您现在的位置:114火车网>火车时刻表>深圳到广州火车时刻查询

深圳到广州火车时刻查询

(共有 234 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1C7002
    (动车组)
    深圳
    07:44发车
    广州东
    09:03到站
    1小时19分


  • 2C7004
    (动车组)
    深圳
    10:54发车
    广州东
    12:13到站
    1小时19分


  • 3C7006
    (动车组)
    深圳
    14:03发车
    广州东
    15:22到站
    1小时19分


  • 4C7008
    (动车组)
    深圳
    17:18发车
    广州东
    18:37到站
    1小时19分


  • 5C7010
    (动车组)
    深圳
    13:39发车
    广州东
    14:58到站
    1小时19分


  • 6C7012
    (动车组)
    深圳
    16:53发车
    广州东
    18:12到站
    1小时19分


  • 7C7014
    (动车组)
    深圳
    19:59发车
    广州东
    21:18到站
    1小时19分


  • 8C7018
    (动车组)
    深圳
    07:52发车
    广州东
    09:11到站
    1小时19分


  • 9C7018
    (动车组)
    深圳
    07:52发车
    广州
    09:27到站
    1小时35分


  • 10C7020
    (动车组)
    深圳
    11:29发车
    广州东
    12:48到站
    1小时19分


  • 11C7022
    (动车组)
    深圳
    21:56发车
    广州东
    23:15到站
    1小时19分


  • 12C7024
    (动车组)
    深圳
    08:00发车
    广州东
    09:19到站
    1小时19分


  • 13C7026
    (动车组)
    深圳
    11:05发车
    广州东
    12:24到站
    1小时19分


  • 14C7026
    (动车组)
    深圳
    11:05发车
    广州
    12:37到站
    1小时32分


  • 15C7028
    (动车组)
    深圳
    14:36发车
    广州东
    15:54到站
    1小时18分


  • 16C7028
    (动车组)
    深圳
    14:36发车
    广州
    16:12到站
    1小时36分


  • 17C7030
    (动车组)
    深圳
    18:19发车
    广州东
    19:38到站
    1小时19分


  • 18C7030
    (动车组)
    深圳
    18:19发车
    广州
    19:51到站
    1小时32分


  • 19C7032
    (动车组)
    深圳
    21:46发车
    广州东
    23:05到站
    1小时19分


  • 20C7034
    (动车组)
    深圳
    08:12发车
    广州东
    09:31到站
    1小时19分


  • 21C7036
    (动车组)
    深圳
    11:21发车
    广州东
    12:40到站
    1小时19分


  • 22C7038
    (动车组)
    深圳
    14:24发车
    广州东
    15:43到站
    1小时19分


  • 23C7040
    (动车组)
    深圳
    17:40发车
    广州东
    18:59到站
    1小时19分


  • 24C7042
    (动车组)
    深圳
    20:44发车
    广州东
    22:03到站
    1小时19分


  • 25C7042
    (动车组)
    深圳
    20:44发车
    广州
    22:15到站
    1小时31分


  • 26C7044
    (动车组)
    深圳
    06:28发车
    广州东
    07:47到站
    1小时19分


  • 27C7046
    (动车组)
    深圳
    09:33发车
    广州东
    10:52到站
    1小时19分


  • 28C7048
    (动车组)
    深圳
    12:38发车
    广州东
    13:57到站
    1小时19分


  • 29C7050
    (动车组)
    深圳
    15:47发车
    广州东
    17:06到站
    1小时19分


  • 30C7052
    (动车组)
    深圳
    18:55发车
    广州东
    20:14到站
    1小时19分


  • 31C7056
    (动车组)
    深圳
    08:24发车
    广州东
    09:43到站
    1小时19分


  • 32C7058
    (动车组)
    深圳
    11:38发车
    广州东
    12:57到站
    1小时19分


  • 33C7060
    (动车组)
    深圳
    14:50发车
    广州东
