您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海到郑州火车时刻查询

上海到郑州火车时刻查询

(共有 71 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1936
    (高铁)
    上海虹桥
    16:13发车
    郑州东
    20:53到站
    4小时40分


  • 2G1940
    (高铁)
    上海虹桥
    17:05发车
    郑州东
    21:28到站
    4小时23分


  • 3G1940
    (高铁)
    上海虹桥
    17:05发车
    郑州西
    21:55到站
    4小时50分


  • 4G1937
    (高铁)
    上海虹桥
    16:13发车
    郑州东
    20:53到站
    4小时40分


  • 5K1102
    (快速)
    上海
    13:44发车
    郑州
    04:24到站
    14小时40分


  • 6K738
    (快速)
    上海
    14:06发车
    郑州
    04:30到站
    14小时24分


  • 7K735
    (快速)
    上海
    14:06发车
    郑州
    04:30到站
    14小时24分


  • 8K557
    (快速)
    上海
    14:49发车
    郑州
    04:04到站
    13小时15分


  • 9K560
    (快速)
    上海
    14:49发车
    郑州
    04:04到站
    13小时15分


  • 10K360
    (快速)
    上海
    09:23发车
    郑州
    22:47到站
    13小时24分


  • 11K361
    (快速)
    上海
    09:23发车
    郑州
    22:47到站
    13小时24分


  • 12K376
    (快速)
    上海
    08:57发车
    郑州
    21:44到站
    12小时47分


  • 13K377
    (快速)
    上海
    08:57发车
    郑州
    21:44到站
    12小时47分


  • 14K4031
    (快速)
    上海
    03:44发车
    郑州
    18:41到站
    14小时57分


  • 15K234
    (快速)
    上海
    11:10发车
    郑州
    00:45到站
    13小时35分


  • 16K235
    (快速)
    上海
    11:10发车
    郑州
    00:45到站
    13小时35分


  • 17K282
    (快速)
    上海
    20:46发车
    郑州
    09:09到站
    12小时23分


  • 18K283
    (快速)
    上海
    20:46发车
    郑州
    09:09到站
    12小时23分


  • 19K290
    (快速)
    上海
    08:51发车
    郑州
    21:33到站
    12小时42分


  • 20K291
    (快速)
    上海
    08:51发车
    郑州
    21:33到站
    12小时42分


  • 21K2186
    (快速)
    上海
    11:03发车
    郑州
    01:00到站
    13小时57分


  • 22K2187
    (快速)
    上海
    11:03发车
    郑州
    01:00到站
    13小时57分


  • 23K153
    (快速)
    上海
    16:31发车
    郑州
    07:27到站
    14小时56分


  • 24K152
    (快速)
    上海
    16:31发车
    郑州
    07:27到站
    14小时56分


  • 25K1103
    (快速)
    上海
    13:44发车
    郑州
    04:24到站
    14小时40分


  • 26G360
    (高铁)
    上海虹桥
    08:36发车
    郑州东
    12:34到站
    3小时58分


  • 27G361
    (高铁)
    上海虹桥
    08:36发车
    郑州东
    12:34到站
    3小时58分


  • 28G368
    (高铁)
    上海虹桥
    19:05发车
    郑州东
    23:02到站
    3小时57分


  • 29G369
    (高铁)
    上海虹桥
    19:05发车
    郑州东
    23:02到站
    3小时57分


  • 30G2812
    (高铁)
    上海虹桥
    16:24发车
    郑州东
    21:23到站
    4小时59分


  • 31G2813
    (高铁)
    上海虹桥
    16:24发车
    郑州东
    21:23到站
    4小时59分


  • 32G1920
    (高铁)
    上海虹桥
    09:28发车
    郑州东
    14:10到站
    4小时42分


  • 33G1921
    (高铁)
    上海虹桥
    09:28发车
    郑州东
    14:10到站
    4小时42分


  • 34G1924
    (高铁)
    上海虹桥
    11:43发车
    郑州东
    16:43到站
    5小时0分


  • 35G1925
    (高铁)
    上海虹桥
    11:43发车
    郑州东
    16:43到站
    5小时0分


  • 36G1928
    (高铁)
    上海虹桥
    12:56发车
    郑州东
    18:01到站
    5小时5分


  • 37G1929
    (高铁)
    上海虹桥
