您现在的位置:114火车网>火车时刻表>深圳北到长沙南火车时刻查询

深圳北到长沙南火车时刻查询

(共有 43 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1012
    (高铁)
    深圳北
    13:11发车
    长沙南
    16:33到站
    3小时22分


  • 2G1018
    (高铁)
    深圳北
    15:05发车
    长沙南
    18:27到站
    3小时22分


  • 3G1014
    (高铁)
    深圳北
    15:20发车
    长沙南
    18:53到站
    3小时33分


  • 4G6034
    (高铁)
    深圳北
    11:55发车
    长沙南
    15:18到站
    3小时23分


  • 5G6024
    (高铁)
    深圳北
    17:29发车
    长沙南
    20:46到站
    3小时17分


  • 6G634
    (高铁)
    深圳北
    16:32发车
    长沙南
    19:55到站
    3小时23分


  • 7G818
    (高铁)
    深圳北
    09:35发车
    长沙南
    12:52到站
    3小时17分


  • 8G819
    (高铁)
    深圳北
    09:35发车
    长沙南
    12:52到站
    3小时17分


  • 9G822
    (高铁)
    深圳北
    10:00发车
    长沙南
    13:22到站
    3小时22分


  • 10G823
    (高铁)
    深圳北
    10:00发车
    长沙南
    13:22到站
    3小时22分


  • 11G826
    (高铁)
    深圳北
    12:50发车
    长沙南
    16:14到站
    3小时24分


  • 12G827
    (高铁)
    深圳北
    12:50发车
    长沙南
    16:14到站
    3小时24分


  • 13G78
    (高铁)
    深圳北
    14:00发车
    长沙南
    16:56到站
    2小时56分


  • 14G76
    (高铁)
    深圳北
    15:40发车
    长沙南
    19:09到站
    3小时29分


  • 15G74
    (高铁)
    深圳北
    08:42发车
    长沙南
    12:06到站
    3小时24分


  • 16G638
    (高铁)
    深圳北
    18:32发车
    长沙南
    22:02到站
    3小时30分


  • 17G554
    (高铁)
    深圳北
    13:28发车
    长沙南
    16:46到站
    3小时18分


  • 18G6002
    (高铁)
    深圳北
    15:00发车
    长沙南
    17:55到站
    2小时55分


  • 19G6012
    (高铁)
    深圳北
    07:10发车
    长沙南
    10:35到站
    3小时25分


  • 20G6016
    (高铁)
    深圳北
    11:08发车
    长沙南
    14:34到站
    3小时26分


  • 21G6020
    (高铁)
    深圳北
    13:54发车
    长沙南
    17:29到站
    3小时35分


  • 22G6022
    (高铁)
    深圳北
    14:20发车
    长沙南
    17:51到站
    3小时31分


  • 23G6026
    (高铁)
    深圳北
    18:19发车
    长沙南
    21:37到站
    3小时18分


  • 24G6030
    (高铁)
    深圳北
    09:25发车
    长沙南
    12:42到站
    3小时17分


  • 25G6032
    (高铁)
    深圳北
    09:09发车
    长沙南
    12:37到站
    3小时28分


  • 26G532
    (高铁)
    深圳北
    09:40发车
    长沙南
    13:05到站
    3小时25分


  • 27G280
    (高铁)
    深圳北
    07:43发车
    长沙南
    11:00到站
    3小时17分


  • 28G1312
    (高铁)
    深圳北
    07:37发车
    长沙南
    10:54到站
    3小时17分


  • 29G1313
    (高铁)
    深圳北
    07:37发车
    长沙南
    10:54到站
    3小时17分


  • 30G1002
    (高铁)
    深圳北
    07:00发车
    长沙南
    10:10到站
    3小时10分


  • 31G1004
    (高铁)
    深圳北
    08:25发车
    长沙南
    11:44到站
    3小时19分


  • 32G1006
    (高铁)
    深圳北
    09:30发车
    长沙南
    12:47到站
    3小时17分


  • 33G1008
    (高铁)
    深圳北
    10:16发车
    长沙南
    13:41到站
    3小时25分


  • 34G1010
    (高铁)
    深圳北
    11:25发车
    长沙南
    14:45到站
    3小时20分


  • 35G1020
    (高铁)
    深圳北
    16:25发车
    长沙南
    19:47到站
    3小时22分


  • 36G1022
    (高铁)
    深圳北
    17:10发车
    长沙南
    20:41到站
    3小时31分


  • 37G1032
    (高铁)
    深圳北
    12:39发车
    长沙南
    16:08到站
    3小时29分


  • 38G1033
    (高铁)
    深圳北
    12:39发车
    长沙南
    16:08到站
    3小时29分


  • 39G1036
    (高铁)
    深圳北
    15:10发车
    长沙南
    18:39到站
    3小时29分


  • 40G1037
    (高铁)
    深圳北
    15:10发车
    长沙南
    18:39到站
    3小时29分


  • 41D904
    (动车)
    深圳北
    19:45发车
    长沙南
    23:07到站
    3小时22分


  • 42D910
    (动车)
    深圳北
    19:50发车
    长沙南
    23:12到站
    3小时22分


  • 43D928
    (动车)
    深圳北
    19:55发车
    长沙南
    23:17到站
    3小时22分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。