您现在的位置:114火车网>火车时刻表>曲靖到昆明火车时刻查询

曲靖到昆明火车时刻查询

(共有 35 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 16061
    (新空普客)
    曲靖
    14:23发车
    昆明
    16:52到站
    2小时29分


  • 2K109
    (新空快速)
    曲靖
    19:53发车
    昆明
    21:48到站
    1小时55分


  • 3K1139
    (新空快速)
    曲靖
    07:00发车
    昆明
    08:50到站
    1小时50分


  • 4K1205/K1208
    (新空快速)
    曲靖
    18:41发车
    昆明
    20:39到站
    1小时58分


  • 5K1235
    (新空快速)
    曲靖
    20:27发车
    昆明
    22:09到站
    1小时42分


  • 6K155
    (新空快速)
    曲靖
    05:47发车
    昆明
    08:08到站
    2小时21分


  • 7K159
    (新空快速)
    曲靖
    02:25发车
    昆明
    04:13到站
    1小时48分


  • 8K1609
    (新空快速)
    曲靖
    02:12发车
    昆明
    04:06到站
    1小时54分


  • 9K167
    (新空快速)
    曲靖
    03:22发车
    昆明
    04:56到站
    1小时34分


  • 10K2285/K2288
    (新空快速)
    曲靖
    05:17发车
    昆明
    07:52到站
    2小时35分


  • 11K230
    (新空快速)
    曲靖
    08:27发车
    昆明
    10:15到站
    1小时48分


  • 12K337
    (新空快速)
    曲靖
    04:18发车
    昆明
    05:52到站
    1小时34分


  • 13K473
    (新空快速)
    曲靖
    10:34发车
    昆明
    13:13到站
    2小时39分


  • 14K491
    (新空快速)
    曲靖
    02:42发车
    昆明
    04:19到站
    1小时37分


  • 15K505
    (新空快速)
    曲靖
    09:43发车
    昆明
    11:18到站
    1小时35分


  • 16K6111
    (新空快速)
    曲靖
    15:23发车
    昆明
    17:01到站
    1小时38分


  • 17K691
    (新空快速)
    曲靖
    04:54发车
    昆明
    06:28到站
    1小时34分


  • 18K722
    (新空快速)
    曲靖
    07:37发车
    昆明
    09:33到站
    1小时56分


  • 19K739
    (新空快速)
    曲靖
    06:32发车
    昆明
    08:33到站
    2小时1分


  • 20K79
    (新空快速)
    曲靖
    04:34发车
    昆明
    06:08到站
    1小时34分


  • 21K853
    (新空快速)
    曲靖
    04:45发车
    昆明
    06:51到站
    2小时6分


  • 22K9616/K9617
    (新空快速)
    曲靖
    19:25发车
    昆明
    21:14到站
    1小时49分


  • 23K9609
    (新空快速)
    曲靖
    10:10发车
    昆明
    12:13到站
    2小时3分


  • 24T9021
    (新空特快)
    曲靖
    11:00发车
    昆明
    12:30到站
    1小时30分


  • 25T9023
    (新空特快)
    曲靖
    14:00发车
    昆明
    15:45到站
    1小时45分


  • 26Z161
    (普快)
    曲靖
    21:17发车
    昆明
    22:34到站
    1小时17分


  • 27Z287/Z290
    (普快)
    曲靖
    02:34发车
    昆明
    04:50到站
    2小时16分


  • 28Z53
    (普快)
    曲靖
    06:00发车
    昆明
    07:17到站
    1小时17分


  • 29Z8301
    (普快)
    曲靖
    08:00发车
    昆明
    09:13到站
    1小时13分


  • 30Z8303
    (普快)
    曲靖
    09:30发车
    昆明
    10:43到站
    1小时13分


  • 31Z8305
    (普快)
    曲靖
    11:30发车
    昆明
    12:43到站
    1小时13分


  • 32Z8307
    (普快)
    曲靖
    14:10发车
    昆明
    15:23到站
    1小时13分


  • 33Z8309
    (普快)
    曲靖
    15:00发车
    昆明
    16:13到站
    1小时13分


  • 34Z8311
    (普快)
    曲靖
    18:20发车
    昆明
    19:33到站
    1小时13分


  • 35Z8313
    (普快)
    曲靖
    20:10发车
    昆明
    21:23到站
    1小时13分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。