    12:56发车
    郑州东
    18:01到站
    5小时5分


  • 38G1952
    (高铁)
    上海虹桥
    08:16发车
    郑州东
    13:02到站
    4小时46分


  • 39G1953
    (高铁)
    上海虹桥
    08:16发车
    郑州东
    13:02到站
    4小时46分


  • 40G1956
    (高铁)
    上海虹桥
    11:59发车
    郑州东
    17:27到站
    5小时28分


  • 41G1957
    (高铁)
    上海虹桥
    11:59发车
    郑州东
    17:27到站
    5小时28分


  • 42G1970
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    郑州东
    11:00到站
    4小时51分


  • 43G1970
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    郑州西
    11:24到站
    5小时15分


  • 44G1971
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    郑州东
    11:00到站
    4小时51分


  • 45G1971
    (高铁)
    上海虹桥
    06:09发车
    郑州西
    11:24到站
    5小时15分


  • 46G1974
    (高铁)
    上海虹桥
    07:24发车
    郑州东
    12:17到站
    4小时53分


  • 47G1975
    (高铁)
    上海虹桥
    07:24发车
    郑州东
    12:17到站
    4小时53分


  • 48G1822
    (高铁)
    上海虹桥
    15:40发车
    郑州东
    20:40到站
    5小时0分


  • 49G1823
    (高铁)
    上海虹桥
    15:40发车
    郑州东
    20:40到站
    5小时0分


  • 50G1826
    (高铁)
    上海虹桥
    18:20发车
    郑州东
    23:28到站
    5小时8分


  • 51G1827
    (高铁)
    上海虹桥
    18:20发车
    郑州东
    23:28到站
    5小时8分


  • 52G1866
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    郑州东
    13:54到站
    5小时0分


  • 53G1867
    (高铁)
    上海虹桥
    08:54发车
    郑州东
    13:54到站
    5小时0分


  • 54G1932
    (高铁)
    上海虹桥
    14:15发车
    郑州东
    18:30到站
    4小时15分


  • 55G1933
    (高铁)
    上海虹桥
    14:15发车
    郑州东
    18:30到站
    4小时15分


  • 56G1941
    (高铁)
    上海虹桥
    17:05发车
    郑州东
    21:28到站
    4小时23分


  • 57G1941
    (高铁)
    上海虹桥
    17:05发车
    郑州西
    21:55到站
    4小时50分


  • 58G1802
    (高铁)
    上海虹桥
    06:22发车
    郑州东
    11:39到站
    5小时17分


  • 59G1803
    (高铁)
    上海虹桥
    06:22发车
    郑州东
    11:39到站
    5小时17分


  • 60G1806
    (高铁)
    上海虹桥
    09:29发车
    郑州东
    14:00到站
    4小时31分


  • 61G1807
    (高铁)
    上海虹桥
    09:29发车
    郑州东
    14:00到站
    4小时31分


  • 62G1810
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    郑州东
    17:48到站
    5小时17分


  • 63G1810
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    郑州
    18:08到站
    5小时37分


  • 64G1811
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    郑州东
    17:48到站
    5小时17分


  • 65G1811
    (高铁)
    上海虹桥
    12:31发车
    郑州
    18:08到站
    5小时37分


  • 66G1814
    (高铁)
    上海虹桥
    13:45发车
    郑州东
    18:56到站
    5小时11分


  • 67G1815
    (高铁)
    上海虹桥
    13:45发车
    郑州东
    18:56到站
    5小时11分


  • 68G1818
    (高铁)
    上海虹桥
    14:40发车
    郑州东
    19:30到站
    4小时50分


  • 69G1819
    (高铁)
    上海虹桥
    14:40发车
    郑州东
    19:30到站
    4小时50分


  • 70D306
    (动车)
    上海
    22:55发车
    郑州东
    07:15到站
    8小时20分


  • 71D307
    (动车)
    上海
    22:55发车
    郑州东
    07:15到站
    8小时20分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。