您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海虹桥到福州火车时刻查询

上海虹桥到福州火车时刻查询

(共有 29 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2281
    (动车组)
    上海虹桥
    10:28发车
    福州南
    16:34到站
    6小时6分


  • 2D2283
    (动车组)
    上海虹桥
    11:24发车
    福州南
    17:39到站
    6小时15分


  • 3D2285
    (动车组)
    上海虹桥
    09:05发车
    福州南
    15:31到站
    6小时26分


  • 4D2287
    (动车组)
    上海虹桥
    07:47发车
    福州南
    14:10到站
    6小时23分


  • 5D3101
    (动车组)
    上海虹桥
    15:09发车
    福州
    21:50到站
    6小时41分


  • 6D3103
    (动车组)
    上海虹桥
    15:57发车
    福州南
    22:11到站
    6小时14分


  • 7D3107
    (动车组)
    上海虹桥
    09:40发车
    福州南
    16:17到站
    6小时37分


  • 8D3125
    (动车组)
    上海虹桥
    08:49发车
    福州南
    15:25到站
    6小时36分


  • 9D3131
    (动车组)
    上海虹桥
    07:37发车
    福州南
    13:51到站
    6小时14分


  • 10D3135
    (动车组)
    上海虹桥
    10:42发车
    福州南
    17:24到站
    6小时42分


  • 11D3141
    (动车组)
    上海虹桥
    13:19发车
    福州南
    19:28到站
    6小时9分


  • 12D3145
    (动车组)
    上海虹桥
    06:40发车
    福州南
    13:08到站
    6小时28分


  • 13D3201
    (动车组)
    上海虹桥
    08:20发车
    福州南
    14:46到站
    6小时26分


  • 14D3205
    (动车组)
    上海虹桥
    09:35发车
    福州南
    15:57到站
    6小时22分


  • 15D3207
    (动车组)
    上海虹桥
    11:48发车
    福州南
    18:26到站
    6小时38分


  • 16D3291
    (动车组)
    上海虹桥
    12:15发车
    福州南
    18:38到站
    6小时23分


  • 17D379
    (动车组)
    上海虹桥
    07:02发车
    福州南
    13:20到站
    6小时18分


  • 18D381
    (动车组)
    上海虹桥
    14:45发车
    福州南
    21:38到站
    6小时53分


  • 19G1631
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:54发车
    福州
    12:18到站
    4小时24分


  • 20G1633
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:25发车
    福州
    17:17到站
    4小时52分


  • 21G1635
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:35发车
    福州
    19:05到站
    4小时30分


  • 22G1637
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:17发车
    福州
    20:18到站
    5小时1分


  • 23G1639
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:24发车
    福州
    22:08到站
    4小时44分


  • 24G1651
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:56发车
    福州
    11:39到站
    4小时43分


  • 25G1653
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:15发车
    福州
    12:52到站
    4小时37分


  • 26G1655
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:23发车
    福州
    13:56到站
    4小时33分


  • 27G1657
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:18发车
    福州
    14:54到站
    4小时36分


  • 28G1659
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:58发车
    福州
    17:39到站
    4小时41分


  • 29G1659
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:58发车
    福州南
    18:00到站
    5小时2分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。