    16:09到站
    1小时19分


  • 34C7062
    (动车组)
    深圳
    17:59发车
    广州东
    19:18到站
    1小时19分


  • 35C7066
    (动车组)
    深圳
    07:08发车
    广州东
    08:27到站
    1小时19分


  • 36C7066
    (动车组)
    深圳
    07:08发车
    广州
    08:42到站
    1小时34分


  • 37C7068
    (动车组)
    深圳
    10:42发车
    广州东
    12:01到站
    1小时19分


  • 38C7072
    (动车组)
    深圳
    08:40发车
    广州东
    09:59到站
    1小时19分


  • 39C7074
    (动车组)
    深圳
    11:54发车
    广州东
    13:13到站
    1小时19分


  • 40C7076
    (动车组)
    深圳
    15:08发车
    广州东
    16:28到站
    1小时20分


  • 41C7078
    (动车组)
    深圳
    18:11发车
    广州东
    19:30到站
    1小时19分


  • 42C7080
    (动车组)
    深圳
    21:15发车
    广州东
    22:34到站
    1小时19分


  • 43C7082
    (动车组)
    深圳
    07:22发车
    广州东
    08:41到站
    1小时19分


  • 44C7084
    (动车组)
    深圳
    10:24发车
    广州东
    11:43到站
    1小时19分


  • 45C7086
    (动车组)
    深圳
    13:30发车
    广州东
    14:49到站
    1小时19分


  • 46C7088
    (动车组)
    深圳
    16:33发车
    广州东
    17:52到站
    1小时19分


  • 47C7090
    (动车组)
    深圳
    19:40发车
    广州东
    20:59到站
    1小时19分


  • 48C7092
    (动车组)
    深圳
    22:44发车
    广州东
    23:59到站
    1小时15分


  • 49C7094
    (动车组)
    深圳
    08:48发车
    广州东
    10:07到站
    1小时19分


  • 50C7096
    (动车组)
    深圳
    19:21发车
    广州东
    20:40到站
    1小时19分


  • 51C7100
    (动车组)
    深圳
    09:00发车
    广州东
    10:19到站
    1小时19分


  • 52C7102
    (动车组)
    深圳
    12:09发车
    广州东
    13:28到站
    1小时19分


  • 53C7102
    (动车组)
    深圳
    12:09发车
    广州
    13:41到站
    1小时32分


  • 54C7104
    (动车组)
    深圳
    15:39发车
    广州东
    16:58到站
    1小时19分


  • 55C7104
    (动车组)
    深圳
    15:39发车
    广州
    17:11到站
    1小时32分


  • 56C7106
    (动车组)
    深圳
    19:12发车
    广州东
    20:31到站
    1小时19分


  • 57C7106
    (动车组)
    深圳
    19:12发车
    广州
    20:43到站
    1小时31分


  • 58C7110
    (动车组)
    深圳
    09:15发车
    广州东
    10:34到站
    1小时19分


  • 59C7110
    (动车组)
    深圳
    09:15发车
    广州
    10:47到站
    1小时32分


  • 60C7112
    (动车组)
    深圳
    12:48发车
    广州东
    14:07到站
    1小时19分


  • 61C7114
    (动车组)
    深圳
    15:56发车
    广州东
    17:15到站
    1小时19分


  • 62C7116
    (动车组)
    深圳
    19:03发车
    广州东
    20:22到站
    1小时19分


  • 63C7118
    (动车组)
    深圳
    22:14发车
    广州东
    23:33到站
    1小时19分


  • 64C7120
    (动车组)
    深圳
    09:42发车
    广州东
    11:01到站
    1小时19分


  • 65C7122
    (动车组)
    深圳
    13:04发车
    广州东
    14:23到站
    1小时19分


  • 66C7124
    (动车组)
    深圳
    16:08发车
    广州东
    17:27到站
    1小时19分


  • 67C7124
    (动车组)
    深圳
    16:08发车
    广州
