您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南宁到桂林火车时刻查询

南宁到桂林火车时刻查询

(共有 47 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D3566
    (动车组)
    南宁东
    10:15发车
    桂林
    12:42到站
    2小时27分


  • 2D3566
    (动车组)
    南宁东
    10:15发车
    桂林北
    13:01到站
    2小时46分


  • 3D3562
    (动车组)
    南宁东
    07:50发车
    桂林
    10:18到站
    2小时28分


  • 4D3562
    (动车组)
    南宁东
    07:50发车
    桂林北
    10:37到站
    2小时47分


  • 5D3562
    (动车组)
    南宁东
    07:50发车
    桂林西
    10:50到站
    3小时0分


  • 6D3568
    (动车组)
    南宁
    16:36发车
    桂林北
    19:36到站
    3小时0分


  • 7D3568
    (动车组)
    南宁东
    16:51发车
    桂林北
    19:36到站
    2小时45分


  • 8D3570
    (动车组)
    南宁
    17:15发车
    桂林北
    20:05到站
    2小时50分


  • 9D8204
    (动车组)
    南宁
    07:30发车
    桂林
    10:05到站
    2小时35分


  • 10D8204
    (动车组)
    南宁东
    07:44发车
    桂林
    10:05到站
    2小时21分


  • 11D8206
    (动车组)
    南宁
    08:45发车
    桂林
    11:26到站
    2小时41分


  • 12D8206
    (动车组)
    南宁东
    08:59发车
    桂林
    11:26到站
    2小时27分


  • 13D8208
    (动车组)
    南宁东
    10:25发车
    桂林
    12:49到站
    2小时24分


  • 14D8210
    (动车组)
    南宁
    17:00发车
    桂林
    19:48到站
    2小时48分


  • 15D8210
    (动车组)
    南宁东
    17:15发车
    桂林
    19:48到站
    2小时33分


  • 16D8212
    (动车组)
    南宁
    18:30发车
    桂林
    21:23到站
    2小时53分


  • 17D8212
    (动车组)
    南宁东
    18:44发车
    桂林
    21:23到站
    2小时39分


  • 18D8214
    (动车组)
    南宁东
    19:45发车
    桂林
    22:12到站
    2小时27分


  • 19D8262
    (动车组)
    南宁
    10:42发车
    桂林
    13:12到站
    2小时30分


  • 20D8266
    (动车组)
    南宁
    13:32发车
    桂林
    16:08到站
    2小时36分


  • 21D8266
    (动车组)
    南宁东
    13:47发车
    桂林
    16:08到站
    2小时21分


  • 22D8268
    (动车组)
    南宁
    20:30发车
    桂林
    23:01到站
    2小时31分


  • 23G1502
    (高速动车)
    南宁东
    09:05发车
    桂林
    11:39到站
    2小时34分


  • 24G1504
    (高速动车)
    南宁东
    09:40发车
    桂林
    12:20到站
    2小时40分


  • 25G1506
    (高速动车)
    南宁
    10:50发车
    桂林
    13:18到站
    2小时28分


  • 26G1546
    (高速动车)
    南宁东
    07:36发车
    桂林
    09:58到站
    2小时22分


  • 27G2341/G2344
    (高速动车)
    南宁东
    08:30发车
    桂林
    10:58到站
    2小时28分


  • 28G422
    (高速动车)
    南宁东
    08:00发车
    桂林
    10:27到站
    2小时27分


  • 29G424
    (高速动车)
    南宁
    08:35发车
    桂林
    11:18到站
    2小时43分


  • 30G432
    (高速动车)
    南宁东
    15:35发车
    桂林
    18:19到站
    2小时44分


  • 31G434
    (高速动车)
    南宁东
    07:30发车
    桂林
    09:52到站
    2小时22分


  • 32G530
    (高速动车)
    南宁
    09:13发车
    桂林
    11:56到站
    2小时43分


  • 33K1135/K1138
    (新空快速)
    南宁
    13:00发车
    桂林北
    19:56到站
    6小时56分


  • 34K1192
    (新空快速)
    南宁
    15:45发车
    桂林北
    21:31到站
    5小时46分


  • 35K1555/K1558
    (新空快速)
    南宁
    21:40发车
    桂林北
    03:44到站
    6小时4分


  • 36K162
    (新空快速)
    南宁
    09:40发车
    桂林北
    16:15到站
    6小时35分


  • 37K1628
    (新空快速)
    南宁
    13:55发车
    桂林北
    20:33到站
    6小时38分


  • 38K2386
    (新空快速)
    南宁
    22:40发车
    桂林北
    04:43到站
    6小时3分


  • 39K316
    (新空快速)
    南宁
    11:45发车
    桂林北
    18:20到站
    6小时35分


  • 40T26
    (新空特快)
    南宁
    14:55发车
    桂林北
    19:31到站
    4小时36分


  • 41T26
    (新空特快)
    南宁东
    15:14发车
    桂林北
    19:31到站
    4小时17分


  • 42T382
    (新空特快)
    南宁
    08:50发车
    桂林北
    14:57到站
    6小时7分


  • 43Z286
    (普快)
    南宁
    17:45发车
    桂林北
    21:25到站
    3小时40分


  • 44Z286
    (普快)
    南宁东
    18:01发车
    桂林北
    21:25到站
    3小时24分


  • 45Z336
    (普快)
    南宁
    09:35发车
    桂林北
    13:59到站
    4小时24分


  • 46Z6
    (普快)
    南宁
    10:55发车
    桂林
    14:16到站
    3小时21分


  • 47Z6
    (普快)
    南宁东
    11:11发车
    桂林
    14:16到站
    3小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。