您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海到蚌埠火车时刻查询

上海到蚌埠火车时刻查询

(共有 68 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11228
    (新空普快)
    上海
    20:22发车
    蚌埠
    02:27到站
    6小时5分


  • 21462
    (新空普快)
    上海
    12:18发车
    蚌埠
    18:56到站
    6小时38分


  • 3G108
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:20发车
    蚌埠南
    09:32到站
    2小时12分


  • 4G114
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:10发车
    蚌埠南
    10:32到站
    2小时22分


  • 5G116
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:34发车
    蚌埠南
    11:45到站
    2小时11分


  • 6G124
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:05发车
    蚌埠南
    13:03到站
    1小时58分


  • 7G1225/G1228
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:31发车
    蚌埠南
    13:50到站
    2小时19分


  • 8G1233/G1236
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:33发车
    蚌埠南
    12:43到站
    2小时10分


  • 9G1255/G1258
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:13发车
    蚌埠南
    11:26到站
    2小时13分


  • 10G134
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:02发车
    蚌埠南
    15:07到站
    2小时5分


  • 11G142
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:16发车
    蚌埠南
    16:26到站
    2小时10分


  • 12G144
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:35发车
    蚌埠南
    16:45到站
    2小时10分


  • 13G158
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:34发车
    蚌埠南
    19:48到站
    2小时14分


  • 14G160
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:39发车
    蚌埠南
    19:53到站
    2小时14分


  • 15G1806
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:29发车
    蚌埠南
    11:34到站
    2小时5分


  • 16G1818
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:40发车
    蚌埠南
    16:55到站
    2小时15分


  • 17G1826
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:20发车
    蚌埠南
    21:07到站
    2小时47分


  • 18G1912
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:17发车
    蚌埠南
    08:29到站
    2小时12分


  • 19G1920
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:18发车
    蚌埠南
    11:30到站
    2小时12分


  • 20G1924
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:43发车
    蚌埠南
    13:58到站
    2小时15分


  • 21G1928
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:56发车
    蚌埠南
    15:12到站
    2小时16分


  • 22G1952
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:16发车
    蚌埠南
    10:28到站
    2小时12分


  • 23G216
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:38发车
    蚌埠南
    18:43到站
    2小时5分


  • 24G230
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:08发车
    蚌埠南
    11:21到站
    2小时13分


  • 25G298
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:59发车
    蚌埠南
    20:38到站
    2小时39分


  • 26G456
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:12发车
    蚌埠南
    08:25到站
    2小时13分


  • 27G7294
    (高速动车)
    上海
    17:45发车
    蚌埠南
    20:15到站
    2小时30分


  • 28G7296
    (高速动车)
    上海
    12:40发车
    蚌埠南
    14:57到站
    2小时17分


  • 29G7298
    (高速动车)
    上海
    19:51发车
    蚌埠南
    22:15到站
    2小时24分


  • 30G7590
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:11发车
    蚌埠南
    21:31到站
    2小时20分


  • 31G7600
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:31发车
    蚌埠南
    21:19到站
    2小时48分


  • 32K1045/K1048
    (新空快速)
    上海
    20:28发车
    蚌埠
    02:33到站
    6小时5分


  • 33K1102
    (新空快速)
    上海
    13:44发车
    蚌埠
    20:34到站
    6小时50分


  • 34K1182
    (新空快速)
    上海南
    21:44发车
    蚌埠
    04:34到站
    6小时50分


  • 35K1332
    (新空快速)
    上海
    18:17发车
    蚌埠
    02:19到站
    8小时2分


  • 36K152
    (新空快速)
    上海
    16:31发车
    蚌埠
    23:33到站
    7小时2分


  • 37K1506
    (新空快速)
    上海
    23:47发车
    蚌埠
    05:41到站
    5小时54分


  • 38K172
    (新空快速)
    上海
    13:18发车
    蚌埠
    21:00到站
    7小时42分


  • 39K1806
    (新空快速)
    上海南
    14:26发车
    蚌埠
    21:18到站
    6小时52分


  • 40K188
    (新空快速)
    上海
    18:08发车
    蚌埠
    01:57到站
    7小时49分


  • 41K2186
    (新空快速)
    上海
    11:03发车
    蚌埠
    18:16到站
    7小时13分


  • 42K234
    (新空快速)
    上海
    11:12发车
    蚌埠
    17:57到站
    6小时45分


  • 43K282
    (新空快速)
    上海
    20:46发车
    蚌埠
    03:05到站
    6小时19分


  • 44K290
    (新空快速)
    上海
    08:50发车
    蚌埠
    15:01到站
    6小时11分


  • 45K360
    (新空快速)
    上海
    09:23发车
    蚌埠
    15:37到站
    6小时14分


  • 46K372
    (新空快速)
    上海
    16:03发车
    蚌埠
    21:54到站
    5小时51分


  • 47K376
    (新空快速)
    上海
    08:56发车
    蚌埠
    15:07到站
    6小时11分


  • 48K48
    (新空快速)
    上海南
    16:35发车
    蚌埠
    00:46到站
    8小时11分


  • 49K516
    (新空快速)
    上海
    09:16发车
    蚌埠
    15:25到站
    6小时9分


  • 50K560
    (新空快速)
    上海
    14:49发车
    蚌埠
    21:30到站
    6小时41分


  • 51K738
    (新空快速)
    上海
    14:06发车
    蚌埠
    21:06到站
    7小时0分


  • 52K76
    (新空快速)
    上海南
    21:16发车
    蚌埠
    03:44到站
    6小时28分


  • 53K8356
    (新空快速)
    上海
    20:52发车
    蚌埠
    03:37到站
    6小时45分


  • 54K8366
    (新空快速)
    上海
    23:41发车
    蚌埠
    05:22到站
    5小时41分


  • 55K8372
    (新空快速)
    上海南
    22:20发车
    蚌埠
    04:50到站
    6小时30分


  • 56K8386
    (新空快速)
    上海
    23:13发车
    蚌埠
    05:28到站
    6小时15分


  • 57K8402
    (新空快速)
    上海南
    21:32发车
    蚌埠
    03:50到站
    6小时18分


  • 58K8432
    (新空快速)
    上海
    23:20发车
    蚌埠
    05:35到站
    6小时15分


  • 59K8482
    (新空快速)
    上海
    21:46发车
    蚌埠
    04:12到站
    6小时26分


  • 60T116
    (新空特快)
    上海
    15:32发车
    蚌埠
    20:43到站
    5小时11分


  • 61T132
    (新空特快)
    上海
    14:19发车
    蚌埠
    19:24到站
    5小时5分


  • 62T204
    (新空特快)
    上海
    12:05发车
    蚌埠
    17:41到站
    5小时36分


  • 63Z164
    (普快)
    上海
    20:10发车
    蚌埠
    00:37到站
    4小时27分


  • 64Z172
    (普快)
    上海
    19:04发车
    蚌埠
    23:50到站
    4小时46分


  • 65Z252
    (普快)
    上海
    15:52发车
    蚌埠
    20:49到站
    4小时57分


  • 66Z268
    (普快)
    上海
    14:55发车
    蚌埠
    19:36到站
    4小时41分


  • 67Z282
    (普快)
    上海南
    19:30发车
    蚌埠
    00:25到站
    4小时55分


  • 68Z40
    (普快)
    上海
    19:40发车
    蚌埠
    00:31到站
    4小时51分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。