    17:42到站
    1小时34分


  • 68C7126
    (动车组)
    深圳
    19:48发车
    广州东
    21:05到站
    1小时17分


  • 69C7126
    (动车组)
    深圳
    19:48发车
    广州
    21:18到站
    1小时30分


  • 70C7128
    (动车组)
    深圳
    06:20发车
    广州东
    07:39到站
    1小时19分


  • 71C7130
    (动车组)
    深圳
    09:24发车
    广州东
    10:43到站
    1小时19分


  • 72C7132
    (动车组)
    深圳
    12:26发车
    广州东
    13:45到站
    1小时19分


  • 73C7134
    (动车组)
    深圳
    15:30发车
    广州东
    16:49到站
    1小时19分


  • 74C7136
    (动车组)
    深圳
    18:38发车
    广州东
    19:56到站
    1小时18分


  • 75C7138
    (动车组)
    深圳
    21:37发车
    广州东
    22:55到站
    1小时18分


  • 76C7140
    (动车组)
    深圳
    06:44发车
    广州东
    08:03到站
    1小时19分


  • 77C7142
    (动车组)
    深圳
    09:59发车
    广州东
    11:18到站
    1小时19分


  • 78C7144
    (动车组)
    深圳
    13:12发车
    广州东
    14:31到站
    1小时19分


  • 79C7144
    (动车组)
    深圳
    13:12发车
    广州
    14:43到站
    1小时31分


  • 80C7146
    (动车组)
    深圳
    16:44发车
    广州东
    18:03到站
    1小时19分


  • 81C7148
    (动车组)
    深圳
    20:17发车
    广州东
    21:36到站
    1小时19分


  • 82C7152
    (动车组)
    深圳
    06:54发车
    广州东
    08:13到站
    1小时19分


  • 83C7154
    (动车组)
    深圳
    10:12发车
    广州东
    11:31到站
    1小时19分


  • 84C7154
    (动车组)
    深圳
    10:12发车
    广州
    11:44到站
    1小时32分


  • 85C7156
    (动车组)
    深圳
    13:48发车
    广州东
    15:07到站
    1小时19分


  • 86C7158
    (动车组)
    深圳
    17:08发车
    广州东
    18:27到站
    1小时19分


  • 87C7158
    (动车组)
    深圳
    17:08发车
    广州
    18:40到站
    1小时32分


  • 88C7160
    (动车组)
    深圳
    20:36发车
    广州东
    21:55到站
    1小时19分


  • 89D7502/D7503
    (动车组)
    深圳坪山
    14:52发车
    广州东
    16:16到站
    1小时24分


  • 90D7506/D7507
    (动车组)
    深圳坪山
    17:43发车
    广州东
    19:07到站
    1小时24分


  • 91D7510/D7511
    (动车组)
    深圳坪山
    12:47发车
    广州东
    14:13到站
    1小时26分


  • 92D7514/D7515
    (动车组)
    深圳坪山
    20:01发车
    广州东
    21:25到站
    1小时24分


  • 93D7518/D7519
    (动车组)
    深圳坪山
    22:04发车
    广州东
    23:38到站
    1小时34分


  • 94D7522/D7523
    (动车组)
    深圳坪山
    16:08发车
    广州东
    17:33到站
    1小时25分


  • 95D7526/D7527
    (动车组)
    深圳坪山
    18:39发车
    广州东
    20:04到站
    1小时25分


  • 96D7530/D7531
    (动车组)
    深圳坪山
    10:22发车
    广州东
    11:49到站
    1小时27分


  • 97D902
    (动车组)
    深圳北
    19:40发车
    广州南
    20:12到站
    32分


  • 98D904
    (动车组)
    深圳北
    19:45发车
    广州南
    20:17到站
    32分


  • 99D910
    (动车组)
    深圳北
    19:50发车
    广州南
    20:22到站
    32分


  • 100D928
    (动车组)
    深圳北
    19:55发车
    广州南
    20:27到站
