您现在的位置:114火车网>火车时刻表>秦皇岛到北京火车时刻查询

秦皇岛到北京火车时刻查询

(共有 38 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12550
    (新空普快)
    秦皇岛
    07:15发车
    北京
    12:10到站
    4小时55分


  • 22602
    (新空普快)
    秦皇岛
    17:20发车
    北京
    23:48到站
    6小时28分


  • 34216
    (新空普快)
    秦皇岛
    07:15发车
    北京
    12:10到站
    4小时55分


  • 4D12
    (动车组)
    秦皇岛
    09:57发车
    北京
    12:17到站
    2小时20分


  • 5D14
    (动车组)
    秦皇岛
    11:07发车
    北京
    13:28到站
    2小时21分


  • 6D18
    (动车组)
    秦皇岛
    17:52发车
    北京
    20:13到站
    2小时21分


  • 7D26
    (动车组)
    秦皇岛
    15:10发车
    北京
    17:28到站
    2小时18分


  • 8D30
    (动车组)
    秦皇岛
    20:05发车
    北京
    22:22到站
    2小时17分


  • 9D31
    (动车组)
    秦皇岛
    12:53发车
    北京
    15:12到站
    2小时19分


  • 10D35
    (动车组)
    秦皇岛
    14:29发车
    北京
    16:52到站
    2小时23分


  • 11D39
    (动车组)
    秦皇岛
    20:36发车
    北京
    22:53到站
    2小时17分


  • 12D52
    (动车组)
    秦皇岛
    13:02发车
    北京
    15:25到站
    2小时23分


  • 13D6
    (动车组)
    秦皇岛
    15:01发车
    北京
    17:23到站
    2小时22分


  • 14D6620
    (动车组)
    秦皇岛
    15:17发车
    北京
    17:41到站
    2小时24分


  • 15G382
    (高速动车)
    秦皇岛
    21:22发车
    北京南
    23:33到站
    2小时11分


  • 16G384
    (高速动车)
    秦皇岛
    21:05发车
    北京南
    22:56到站
    1小时51分


  • 17G394
    (高速动车)
    秦皇岛
    12:22发车
    北京南
    14:44到站
    2小时22分


  • 18G396
    (高速动车)
    秦皇岛
    20:26发车
    北京南
    22:30到站
    2小时4分


  • 19G398
    (高速动车)
    秦皇岛
    11:10发车
    北京南
    13:21到站
    2小时11分


  • 20G400
    (高速动车)
    秦皇岛
    12:42发车
    北京南
    14:54到站
    2小时12分


  • 21G8924
    (高速动车)
    秦皇岛
    07:37发车
    北京南
    09:43到站
    2小时6分


  • 22K1024
    (新空快速)
    秦皇岛
    09:49发车
    北京
    15:19到站
    5小时30分


  • 23K216
    (新空快速)
    秦皇岛
    06:21发车
    北京
    11:53到站
    5小时32分


  • 24K266
    (新空快速)
    秦皇岛
    08:28发车
    北京
    12:53到站
    4小时25分


  • 25K340
    (新空快速)
    秦皇岛
    05:56发车
    北京
    09:58到站
    4小时2分


  • 26K430
    (新空快速)
    秦皇岛
    06:44发车
    北京
    10:27到站
    3小时43分


  • 27K40
    (新空快速)
    秦皇岛
    15:43发车
    北京
    21:25到站
    5小时42分


  • 28K498
    (新空快速)
    秦皇岛
    08:01发车
    北京
    12:41到站
    4小时40分


  • 29K7430
    (新空快速)
    秦皇岛
    06:42发车
    北京
    10:27到站
    3小时45分


  • 30K7713/K7716
    (新空快速)
    秦皇岛
    12:03发车
    北京
    16:29到站
    4小时26分


  • 31K7725/K7728
    (新空快速)
    秦皇岛
    20:26发车
    北京西
    04:13到站
    7小时47分


  • 32K916
    (新空快速)
    秦皇岛
    04:07发车
    北京东
    08:12到站
    4小时5分


  • 33K960
    (新空快速)
    秦皇岛
    22:47发车
    北京
    02:24到站
    3小时37分


  • 34T298
    (新空特快)
    秦皇岛
    07:38发车
    北京
    10:50到站
    3小时12分


  • 35T5688
    (新空特快)
    秦皇岛
    16:28发车
    北京
    20:40到站
    4小时12分


  • 36Y510
    (新空快速)
    秦皇岛
    13:32发车
    北京
    17:16到站
    3小时44分


  • 37Z118
    (普快)
    秦皇岛
    05:42发车
    北京
    08:36到站
    2小时54分


  • 38Z64
    (普快)
    秦皇岛
    04:47发车
    北京
    07:50到站
    3小时3分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。