您现在的位置:114火车网>火车时刻表>深圳北到厦门火车时刻查询

深圳北到厦门火车时刻查询

(共有 53 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2312
    (动车)
    深圳北
    16:43发车
    厦门北
    20:37到站
    3小时54分


  • 2D2314
    (动车)
    深圳北
    17:10发车
    厦门北
    20:52到站
    3小时42分


  • 3D2316
    (动车)
    深圳北
    10:26发车
    厦门
    14:19到站
    3小时53分


  • 4D2318
    (动车)
    深圳北
    11:44发车
    厦门北
    15:27到站
    3小时43分


  • 5D2320
    (动车)
    深圳北
    19:00发车
    厦门北
    22:40到站
    3小时40分


  • 6D2322
    (动车)
    深圳北
    13:06发车
    厦门北
    16:53到站
    3小时47分


  • 7D2324
    (动车)
    深圳北
    13:54发车
    厦门北
    17:54到站
    4小时0分


  • 8D3334
    (动车)
    深圳北
    13:01发车
    厦门北
    16:42到站
    3小时41分


  • 9D3338
    (动车)
    深圳北
    15:50发车
    厦门北
    19:31到站
    3小时41分


  • 10D2326
    (动车)
    深圳北
    16:18发车
    厦门北
    20:17到站
    3小时59分


  • 11D3340
    (动车)
    深圳北
    17:27发车
    厦门北
    21:26到站
    3小时59分


  • 12D2328
    (动车)
    深圳北
    15:22发车
    厦门北
    19:18到站
    3小时56分


  • 13D3108
    (动车)
    深圳北
    08:22发车
    厦门北
    11:52到站
    3小时30分


  • 14D2330
    (动车)
    深圳北
    16:52发车
    厦门北
    20:45到站
    3小时53分


  • 15D2332
    (动车)
    深圳北
    18:30发车
    厦门北
    22:18到站
    3小时48分


  • 16D2334
    (动车)
    深圳北
    10:11发车
    厦门
    14:09到站
    3小时58分


  • 17D2336
    (动车)
    深圳北
    19:21发车
    厦门
    22:59到站
    3小时38分


  • 18D2338
    (动车)
    深圳北
    12:25发车
    厦门
    16:22到站
    3小时57分


  • 19D2340
    (动车)
    深圳北
    16:07发车
    厦门北
    19:56到站
    3小时49分


  • 20D2342
    (动车)
    深圳北
    07:55发车
    厦门北
    11:25到站
    3小时30分


  • 21D2344
    (动车)
    深圳北
    08:15发车
    厦门北
    12:14到站
    3小时59分


  • 22D2346
    (动车)
    深圳北
    08:42发车
    厦门北
    12:30到站
    3小时48分


  • 23D2350
    (动车)
    深圳北
    07:29发车
    厦门北
    11:13到站
    3小时44分


  • 24D2352
    (动车)
    深圳北
    07:24发车
    厦门北
    11:07到站
    3小时43分


  • 25D3112
    (动车)
    深圳北
    11:24发车
    厦门北
    15:11到站
    3小时47分


  • 26G1602
    (高铁)
    深圳北
    08:52发车
    厦门北
    12:35到站
    3小时43分


  • 27D3126
    (动车)
    深圳北
    07:00发车
    厦门北
    10:43到站
    3小时43分


  • 28D4096
    (动车)
    深圳北
    18:47发车
    厦门北
    22:24到站
    3小时37分


  • 29D672
    (动车)
    深圳北
    16:13发车
    厦门北
    20:03到站
    3小时50分


  • 30D2282
    (动车)
    深圳北
    09:18发车
    厦门北
    13:07到站
    3小时49分


  • 31D674
    (动车)
    深圳北
    07:45发车
    厦门
    11:33到站
    3小时48分


  • 32D936
    (动车)
    深圳北
    20:15发车
    厦门北
    23:25到站
    3小时10分


  • 33D937
    (动车)
    深圳北
    20:15发车
    厦门北
    23:25到站
    3小时10分


  • 34D942
    (动车)
    深圳北
    20:20发车
    厦门北
    23:30到站
    3小时10分


  • 35D943
    (动车)
    深圳北
    20:20发车
    厦门北
    23:30到站
    3小时10分


  • 36D682
    (动车)
    深圳北
    09:22发车
    厦门
    13:15到站
    3小时53分


  • 37D684
    (动车)
    深圳北
    12:15发车
    厦门
    16:07到站
    3小时52分


  • 38D686
    (动车)
    深圳北
    18:02发车
    厦门北
    21:54到站
    3小时52分


  • 39D2284
    (动车)
    深圳北
    08:47发车
    厦门北
    12:40到站
    3小时53分


  • 40D960
    (动车)
    深圳北
    09:02发车
    厦门北
    12:51到站
    3小时49分


  • 41D688
    (动车)
    深圳北
    09:39发车
    厦门北
    13:23到站
    3小时44分


  • 42D690
    (动车)
    深圳北
    18:26发车
    厦门北
    22:09到站
    3小时43分


  • 43D2286
    (动车)
    深圳北
    09:55发车
    厦门北
    13:47到站
    3小时52分


  • 44D692
    (动车)
    深圳北
    13:16发车
    厦门北
    17:06到站
    3小时50分


  • 45D2288
    (动车)
    深圳北
    10:40发车
    厦门北
    14:31到站
    3小时51分


  • 46D2294
    (动车)
    深圳北
    08:00发车
    厦门北
    11:41到站
    3小时41分


  • 47D2296
    (动车)
    深圳北
    15:34发车
    厦门北
    19:23到站
    3小时49分


  • 48D2298
    (动车)
    深圳北
    14:44发车
    厦门北
    18:36到站
    3小时52分


  • 49D2302
    (动车)
    深圳北
    08:05发车
    厦门
    11:49到站
    3小时44分


  • 50D2304
    (动车)
    深圳北
    14:56发车
    厦门北
    18:26到站
    3小时30分


  • 51D2306
    (动车)
    深圳北
    11:56发车
    厦门北
    15:47到站
    3小时51分


  • 52D2308
    (动车)
    深圳北
    08:37发车
    厦门北
    12:21到站
    3小时44分


  • 53D2310
    (动车)
    深圳北
    09:44发车
    厦门北
    13:34到站
    3小时50分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。