您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海虹桥到南京火车时刻查询

上海虹桥到南京火车时刻查询

(共有 149 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2206
    (动车组)
    上海虹桥
    06:38发车
    南京南
    09:13到站
    2小时35分


  • 2D2212
    (动车组)
    上海虹桥
    07:30发车
    南京南
    09:54到站
    2小时24分


  • 3D2216
    (动车组)
    上海虹桥
    08:39发车
    南京南
    11:07到站
    2小时28分


  • 4D2282
    (动车组)
    上海虹桥
    21:23发车
    南京
    23:12到站
    1小时49分


  • 5D3002
    (动车组)
    上海虹桥
    06:32发车
    南京南
    09:08到站
    2小时36分


  • 6D3006
    (动车组)
    上海虹桥
    13:53发车
    南京南
    16:05到站
    2小时12分


  • 7D3010
    (动车组)
    上海虹桥
    14:52发车
    南京南
    17:01到站
    2小时9分


  • 8D3014
    (动车组)
    上海虹桥
    16:07发车
    南京南
    18:18到站
    2小时11分


  • 9D3022
    (动车组)
    上海虹桥
    09:16发车
    南京南
    11:23到站
    2小时7分


  • 10D3026
    (动车组)
    上海虹桥
    13:30发车
    南京南
    15:34到站
    2小时4分


  • 11D3032
    (动车组)
    上海虹桥
    15:16发车
    南京南
    17:21到站
    2小时5分


  • 12D3042
    (动车组)
    上海虹桥
    16:47发车
    南京南
    19:08到站
    2小时21分


  • 13D3046
    (动车组)
    上海虹桥
    17:53发车
    南京南
    19:57到站
    2小时4分


  • 14D3052
    (动车组)
    上海虹桥
    15:52发车
    南京南
    17:55到站
    2小时3分


  • 15D3056
    (动车组)
    上海虹桥
    07:15发车
    南京南
    09:28到站
    2小时13分


  • 16D3064
    (动车组)
    上海虹桥
    08:20发车
    南京南
    10:32到站
    2小时12分


  • 17D3068
    (动车组)
    上海虹桥
    10:18发车
    南京南
    12:29到站
    2小时11分


  • 18D3072
    (动车组)
    上海虹桥
    06:50发车
    南京南
    09:19到站
    2小时29分


  • 19D3086
    (动车组)
    上海虹桥
    16:43发车
    南京南
    18:47到站
    2小时4分


  • 20D3090
    (动车组)
    上海虹桥
    10:15发车
    南京南
    12:05到站
    1小时50分


  • 21D3094
    (动车组)
    上海虹桥
    14:27发车
    南京南
    16:25到站
    1小时58分


  • 22D3126
    (动车组)
    上海虹桥
    18:47发车
    南京
    21:16到站
    2小时29分


  • 23D3136/D3137
    (动车组)
    上海虹桥
    17:47发车
    南京
    20:28到站
    2小时41分


  • 24D352
    (动车组)
    上海虹桥
    06:04发车
    南京南
    08:10到站
    2小时6分


  • 25D636
    (动车组)
    上海虹桥
    06:09发车
    南京南
    08:21到站
    2小时12分


  • 26G102
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:39发车
    南京南
    08:01到站
    1小时22分


  • 27G104
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:53发车
    南京南
    08:12到站
    1小时19分


  • 28G106
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:10发车
    南京南
    08:31到站
    1小时21分


  • 29G108
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:20发车
    南京南
    08:48到站
    1小时28分


  • 30G110
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:28发车
    南京南
    08:58到站
    1小时30分


  • 31G112
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:05发车
    南京南
    09:19到站
    1小时14分


  • 32G114
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:10发车
    南京南
    09:48到站
    1小时38分


  • 33G116
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:34发车
    南京南
    10:58到站
    1小时24分


  • 34G118
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:54发车
    南京南
    11:26到站
    1小时32分


  • 35G12
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:00发车
    南京南
    09:14到站
    1小时14分


  • 36G120
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:05发车
    南京南
    11:33到站
    1小时28分


  • 37G1201/G1204
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:39发车
    南京南
    11:18到站
    1小时39分


  • 38G1211/G1214
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:22发车
    南京南
    11:54到站
    1小时32分


  • 39G122
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:46发车
    南京南
    12:12到站
    1小时26分


  • 40G124
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:05发车
    南京南
    12:19到站
    1小时14分


  • 41G1225/G1228
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:31发车
    南京南
    13:06到站
    1小时35分


  • 42G1229/G1232
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:49发车
    南京南
    09:30到站
    1小时41分


  • 43G1233/G1236
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:33发车
    南京南
    11:59到站
    1小时26分


  • 44G1252
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:20发车
    南京南
    12:48到站
    1小时28分