    32分


  • 101D931
    (动车组)
    深圳北
    06:40发车
    广州南
    07:19到站
    39分


  • 102D935
    (动车组)
    深圳北
    06:46发车
    广州南
    07:25到站
    39分


  • 103D941
    (动车组)
    深圳北
    06:33发车
    广州南
    07:12到站
    39分


  • 104G1002
    (高速动车)
    深圳北
    07:00发车
    广州南
    07:29到站
    29分


  • 105G1004
    (高速动车)
    深圳北
    08:26发车
    广州南
    09:02到站
    36分


  • 106G1006
    (高速动车)
    深圳北
    09:30发车
    广州南
    10:06到站
    36分


  • 107G1008
    (高速动车)
    深圳北
    10:16发车
    广州南
    10:52到站
    36分


  • 108G1010
    (高速动车)
    深圳北
    11:20发车
    广州南
    11:56到站
    36分


  • 109G1012
    (高速动车)
    深圳北
    13:10发车
    广州南
    13:46到站
    36分


  • 110G1014
    (高速动车)
    深圳北
    15:22发车
    广州南
    15:58到站
    36分


  • 111G1016
    (高速动车)
    深圳北
    15:10发车
    广州南
    15:46到站
    36分


  • 112G1018
    (高速动车)
    深圳北
    15:04发车
    广州南
    15:40到站
    36分


  • 113G1020
    (高速动车)
    深圳北
    16:25发车
    广州南
    17:01到站
    36分


  • 114G1022
    (高速动车)
    深圳北
    17:10发车
    广州南
    17:46到站
    36分


  • 115G1032
    (高速动车)
    深圳北
    12:39发车
    广州南
    13:15到站
    36分


  • 116G1312
    (高速动车)
    深圳北
    07:37发车
    广州南
    08:06到站
    29分


  • 117G280
    (高速动车)
    深圳北
    07:43发车
    广州南
    08:12到站
    29分


  • 118G2902
    (高速动车)
    深圳北
    07:21发车
    广州南
    07:57到站
    36分


  • 119G2904
    (高速动车)
    深圳北
    11:47发车
    广州南
    12:16到站
    29分


  • 120G2906
    (高速动车)
    深圳北
    14:26发车
    广州南
    14:55到站
    29分


  • 121G2912
    (高速动车)
    深圳北
    07:05发车
    广州南
    07:34到站
    29分


  • 122G2914
    (高速动车)
    深圳北
    12:20发车
    广州南
    12:56到站
    36分


  • 123G2916
    (高速动车)
    深圳北
    16:20发车
    广州南
    16:49到站
    29分


  • 124G532
    (高速动车)
    深圳北
    09:40发车
    广州南
    10:16到站
    36分


  • 125G554
    (高速动车)
    深圳北
    13:28发车
    广州南
    14:04到站
    36分


  • 126G6002
    (高速动车)
    深圳北
    14:59发车
    广州南
    15:28到站
    29分


  • 127G6012
    (高速动车)
    深圳北
    07:10发车
    广州南
    07:46到站
    36分


  • 128G6014
    (高速动车)
    深圳北
    17:50发车
    广州南
    18:26到站
    36分


  • 129G6016
    (高速动车)
    深圳北
    11:08发车
    广州南
    11:44到站
    36分


  • 130G6020
    (高速动车)
    深圳北
    14:05发车
    广州南
    14:41到站
    36分


  • 131G6022
    (高速动车)
    深圳北
    15:35发车
    广州南
    16:11到站
    36分


  • 132G6022
    (高速动车)
    深圳北
    15:35发车
    广州北
    16:31到站
    56分


  • 133G6024
    (高速动车)
    深圳北
    17:30发车
    广州南
    17:59到站
    29分


  • 134G6026
    (高速动车)
    深圳北
    18:20发车
    广州南
    18:56到站
