您现在的位置:114火车网>火车时刻表>瑞金到赣州火车时刻查询

瑞金到赣州火车时刻查询

(共有 22 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D8936
    (动车)
    瑞金
    06:35发车
    赣州
    07:38到站
    1小时3分


  • 2D9584
    (动车)
    瑞金
    13:13发车
    赣州
    14:17到站
    1小时4分


  • 3K572
    (快速)
    瑞金
    13:41发车
    赣州
    15:01到站
    1小时20分


  • 4K4333
    (快速)
    瑞金
    22:40发车
    赣州
    23:59到站
    1小时19分


  • 5K4336
    (快速)
    瑞金
    22:40发车
    赣州
    23:59到站
    1小时19分


  • 6K333
    (快速)
    瑞金
    22:40发车
    赣州
    23:59到站
    1小时19分


  • 7K336
    (快速)
    瑞金
    22:40发车
    赣州
    23:59到站
    1小时19分


  • 8D9961
    (动车)
    瑞金
    12:26发车
    赣州
    13:32到站
    1小时6分


  • 9D9964
    (动车)
    瑞金
    12:26发车
    赣州
    13:32到站
    1小时6分


  • 10D9581
    (动车)
    瑞金
    13:13发车
    赣州
    14:17到站
    1小时4分


  • 11D6678
    (动车)
    瑞金
    09:37发车
    赣州
    10:34到站
    57分


  • 12D6571
    (动车)
    瑞金
    10:58发车
    赣州
    11:54到站
    56分


  • 13D6574
    (动车)
    瑞金
    10:58发车
    赣州
    11:54到站
    56分


  • 14D6575
    (动车)
    瑞金
    18:49发车
    赣州
    19:52到站
    1小时3分


  • 15D6578
    (动车)
    瑞金
    18:49发车
    赣州
    19:52到站
    1小时3分


  • 16D6582
    (动车)
    瑞金
    14:28发车
    赣州
    15:25到站
    57分


  • 17D6584
    (动车)
    瑞金
    19:37发车
    赣州
    20:34到站
    57分


  • 18D3135
    (动车)
    瑞金
    21:25发车
    赣州
    22:23到站
    58分


  • 19D3138
    (动车)
    瑞金
    21:25发车
    赣州
    22:23到站
    58分


  • 20D3145
    (动车)
    瑞金
    17:19发车
    赣州
    18:16到站
    57分


  • 21D3148
    (动车)
    瑞金
    17:19发车
    赣州
    18:16到站
    57分


  • 22D2358
    (动车)
    瑞金
    18:36发车
    赣州
    19:33到站
    57分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。