  • 45G1255/G1258
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:13发车
    南京南
    10:41到站
    1小时28分


  • 46G130
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:26发车
    南京南
    12:54到站
    1小时28分


  • 47G126
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:10发车
    南京南
    12:24到站
    1小时14分


  • 48G128
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:15发车
    南京南
    12:36到站
    1小时21分


  • 49G132
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:12发车
    南京南
    13:33到站
    1小时21分


  • 50G1322
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:26发车
    南京南
    20:02到站
    1小时36分


  • 51G134
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:02发车
    南京南
    14:23到站
    1小时21分


  • 52G136
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:17发车
    南京南
    14:44到站
    1小时27分


  • 53G138
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:30发车
    南京南
    14:50到站
    1小时20分


  • 54G14
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:00发车
    南京南
    11:07到站
    1小时7分


  • 55G140
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:37发车
    南京南
    15:12到站
    1小时35分


  • 56G142
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:16发车
    南京南
    15:41到站
    1小时25分


  • 57G144
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:35发车
    南京南
    16:00到站
    1小时25分


  • 58G146
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:05发车
    南京南
    16:33到站
    1小时28分


  • 59G148
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:31发车
    南京南
    16:52到站
    1小时21分


  • 60G150
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:05发车
    南京南
    17:25到站
    1小时20分


  • 61G152
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:19发车
    南京南
    17:33到站
    1小时14分


  • 62G154
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:14发车
    南京南
    18:35到站
    1小时21分


  • 63G156
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:19发车
    南京南
    18:40到站
    1小时21分


  • 64G158
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:34发车
    南京南
    19:04到站
    1小时30分


  • 65G16
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:00发车
    南京南
    12:07到站
    1小时7分


  • 66G160
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:39发车
    南京南
    19:09到站
    1小时30分


  • 67G1736
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:23发车
    南京南
    16:48到站
    1小时25分


  • 68G18
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:00发车
    南京南
    16:07到站
    1小时7分


  • 69G1802
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:22发车
    南京南
    07:50到站
    1小时28分


  • 70G1806
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:29发车
    南京南
    10:50到站
    1小时21分


  • 71G1810
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:34发车
    南京南
    14:02到站
    1小时28分


  • 72G1814
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:45发车
    南京南
    15:18到站
    1小时33分


  • 73G1818
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:40发车
    南京南
    16:11到站
    1小时31分


  • 74G1822
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:40发车
    南京南
    17:07到站
    1小时27分


  • 75G1826
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:20发车
    南京南
    20:16到站
    1小时56分


  • 76G1866
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:54发车
    南京南
    10:30到站
    1小时36分


  • 77G1940
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:05发车
    南京南
    18:19到站
    1小时14分


  • 78G1912
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:17发车
    南京南
    07:45到站
    1小时28分


  • 79G1916
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:15发车
    南京南
    08:53到站
    1小时38分


  • 80G1920
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:18发车
    南京南
    10:46到站
    1小时28分


  • 81G1924
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:43发车
    南京南
    13:11到站
    1小时28分


  • 82G1928
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:56发车
    南京南
    14:28到站
    1小时32分


  • 83G1932
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:22发车
    南京南
    15:37到站
    1小时15分


  • 84G1936
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:13发车
    南京南
    17:37到站
    1小时24分


  • 85G1952
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:16发车
    南京南
    09:44到站
    1小时28分


  • 86G1956
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:59发车
    南京南
    13:38到站
    1小时39分


  • 87G2
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:00发车
    南京南
    10:07到站
    1小时7分


  • 88G20
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:00发车
    南京南
    17:14到站
    1小时14分


  • 89G212
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:38发车
    南京南
    10:18到站
    1小时40分


  • 90G214
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:54发车
    南京南
    16:18到站
    1小时24分


  • 91G216
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:38发车
    南京南
    17:59到站
    1小时21分


  • 92G22
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:00发车
    南京南
    18:14到站
    1小时14分


  • 93G222
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:05发车
    南京南
    08:26到站
    1小时21分


  • 94G226
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:05发车
    南京南
    15:26到站
    1小时21分


  • 95G230
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:08发车
    南京南
    10:36到站
    1小时28分


  • 96G234
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:33发车
    南京南
    17:46到站
    1小时13分


  • 97G2812
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:24发车
    南京南
    18:05到站
    1小时41分


  • 98G298
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:59发车
    南京南
    19:41到站
    1小时42分


  • 99G360
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:45发车
    南京南
    09:52到站
    1小时7分


  • 100G368
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:05发车
    南京南
    20:12到站
    1小时7分


  • 101G4
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:00发车
    南京南
    15:07到站
    1小时7分


  • 102G412
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:23发车
    南京南
    13:44到站
    1小时21分


