• 火车时刻表
  • -
  • 火车车次查询
  • -
  • 火车站查询
  • -
  • 火车票代售点
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>三亚到海口火车时刻查询

    三亚到海口火车时刻查询

    (共有 43 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D7101/D7102
      (非空调动车组)
      三亚
      07:00发车
      海口东
      08:50到站
      1小时50分


    • 2D7103/D7104
      (非空调动车组)
      三亚
      09:00发车
      海口东
      10:56到站
      1小时56分


    • 3D7105/D7106
      (非空调动车组)
      三亚
      10:55发车
      海口东
      12:52到站
      1小时57分


    • 4D7107/D7108
      (非空调动车组)
      三亚
      14:40发车
      海口东
      16:35到站
      1小时55分


    • 5D7109/D7110
      (非空调动车组)
      三亚
      18:00发车
      海口东
      19:49到站
      1小时49分


    • 6D7111/D7112
      (非空调动车组)
      三亚
      07:00发车
      海口东
      09:45到站
      2小时45分


    • 7D7113/D7114
      (非空调动车组)
      三亚
      12:10发车
      海口东
      14:55到站
      2小时45分


    • 8D7115/D7116
      (非空调动车组)
      三亚
      14:45发车
      海口东
      17:35到站
      2小时50分


    • 9D7151/D7152
      (非空调动车组)
      三亚
      06:50发车
      海口东
      09:54到站
      3小时4分


    • 10D7153/D7154
      (非空调动车组)
      三亚
      08:10发车
      海口东
      10:59到站
      2小时49分


    • 11D7155/D7156
      (非空调动车组)
      三亚
      12:05发车
      海口东
      14:59到站
      2小时54分


    • 12D7157/D7158
      (非空调动车组)
      三亚
      15:12发车
      海口东
      17:56到站
      2小时44分


    • 13D7167
      (非空调动车组)
      三亚
      18:20发车
      海口东
      20:15到站
      1小时55分


    • 14D7202
      (非空调动车组)
      三亚
      07:25发车
      海口
      10:01到站
      2小时36分


    • 15D7204
      (非空调动车组)
      三亚
      10:54发车
      海口
      13:30到站
      2小时36分


    • 16D7206
      (非空调动车组)
      三亚
      13:10发车
      海口
      15:46到站
      2小时36分


    • 17D7208
      (非空调动车组)
      三亚
      16:10发车
      海口
      18:46到站
      2小时36分


    • 18D7210
      (非空调动车组)
      三亚
      18:15发车
      海口
      21:07到站
      2小时52分


    • 19D7212
      (非空调动车组)
      三亚
      21:10发车
      海口
      23:41到站
      2小时31分


    • 20D7302
      (非空调动车组)
      三亚
      06:50发车
      海口东
      08:31到站
      1小时41分


    • 21D7306
      (非空调动车组)
      三亚
      07:30发车
      海口东
      09:25到站
      1小时55分


    • 22D7310
      (非空调动车组)
      三亚
      08:40发车
      海口东
      10:15到站
      1小时35分


    • 23D7312
      (非空调动车组)
      三亚
      09:25发车
      海口东
      11:20到站
      1小时55分


    • 24D7316
      (非空调动车组)
      三亚
      10:35发车
      海口东
      12:10到站
      1小时35分


    • 25D7322
      (非空调动车组)
      三亚
      12:15发车
      海口东
      14:05到站
      1小时50分


    • 26D7324
      (非空调动车组)
      三亚
      12:35发车
      海口东
      14:30到站
      1小时55分


    • 27D7326
      (非空调动车组)
      三亚
      12:55发车
      海口东
      14:55到站
      2小时0分


    • 28D7328
      (非空调动车组)
      三亚
      13:20发车
      海口东
      15:10到站
      1小时50分


    • 29D7330
      (非空调动车组)
      三亚
      13:45发车
      海口东
      15:30到站
      1小时45分


    • 30D7330
      (非空调动车组)
      三亚
      13:45发车
      海口
      15:54到站
      2小时9分


    • 31D7332
      (非空调动车组)
      三亚
      14:20发车
      海口东
      15:55到站
      1小时35分


    • 32D7336
      (非空调动车组)
      三亚
      16:10发车
      海口东
      18:05到站
      1小时55分


    • 33D7338
      (非空调动车组)
      三亚
      16:35发车
      海口东
      18:20到站
      1小时45分


    • 34D7342
      (非空调动车组)
      三亚
      17:10发车
      海口东
      19:05到站
      1小时55分


    • 35D7344
      (非空调动车组)
      三亚
      18:32发车
      海口东
      20:21到站
      1小时49分


    • 36D7344
      (非空调动车组)
      三亚
      18:32发车
      海口
      20:45到站
      2小时13分


    • 37D7346
      (非空调动车组)
      三亚
      19:00发车
      海口东
      20:35到站
      1小时35分


    • 38D7348
      (非空调动车组)
      三亚
      19:25发车
      海口东
      21:25到站
      2小时0分


    • 39D7352
      (非空调动车组)
      三亚
      21:00发车
      海口东
      22:45到站
      1小时45分


    • 40D7354
      (非空调动车组)
      三亚
      21:42发车
      海口东
      23:32到站
      1小时50分


    • 41D7356
      (非空调动车组)
      三亚
      22:00发车
      海口东
      23:50到站
      1小时50分


    • 42Z202
      (非空调普快)
      三亚
      17:16发车
      海口
      21:15到站
      3小时59分


    • 43Z383/Z386
      (非空调普快)
      三亚
      06:30发车
      海口
      10:49到站
      4小时19分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。