
    08:55发车
    宜兴
    09:36到站
    41分


  • 15G1677
    (高速动车)
    南京南
    16:29发车
    宜兴
    17:10到站
    41分


  • 16G1861/G1864
    (高速动车)
    南京南
    15:41发车
    宜兴
    16:22到站
    41分


  • 17G1869/G1872
    (高速动车)
    南京南
    14:25发车
    宜兴
    15:06到站
    41分


  • 18G1873/G1876
    (高速动车)
    南京南
    20:30发车
    宜兴
    21:05到站
    35分


  • 19G1881/G1884
    (高速动车)
    南京南
    19:05发车
    宜兴
    19:40到站
    35分


  • 20G1889/G1892
    (高速动车)
    南京南
    11:38发车
    宜兴
    12:34到站
    56分


  • 21G1893/G1896
    (高速动车)
    南京南
    14:45发车
    宜兴
    15:35到站
    50分


  • 22G1897/G1900
    (高速动车)
    南京南
    13:20发车
    宜兴
    14:01到站
    41分


  • 23G1961/G1964
    (高速动车)
    南京南
    11:08发车
    宜兴
    11:53到站
    45分


  • 24G1965/G1968
    (高速动车)
    南京南
    11:22发车
    宜兴
    12:04到站
    42分


  • 25G256
    (高速动车)
    南京南
    20:03发车
    宜兴
    20:47到站
    44分


  • 26G284
    (高速动车)
    南京南
    12:12发车
    宜兴
    13:00到站
    48分


  • 27G33
    (高速动车)
    南京南
    14:18发车
    宜兴
    14:52到站
    34分


  • 28G37
    (高速动车)
    南京南
    20:39发车
    宜兴
    21:20到站
    41分


  • 29G45
    (高速动车)
    南京南
    19:43发车
    宜兴
    20:24到站
    41分


  • 30G51
    (高速动车)
    南京南
    11:14发车
    宜兴
    11:48到站
    34分


  • 31G53
    (高速动车)
    南京南
    19:33发车
    宜兴
    20:20到站
    47分


  • 32G589/G592
    (高速动车)
    南京南
    16:10发车
    宜兴
    16:43到站
    33分


  • 33G57
    (高速动车)
    南京南
    11:49发车
    宜兴
    12:23到站
    34分


  • 34G59
    (高速动车)
    南京南
    18:19发车
    宜兴
    18:53到站
    34分


  • 35G593/G596
    (高速动车)
    南京南
    17:46发车
    宜兴
    18:33到站
    47分


  • 36G61
    (高速动车)
    南京南
    10:02发车
    宜兴
    10:43到站
    41分


  • 37G63
    (高速动车)
    南京南
    10:33发车
    宜兴
    11:07到站
    34分


  • 38G7392/G7393
    (高速动车)
    南京南
    07:40发车
    宜兴
    08:20到站
    40分


  • 39G7601
    (高速动车)
    南京南
    07:21发车
    宜兴
    08:08到站
    47分


  • 40G7603
    (高速动车)
    南京南
    18:48发车
    宜兴
    19:45到站
    57分


  • 41G7605
    (高速动车)
    南京南
    09:53发车
    宜兴
    10:33到站
    40分


  • 42G7609
    (高速动车)
    南京南
    13:57发车
    宜兴
    14:37到站
    40分


  • 43G7611
    (高速动车)
    南京南
    08:50发车
    宜兴
    09:31到站
    41分


  • 44G7613
    (高速动车)
    南京南
    16:22发车
    宜兴
    17:03到站
    41分


  • 45G7615/G7618
    (高速动车)
    南京南
    16:35发车
    宜兴
    17:22到站
    47分


  • 46G7619
    (高速动车)
    南京南
    10:49发车
    宜兴
    11:43到站
    54分


  • 47G7625
    (高速动车)
    南京南
    07:12发车
    宜兴
    07:52到站
    40分


  • 48G7627
    (高速动车)
    南京南
    09:01发车
    宜兴
    09:49到站
    48分


  • 49G7631/G7634
    (高速动车)
    南京南
    13:38发车
    宜兴
    14:25到站
    47分


  • 50G7649
    (高速动车)
    南京南
    15:27发车
    宜兴
    16:07到站
    40分


  • 51G7655/G7658
    (高速动车)
    南京南
    19:50发车
    宜兴
    20:58到站
    1小时8分


  • 52G7661/G7664
    (高速动车)
    南京南
    17:32发车
    宜兴
    18:14到站
    42分


  • 53G7665
    (高速动车)
    南京南
    08:10发车
    宜兴
    08:50到站
    40分


  • 54G7673/G7676
    (高速动车)
    南京南
    14:31发车
    宜兴
    15:18到站
    47分


  • 55G7677/G7680
    (高速动车)
    南京南
    17:00发车
    宜兴
    17:40到站
    40分


  • 56G7685
    (高速动车)
    南京南
    16:43发车
    宜兴
    17:31到站
    48分


  • 57G7689
    (高速动车)
    南京南
    08:03发车
    宜兴
    08:44到站
    41分


  • 58G7691/G7694
    (高速动车)
    南京南
    09:30发车
    宜兴
    10:11到站
    41分


  • 59G7697
    (高速动车)
    南京南
    10:26发车
    宜兴
    11:12到站
    46分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。