您现在的位置:114火车网>火车时刻表>南宁东到广州南火车时刻查询

南宁东到广州南火车时刻查询

(共有 36 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D201
    (动车组)
    南宁东
    08:30发车
    广州南
    11:49到站
    3小时19分


  • 2D203
    (动车组)
    南宁东
    13:37发车
    广州南
    16:56到站
    3小时19分


  • 3D205
    (动车组)
    南宁东
    15:00发车
    广州南
    18:19到站
    3小时19分


  • 4D207
    (动车组)
    南宁东
    18:59发车
    广州南
    22:18到站
    3小时19分


  • 5D2363
    (动车组)
    南宁东
    12:47发车
    广州南
    16:50到站
    4小时3分


  • 6D2365
    (动车组)
    南宁东
    13:46发车
    广州南
    17:31到站
    3小时45分


  • 7D3601
    (动车组)
    南宁东
    07:00发车
    广州南
    10:59到站
    3小时59分


  • 8D3603
    (动车组)
    南宁东
    07:10发车
    广州南
    11:09到站
    3小时59分


  • 9D3605
    (动车组)
    南宁东
    07:31发车
    广州南
    11:35到站
    4小时4分


  • 10D3607
    (动车组)
    南宁东
    07:40发车
    广州南
    11:43到站
    4小时3分


  • 11D3609
    (动车组)
    南宁东
    08:00发车
    广州南
    12:01到站
    4小时1分


  • 12D3611
    (动车组)
    南宁东
    08:08发车
    广州南
    12:17到站
    4小时9分


  • 13D3613
    (动车组)
    南宁东
    08:18发车
    广州南
    12:23到站
    4小时5分


  • 14D3615
    (动车组)
    南宁东
    08:58发车
    广州南
    12:46到站
    3小时48分


  • 15D3617
    (动车组)
    南宁东
    09:10发车
    广州南
    13:13到站
    4小时3分


  • 16D3619
    (动车组)
    南宁东
    09:22发车
    广州南
    13:19到站
    3小时57分


  • 17D3621
    (动车组)
    南宁东
    11:50发车
    广州南
    15:35到站
    3小时45分


  • 18D3627
    (动车组)
    南宁东
    13:55发车
    广州南
    17:40到站
    3小时45分


  • 19D3631
    (动车组)
    南宁东
    14:42发车
    广州南
    18:44到站
    4小时2分


  • 20D3635
    (动车组)
    南宁东
    15:20发车
    广州南
    19:23到站
    4小时3分


  • 21D3639
    (动车组)
    南宁东
    16:14发车
    广州南
    20:17到站
    4小时3分


  • 22D3641
    (动车组)
    南宁东
    16:30发车
    广州南
    20:29到站
    3小时59分


  • 23D3643
    (动车组)
    南宁东
    17:19发车
    广州南
    21:12到站
    3小时53分


  • 24D3647
    (动车组)
    南宁东
    19:15发车
    广州南
    23:20到站
    4小时5分


  • 25D3681/D3684
    (动车组)
    南宁东
    10:25发车
    广州南
    14:28到站
    4小时3分


  • 26D3685/D3688
    (动车组)
    南宁东
    12:05发车
    广州南
    15:51到站
    3小时46分


  • 27D3689/D3692
    (动车组)
    南宁东
    19:07发车
    广州南
    23:06到站
    3小时59分


  • 28D3705/D3708
    (动车组)
    南宁东
    09:55发车
    广州南
    13:58到站
    4小时3分


  • 29D3709/D3712
    (动车组)
    南宁东
    11:10发车
    广州南
    15:03到站
    3小时53分


  • 30D3721/D3724
    (动车组)
    南宁东
    16:49发车
    广州南
    20:35到站
    3小时46分


  • 31D3725/D3728
    (动车组)
    南宁东
    17:09发车
    广州南
    21:00到站
    3小时51分


  • 32D3781/D3784
    (动车组)
    南宁东
    10:05发车
    广州南
    14:08到站
    4小时3分


  • 33D3789/D3792
    (动车组)
    南宁东
    17:35发车
    广州南
    21:32到站
    3小时57分


  • 34G2911
    (高速动车)
    南宁东
    07:50发车
    广州南
    11:28到站
    3小时38分


  • 35G2913
    (高速动车)
    南宁东
    11:38发车
    广州南
    15:18到站
    3小时40分


  • 36G2915
    (高速动车)
    南宁东
    18:00发车
    广州南
    21:45到站
    3小时45分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。