您现在的位置:114火车网>火车时刻表>石家到文水火车时刻查询

石家到文水火车时刻查询

(共有 9 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1118
    (快速)
    石家庄北
    16:45发车
    文水
    21:17到站
    4小时32分


  • 2K548
    (快速)
    石家庄北
    18:34发车
    文水
    21:55到站
    3小时21分


  • 3K1806
    (快速)
    石家庄北
    08:59发车
    文水
    12:48到站
    3小时49分


  • 4K1572
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    文水
    10:31到站
    3小时35分


  • 5K1807
    (快速)
    石家庄北
    08:59发车
    文水
    12:48到站
    3小时49分


  • 6K1573
    (快速)
    石家庄北
    06:56发车
    文水
    10:31到站
    3小时35分


  • 7K545
    (快速)
    石家庄北
    18:34发车
    文水
    21:55到站
    3小时21分


  • 8K213
    (快速)
    石家庄北
    20:33发车
    文水
    00:26到站
    3小时53分


  • 9K1115
    (快速)
    石家庄北
    16:45发车
    文水
    21:17到站
    4小时32分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。