    36分


  • 135G6030
    (高速动车)
    深圳北
    09:25发车
    广州南
    10:01到站
    36分


  • 136G6032
    (高速动车)
    深圳北
    09:09发车
    广州南
    09:45到站
    36分


  • 137G6034
    (高速动车)
    深圳北
    11:55发车
    广州南
    12:31到站
    36分


  • 138G6072
    (高速动车)
    深圳北
    08:07发车
    广州南
    08:36到站
    29分


  • 139G6072
    (高速动车)
    深圳北
    08:07发车
    广州北
    08:57到站
    50分


  • 140G6142
    (高速动车)
    深圳北
    08:20发车
    广州南
    08:57到站
    37分


  • 141G6146
    (高速动车)
    深圳北
    14:10发车
    广州南
    14:46到站
    36分


  • 142G6146
    (高速动车)
    深圳北
    14:10发车
    广州北
    15:09到站
    59分


  • 143G6160
    (高速动车)
    深圳北
    16:37发车
    广州南
    17:13到站
    36分


  • 144G6160
    (高速动车)
    深圳北
    16:37发车
    广州北
    17:34到站
    57分


  • 145G6164
    (高速动车)
    深圳北
    07:48发车
    广州南
    08:17到站
    29分


  • 146G6202
    (高速动车)
    深圳北
    08:31发车
    广州南
    09:07到站
    36分


  • 147G6204
    (高速动车)
    深圳北
    09:55发车
    广州南
    10:32到站
    37分


  • 148G6208
    (高速动车)
    深圳北
    09:50发车
    广州南
    10:26到站
    36分


  • 149G6214
    (高速动车)
    深圳北
    10:38发车
    广州南
    11:22到站
    44分


  • 150G6216
    (高速动车)
    深圳北
    12:15发车
    广州南
    12:51到站
    36分


  • 151G6218
    (高速动车)
    深圳北
    07:58发车
    广州南
    08:27到站
    29分


  • 152G6222
    (高速动车)
    深圳北
    14:20发车
    广州南
    15:06到站
    46分


  • 153G6224
    (高速动车)
    深圳北
    09:04发车
    广州南
    09:40到站
    36分


  • 154G6230
    (高速动车)
    深圳北
    14:36发车
    广州南
    15:16到站
    40分


  • 155G6234
    (高速动车)
    深圳北
    10:50发车
    广州南
    11:26到站
    36分


  • 156G6236
    (高速动车)
    深圳北
    18:13发车
    广州南
    18:49到站
    36分


  • 157G6240
    (高速动车)
    深圳北
    19:03发车
    广州南
    19:40到站
    37分


  • 158G6242
    (高速动车)
    深圳北
    19:17发车
    广州南
    19:53到站
    36分


  • 159G6244
    (高速动车)
    深圳北
    17:56发车
    广州南
    18:32到站
    36分


  • 160G6246
    (高速动车)
    深圳北
    20:05发车
    广州南
    20:41到站
    36分


  • 161G6248
    (高速动车)
    深圳北
    16:52发车
    广州南
    17:28到站
    36分


  • 162G6250
    (高速动车)
    深圳北
    20:46发车
    广州南
    21:22到站
    36分


  • 163G6252
    (高速动车)
    深圳北
    21:15发车
    广州南
    21:51到站
    36分


  • 164G6254
    (高速动车)
    深圳北
    20:40发车
    广州南
    21:16到站
    36分


  • 165G6258
    (高速动车)
    深圳北
    18:37发车
    广州南
    19:13到站
    36分


  • 166G6260
    (高速动车)
    深圳北
    22:22发车
    广州南
    22:58到站
    36分


  • 167G6266
    (高速动车)
    深圳北
    19:23发车
    广州南
    19:59到站
    36分


  • 168G6302/G6303
    (高速动车)
    深圳北
    13:34发车
    广州南