  • 103G42
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:28发车
    南京南
    11:49到站
    1小时21分


  • 104G44
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:24发车
    南京南
    18:53到站
    1小时29分


  • 105G456
    (高速动车)
    上海虹桥
    06:12发车
    南京南
    07:40到站
    1小时28分


  • 106G460
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:17发车
    南京南
    13:49到站
    1小时32分


  • 107G576
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:25发车
    南京南
    10:02到站
    1小时37分


  • 108G598
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:55发车
    南京南
    09:03到站
    1小时8分


  • 109G6
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:00发车
    南京南
    08:07到站
    1小时7分


  • 110G676
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:32发车
    南京南
    10:12到站
    1小时40分


  • 111G7102
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:20发车
    南京
    09:25到站
    2小时5分


  • 112G7104
    (高速动车)
    上海虹桥
    08:54发车
    南京
    10:50到站
    1小时56分


  • 113G7106
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:05发车
    南京
    12:58到站
    1小时53分


  • 114G7108
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:40发车
    南京
    13:44到站
    2小时4分


  • 115G7110
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:46发车
    南京
    14:55到站
    2小时9分


  • 116G7112
    (高速动车)
    上海虹桥
    13:10发车
    南京
    15:09到站
    1小时59分


  • 117G7114
    (高速动车)
    上海虹桥
    14:07发车
    南京
    16:07到站
    2小时0分


  • 118G7116
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:14发车
    南京
    18:15到站
    2小时1分


  • 119G7118
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:18发车
    南京
    19:19到站
    2小时1分


  • 120G7120
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:09发车
    南京
    20:09到站
    2小时0分


  • 121G7122
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:03发车
    南京南
    21:09到站
    2小时6分


  • 122G7124
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:29发车
    南京
    21:28到站
    1小时59分


  • 123G7126
    (高速动车)
    上海虹桥
    20:32发车
    南京南
    22:30到站
    1小时58分


  • 124G7128
    (高速动车)
    上海虹桥
    21:10发车
    南京
    23:03到站
    1小时53分


  • 125G7132
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:32发车
    南京南
    11:32到站
    2小时0分


  • 126G7136
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:30发车
    南京南
    12:32到站
    2小时2分


  • 127G7140
    (高速动车)
    上海虹桥
    15:08发车
    南京南
    17:09到站
    2小时1分


  • 128G7144
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:07发车
    南京南
    19:16到站
    2小时9分


  • 129G7156
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:26发车
    南京南
    20:57到站
    2小时31分


  • 130G7178
    (高速动车)
    上海虹桥
    20:00发车
    南京南
    21:37到站
    1小时37分


  • 131G7286
    (高速动车)
    上海虹桥
    17:54发车
    南京南
    19:24到站
    1小时30分


  • 132G7350
    (高速动车)
    上海虹桥
    21:42发车
    南京南
    23:28到站
    1小时46分


  • 133G7372
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:27发车
    南京南
    11:28到站
    2小时1分


  • 134G7376
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:36发车
    南京南
    18:41到站
    2小时5分


  • 135G7386
    (高速动车)
    上海虹桥
    10:54发车
    南京南
    12:40到站
    1小时46分


  • 136G7391
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:09发车
    南京南
    21:44到站
    3小时35分


  • 137G7395
    (高速动车)
    上海虹桥
    07:27发车
    南京南
    11:00到站
    3小时33分


  • 138G7520
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:34发车
    南京南
    20:40到站
    2小时6分


  • 139G7564
    (高速动车)
    上海虹桥
    09:37发车
    南京南
    11:37到站
    2小时0分


  • 140G7572
    (高速动车)
    上海虹桥
    11:10发车
    南京南
    13:21到站
    2小时11分


  • 141G7576
    (高速动车)
    上海虹桥
    12:16发车
    南京南
    14:14到站
    1小时58分


  • 142G7584
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:17发车
    南京
    21:21到站
    2小时4分


  • 143G7582
    (高速动车)
    上海虹桥
    20:45发车
    南京南
    22:45到站
    2小时0分


  • 144G7588
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:54发车
    南京南
    22:03到站
    2小时9分


  • 145G7590
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:11发车
    南京南
    20:40到站
    1小时29分


  • 146G7592
    (高速动车)
    上海虹桥
    16:25发车
    南京南
    18:36到站
    2小时11分


  • 147G7596
    (高速动车)
    上海虹桥
    20:22发车
    南京南
    21:43到站
    1小时21分


  • 148G7600
    (高速动车)
    上海虹桥
    18:31发车
    南京南
    20:25到站
    1小时54分


  • 149G8
    (高速动车)
    上海虹桥
    19:00发车
    南京南
    20:07到站
    1小时7分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。