您现在的位置:114火车网>火车时刻表>平南南到云浮东火车时刻查询

平南南到云浮东火车时刻查询

(共有 17 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D3849
    (动车)
    平南南
    20:54发车
    云浮东
    22:17到站
    1小时23分


  • 2D3821
    (动车)
    平南南
    16:46发车
    云浮东
    18:09到站
    1小时23分


  • 3D3824
    (动车)
    平南南
    16:46发车
    云浮东
    18:09到站
    1小时23分


  • 4D3845
    (动车)
    平南南
    19:46发车
    云浮东
    21:12到站
    1小时26分


  • 5D3848
    (动车)
    平南南
    19:46发车
    云浮东
    21:12到站
    1小时26分


  • 6D3629
    (动车)
    平南南
    15:39发车
    云浮东
    17:03到站
    1小时24分


  • 7D3729
    (动车)
    平南南
    20:33发车
    云浮东
    21:58到站
    1小时25分


  • 8D3732
    (动车)
    平南南
    20:33发车
    云浮东
    21:58到站
    1小时25分


  • 9D3759
    (动车)
    平南南
    19:33发车
    云浮东
    20:57到站
    1小时24分


  • 10D3781
    (动车)
    平南南
    11:38发车
    云浮东
    13:01到站
    1小时23分


  • 11D3784
    (动车)
    平南南
    11:38发车
    云浮东
    13:01到站
    1小时23分


  • 12D3809
    (动车)
    平南南
    16:03发车
    云浮东
    17:31到站
    1小时28分


  • 13D3812
    (动车)
    平南南
    16:03发车
    云浮东
    17:31到站
    1小时28分


  • 14D3613
    (动车)
    平南南
    09:52发车
    云浮东
    11:15到站
    1小时23分


  • 15D3617
    (动车)
    平南南
    10:31发车
    云浮东
    11:56到站
    1小时25分


  • 16D3641
    (动车)
    平南南
    17:27发车
    云浮东
    18:46到站
    1小时19分


  • 17D2365
    (动车)
    平南南
    14:32发车
    云浮东
    15:50到站
    1小时18分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。