    14:10到站
    36分


  • 169G6306/G6307
    (高速动车)
    深圳北
    14:42发车
    广州南
    15:11到站
    29分


  • 170G6310/G6311
    (高速动车)
    深圳北
    21:42发车
    广州南
    22:18到站
    36分


  • 171G6310/G6311
    (高速动车)
    深圳坪山
    21:12发车
    广州南
    22:18到站
    1小时6分


  • 172G6314/G6315
    (高速动车)
    深圳北
    20:10发车
    广州南
    20:46到站
    36分


  • 173G6318/G6319
    (高速动车)
    深圳北
    12:34发车
    广州南
    13:10到站
    36分


  • 174G6322/G6323
    (高速动车)
    深圳北
    19:29发车
    广州南
    20:05到站
    36分


  • 175G6326/G6327
    (高速动车)
    深圳北
    16:07发车
    广州南
    16:43到站
    36分


  • 176G6330/G6331
    (高速动车)
    深圳北
    23:04发车
    广州南
    23:33到站
    29分


  • 177G634
    (高速动车)
    深圳北
    16:32发车
    广州南
    17:08到站
    36分


  • 178G638
    (高速动车)
    深圳北
    18:32发车
    广州南
    19:08到站
    36分


  • 179G638
    (高速动车)
    深圳北
    18:32发车
    广州北
    19:29到站
    57分


  • 180G6482
    (高速动车)
    深圳北
    13:54发车
    广州南
    14:35到站
    41分


  • 181G6486
    (高速动车)
    深圳北
    08:47发车
    广州南
    09:23到站
    36分


  • 182G6502
    (高速动车)
    深圳北
    07:15发车
    广州南
    07:51到站
    36分


  • 183G6504
    (高速动车)
    深圳北
    08:52发车
    广州南
    09:32到站
    40分


  • 184G6506
    (高速动车)
    深圳北
    10:11发车
    广州南
    10:47到站
    36分


  • 185G6508
    (高速动车)
    深圳北
    10:21发车
    广州南
    10:57到站
    36分


  • 186G6510
    (高速动车)
    深圳北
    10:57发车
    广州南
    11:33到站
    36分


  • 187G6512
    (高速动车)
    深圳北
    11:26发车
    广州南
    12:02到站
    36分


  • 188G6514
    (高速动车)
    深圳北
    11:13发车
    广州南
    11:49到站
    36分


  • 189G6516
    (高速动车)
    深圳北
    12:00发车
    广州南
    12:36到站
    36分


  • 190G6518
    (高速动车)
    深圳北
    12:26发车
    广州南
    13:02到站
    36分


  • 191G6520
    (高速动车)
    深圳北
    12:44发车
    广州南
    13:20到站
    36分


  • 192G6522
    (高速动车)
    深圳北
    13:18发车
    广州南
    13:54到站
    36分


  • 193G6524
    (高速动车)
    深圳北
    13:46发车
    广州南
    14:22到站
    36分


  • 194G6526
    (高速动车)
    深圳北
    14:47发车
    广州南
    15:23到站
    36分


  • 195G6528
    (高速动车)
    深圳北
    15:45发车
    广州南
    16:21到站
    36分


  • 196G6530
    (高速动车)
    深圳北
    16:42发车
    广州南
    17:18到站
    36分


  • 197G6532
    (高速动车)
    深圳北
    17:41发车
    广州南
    18:17到站
    36分


  • 198G6534
    (高速动车)
    深圳北
    18:06发车
    广州南
    18:42到站
    36分


  • 199G6536
    (高速动车)
    深圳北
    19:11发车
    广州南
    19:47到站
    36分


  • 200G6538
    (高速动车)
    深圳北
    20:15发车
    广州南
    20:51到站
    36分


  • 201G6540
    (高速动车)
    深圳北
    20:31发车
    广州南
    21:07到站
    36分


  • 202G6544
    (高速动车)
    深圳北
    20:26发车
    广州南
    21:02到站
    36分


  • 203G6546
    (高速动车)
    深圳北
    22:51发车
    广州南
    23:20到站
    29分


  • 204G72
    (高速动车)
    深圳北
    07:53发车
    广州南
    08:22到站
    29分


  • 205G74
    (高速动车)
    深圳北
    08:42发车
    广州南
    09:18到站
    36分


  • 206G76
    (高速动车)
    深圳北
    15:40发车
    广州南
    16:16到站
    36分


  • 207G78
    (高速动车)
    深圳北
    14:00发车
    广州南
    14:30到站
    30分


  • 208G80
    (高速动车)
    深圳北
    11:31发车
    广州南
    12:07到站
    36分


  • 209G818
    (高速动车)
    深圳北
    09:35发车
    广州南
    10:11到站
    36分


  • 210G826
    (高速动车)
    深圳北
    12:50发车
    广州南
    13:26到站
    36分


  • 211G822
    (高速动车)
    深圳北
    10:00发车
    广州南
    10:36到站
    36分


  • 212G822
    (高速动车)
    深圳北
    10:00发车
    广州北
    10:57到站
    57分


  • 213G8898
    (高速动车)
    深圳北
    09:45发车
    广州南
    10:21到站
    36分


  • 214G8906
    (高速动车)
    深圳北
    18:51发车
    广州南
    19:30到站
    39分


  • 215G8910
    (高速动车)
    深圳北
    21:00发车
    广州南
    21:29到站
    29分


  • 216K1205/K1208
    (新空快速)
    深圳东
    15:25发车
    广州
    17:04到站
    1小时39分


  • 217K238
    (新空快速)
    深圳西
    17:10发车
    广州
    19:21到站
    2小时11分


  • 218K486
    (新空快速)
    深圳
    15:38发车
    广州
    17:28到站
    1小时50分


  • 219K536
    (新空快速)
    深圳
    14:10发车
    广州
    16:25到站
    2小时15分


  • 220K586
    (新空快速)
    深圳西
    09:00发车
    广州
    11:25到站
    2小时25分


  • 221K836
    (新空快速)
    深圳西
    10:10发车
    广州
    12:20到站
    2小时10分


  • 222K9004
    (新空快速)
    深圳东
    19:11发车
    广州
    21:06到站
    1小时55分


  • 223K9018
    (新空快速)
    深圳
    20:09发车
    广州
    21:57到站
    1小时48分


  • 224K9052
    (新空快速)
    深圳东
    17:08发车
    广州
    18:57到站
    1小时49分


  • 225K9060
    (新空快速)
    深圳西
    18:30发车
    广州
    20:36到站
    2小时6分


  • 226K9064
    (新空快速)
    深圳西
    10:50发车
    广州
    13:17到站
    2小时27分


  • 227K9076
    (新空快速)
    深圳
    19:10发车
    广州
    21:26到站
    2小时16分


  • 228K9084
    (新空快速)
    深圳西
    14:16发车
    广州
    16:56到站
    2小时40分


  • 229K9084
    (新空快速)
    深圳西
    14:16发车
    广州北
    17:34到站
    3小时18分


  • 230K9094
    (新空快速)
    深圳西
    21:00发车
    广州
    23:08到站
    2小时8分


  • 231K9122
    (新空快速)
    深圳
    21:42发车
    广州
    23:29到站
    1小时47分


  • 232K949/K952
    (新空快速)
    深圳
    16:31发车
    广州
    18:34到站
    2小时3分


  • 233T96
    (新空特快)
    深圳
    14:33发车
    广州
    16:38到站
    2小时5分


  • 234Z230
    (普快)
    深圳
    09:30发车
    广州
    11:04到站
    1小时34分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。